Ирина Любченко
3
Ирина Любченко
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Azimut Здоровье Янтарь
Светлогорск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в санатории в октябре две недели. Проживала в 1-м корпусе. Свежий ремонт, хорошая мебель, постель, полотенца меняли вовремя. Персонал приветливый. С процедурами тоже всё нормально- стандартный набор. Если хотите что-то ещё- платно. Как и везде. Но, причём большое " НО"! Я проживала на 5 этаже, а на крыше стоит вентиляционная установка! Так вот гул стоит такой, как от турбины самолёта! Включают ее, как мне сказал администратор в 8 утра и выключают в 17. На мои претензии к шуму, мне сказали " вас всё равно не будет в номере, вы будете на процедурах" В итоге я договорилась с администратором, что они будут включать вентиляцию в 10 утра, а выключать в 16. В номере конечно не такой гул стоит, но всё равно слышно. Стоит монотонный постоянный гул! Это конечно вопрос к руководству, вообще как можно принять в эксплуатацию здание с отсутствием звуко и виброизоляции! Не берите номер на 5 этаже! И ещё НО! Так называемый шведский стол-'обычная вокзальная столовка. Не по антуражу, а по качеству приготовления пищи. Пюре на воде, ее видно на подносе, каши тоже на воде с синеватым оттенком с небольшим добавлением молока. Про салаты я во молчу. По-моему их готовят из гарнира, который остался со вчерашнего дня. Консервированный горошек, кукуруза фасоль каждый день. Один раз решила попробовать салат мимоза☹️ это вообще непонятно что, всё растекается, там только какие-то рыбные консервы, картошка и сверху натертая вареная морковь. Кусочки бисквита выносили уже заветренные. В общем кухня 3 с натяжкой. Да , а если что-то вкусное было, то только один лоток. Кто не успел, тот опоздал. Ну и Светлогорск затмевает все недостатки. Поехала бы ещё раз, но только не на 5 этаж
Арль
Псков · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Гостиница расположена недалеко от Ольгинского моста, от Кремля. Пешком минут 10. Говорят гостиница расположена в здании бывшего завода. С одной стороны окна выходят на дорогу, С другой на крышу - кондиционеры, трубы, какие-то производственные коммуникации. Видимо от крыши в номере стоит неприятный запах. Небольшое окно находится под потолком, чтобы посмотреть нужно залезть на кровать. Но смотреть там нечего. Сам номер чистый, постель, полотенца чистые, без пятен, не рваные. В номере телевизор, кондиционер, маленький холодильник, чайник. Я целыми днями была на экскурсии, приходила только переночевать 2 ночи. Поэтому можно потерпеть. Чтобы попасть на ресепшн нужно подняться на 4 этаж. А в ресторан спуститься на 1этаж по лестнице или через улицу. Мы ходили через улицу. Лестницы это квест! В ресторане мы только завтракали, три дня одно и тоже. Решили поужинать в ресторане- всё вкусно, цены приемлемые. Повару 5+. Вообщем 2-3 дня переночевать можно, больше нет