Калинова Лариса
6
Калинова Лариса
0
подписчиков
0
подписок
291,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Арль
Псков · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель в целом понравился, номер чистый, кровать удобная, не хватало шкафа , чтобы некоторые вещи повесить,фен,чайник был в номере. Завтраки вкусные :каши, омлет, яичница, нарезка, сладкое, чай и кофе, в общем голодным никто не уходит😂👍!Расположен отель удобно, проблем с парковкой на было!
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Автосервис расположен удобно, я записалась на ремонт глушителя, в назначенное время приехала, быстро приняли машину, все что нужно было починили , я осталась довольна. Ещё я заметила, что Zetavto пользуется спросом у автолюбителей, много желающих отремонтировать свое авто именно в этой сети .
Паровозовъ
Вологда · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Когда будете в Вологде не забудьте посетить ресторан ,,Паровозовь,,.Приятное удивление гарантировано как взрослым так и детям.Владельцы ресторана не поскупились на дизайн .Молодцы!Вкусно,необычно! Администраторы и официанты очень любезные! После экскурсии по городу прекрасное завершение вечера в этом ресторане! Огромный респект! Рекомендую👍!
Октябрьская
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютная гостиница. Прекрасно расположена. Хороший вид из окна на Волгу. В номере чистенько. После прогулки по городу приятно было возвращаться в номер. Особое спасибо за разнообразные завтраки,на любой вкус.
Веселый Коптильщик
деревня Ваганово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда покупаем на этой точке рыбу,всегда свежая,вкусная,продавец доброжелательный .Немного далековато,но дорога хорошая.Всем советую-не пожалеете!
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Ресторан как ресторан,ничего особенного.Заказали столик заранее,пришли чуть раньше на входе сказали ,что ещё столик занят,погуляли и пришли ко времени ,а его отдали другим и нам места опять не было,потом помариновали нас и предложили в проходе маленький столик,настроение испортили и предвкушение приятного вечера испарилось.Потом официантка пыталась нам всучить блюдо,которое мы не заказывали,так что я сюда больше не приду и своим друзьям не посоветую😏.
Хутор Ярви
посёлок Кортела · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
По дороге из Сортавала увидели на дороге рекламу,,вкусный кофе’’, а так как проголодались то решили заехать, не пожалели. Кофе действительно очень вкусный, взяли блинчики с разной начинкой и тоже не пожалели.Очень понравилось обслуживание, удивила комната личной гигиены, не ожидала увидеть в безлюдном месте такую заботу о клиентах!Единственный минус это то, что на дороге нет разделительной полосы,вывод делайте сами😉Рекомендую остановиться в этом кафе!
Дверишоп
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2022
Заказали в этом магазине 5 дверей в квартиру, сами выбрали цвет , фурнитуру и фасон дверей.Продавец безошибочно все подсчитал , мастера по установке дверей просто молодцы, за один день поставили все двери, очень аккуратно и чисто, на этом всё положительное закончилось.Замерщик не профи, неправильно рассчитал комнату и ванную, хотя приходил дважды и дважды брал деньги за один и тот же замер.А специалисты по работе с клиентами , девушки, вообще не считают нужным с клиентами работать.Доставка наших дверей была дважды передвинута, об этом никто не сообщал, узнавали сами ,когда с трудом дозванивались и при этом было впечатление, что от чего то важного отрывали этих девушек.В общем впечатление так себе,спасибо продавцу и установщикам.
Munhell
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Всегда, когда приезжаем в Псков, посещаем Munhell, бронируем столик заранее, тк не всегда есть свободные столики.Повара молодцы, готовят вкусно и разнообразно, приветливое и внимательное обслуживание официантов.Всем рекомендуем, не пожалеете !!!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2021
Мне необходимо было заменить стартер, заказала в EuroAvro, привезли как и обещали , вовремя, решила и заменить его здесь же.Перед сдачей оплатила мойку автомобиля.Вместо обещаных двух часов прождала три с половиной,где забирать отремонтированную машину мне никто не сказал, кассир буркнула себе под нос ,,где то на стоянке’’, я обошла всю стоянку моей машины не было. Вернулась обратно, приёмщик отвёл в отдельный загон для машин(: , лобовое стекло не мыто, разводы от дворников , я попросила, чтобы перемыли машину, что и было сделано.Вот как то так.