Поиск
Маршруты

Алоха - сёрф

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
161
Отзывы
676
Особенности
Рейтинг 4,9
1558 оценок
Оцените это место

676 отзывов

По умолчанию
Виолетта
Знаток города 6 уровня
21 июня
Мы частые посетители данного кафе. Нам оно очень нравится! Сервис официантов правда страдает . То хороший попадется и все принесет и сделает наш отдых прекрасным. То официант будет, который вилку банально не принесет и бегаешь за ними что бы вилку принесли. Классная и вкусная еда, без нареканий! Все быстро очень приносят, спасибо. Столы чистые и территория очень удобная и уютная. Интересно проходят вечера с кино, классно задумано. Не хватает честно говоря детской зоны, где детишки бы развлекались, очень бы зашло 👌
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 2 уровня
27 июня
Лучшее заведение Ейска! Однозначно рекомендуется к посещению. Кухня 10 из 10, все, что попробовали было очень очень вкусным, готовят быстро, официанты все дружелюбные и приветливые.
оксана сентерева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Лучший бар города!!!!! Нет дресс кода (в купальниках пускают, даже не смотрят) и депозита 1. Территория огромная: крытая веранда и под открытым небом. На крытой веранде столы, диваны (мягкие, удобные); на открытой веранде столики, диваны, мягкие лежаки-мешки, большой экран. Приятная особенность: если вам плохо видно экран, можете двигать столы и лежаки как угодно, чтобы было видно. 2. Каждый вечер в 19:00 мульты или фильмы для детей, в 21-22 вечера фильмы для старшего поколения. Программа всегда в телеграмм. 3. Еда - отдельная тема. Очень вкусно. Горячее - всегда горячее. От себя рекомендую бургеры! Они огромные! И стейк из индейки! Напитки на любой вкус! Коктейли алкогольные и без! Рекомендую те, в которых есть ликер Блю кюрассао. 4. Если будете следить за рекламой, не пропустите шоу: пенная вечеринка, диджеи. 5. Кальян. Мы брали ягодный средней крепости. Идеально. Кальянщики - умнички. Замена угля вовремя 6. Ослуживание! Такого нет ни в одном клубе Ейска: ощущение, что официанты стоят рядом незаметно и ждут. Замена пепельниц (кстати, здесь можно курить за столиком) даже если там один окурок; каждые 20-40 минут подходят спрашивают нужно ли что то еще. И очень вкусные десерты: тирамису особенно 7. Клуб находится прямо на Ейском косе. Мы ночью после клуба купались
1
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Бондарь
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Этот ресторан сделал наш отдых! Приезжали на 4 дня, решили остановиться на косе (в отличие от центральной части - классное молодежное место!) Так вот, про ресторан: Еда супер, подача очень красивая, готовят быстро. Вообщем шев повару отдельный респект! Вид на море на закате просто шикарный! Ну да, вечером, когда полная посадка, нужно подождать официанта, но после приема заказа всё быстро приносят👌 Вечером там разные мероприятия и мультики/филтмы показывают. Днем можно на пуфиках отдохнуть от жары. В клубе не тусили, тк с двумя маленькими детьми. Вообщем мы избалованные московскими ресторанами остались очень довольны и ели все 4 дня только там! Вкусный борщ, цезарь, пиццы, салат с баклажанами, паста. Да всё ме
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Азиз Алекберов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Прекрасное заведение, таких в городе мало. Я отдыхал с другом, приехали развеется на несколько дней, и решили посидеть отдохнуть и не пожалели, замечательная кухня, отменная пицца и напитки, здоровский интерьер и красивый вид, самое то для фото. Первый раз Нас обслуживала замечательная официантка Гульмира, очень приветливая, знает свою работу, прекрасно общается с гостями, улыбчивая, можно поговорить и она поддержит разговор, настолько приятных людей я не встречал, знает что предлагать, все что мы заказали, все предлагала она и мы не смогли ей отказать, в общем прекрасная и мы от нее в восторге😍. Второй раз когда мы были , обслуживал официант Константин, не менее прекрасный сотрудник, очень обходителен, внимателен, так же знающий свою работу, он оставил положительные впечатления. Мы не раз еще вернемся в Алоху, так как обслуживание на высшем уровне , еда и напитки отменные, а так же вечеринки это просто что-то с чем-то, МС который приехал , он вообще огонь, прям разогревают толпу и это круто!🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Киселева
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Классное место и атмосфера, и еда, за время отпуска посетили 3 раза вечером с ребёнком . Один раз попали на кино под открытым небом. Единственное - роллы готовят долго, но они очень вкусные. Настройка форест - необычный вкус, понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Годунова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Алоха, это прекрасное заведение в Ейске И как кафе, и как клуб, так еще и кинопоказы, это вообще пушка, очень круто, а виды какие, без фото мы не обошлись, и классно, что Алоха так прогрессирует, это что касаемо самого места Что касаемо сервиса, мы пришли с подругой поужинать, нас обслуживала официантка Гульмира, она как лучик солнца, очень внимательная девушка, милая , только на позитиве разговаривает, мы с ней пообщались с удовольствием, все что она предлагала, мы заказывали и не пожалели, очень вкусная еда, особенно новая паста, вроде Неро, она молодец, видно что на опыте в этом заведении, очень обходительна, у нас лед не успевал таять, как она уже приносила новый, что мы даже не успевали ее попросить поменять, что очень радует, таких как она мало, даже нет , осмелюсь сказать, ей можно все чаевые оставить , прям умничка , она сделало настроение вечера Что касаемо бара, мы отдыхали в субботу, очень много людей у бара, но нас обслуживал бармен Саша, невысокого роста, очень такой милый парень, он нас не оставил без вкусных коктейлей, хотя так же был занят и гости его со всех сторон звали Музыка очень классная, особенно когда играл Боджа , если бы не он, немного было бы тускло, так как когда играл он, толпы людей танцевали, никто почти не сидел В общем это прекрасное заведение, где можно и поесть, и выпить, и потанцевать и посмотреть фильмы, и сервис замечательный Поэтому мы вернемся и не раз еще! Кто не был в Алохе, не был в Ейске!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Алексеев
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Нереально вкусное меню - попробовали и суши и бургеры и салат. Обслуживание на высоте. Персонал приветливый, дружелюбный. Кухня своя. Напитки не бадяжат - наливают честно. Атмосфера божественная , расположение прям на берегу на Ейской косе . Обязательно посетим еще не раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Олексюк
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2025
Мы были 2 раза, второй раз пришли именно потому что в первый все было очень хорошо и вкусно. Во второе посещение заказали мы сливочную филадельфию, то что принесли не является филадельфией. Мы переспросили официанта то ли он принёс, он сказал, что это мы не знаем, как выглядит филадельфия.но и на вкус это совсем так себе. Брускеты, пиццы, гамбургеры, салаты и десерты вкусные и даже очень. Вид замечательный, в самом кафе жарко, но это пляж и открытая территория, ожидаемо. Обслуживание неплохое, единственный минус, то что не работают электронные чаевые, в чеке есть код, но ссылка не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Кити Кити
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Достаточно хорошее прибрежное кафе, посетили благодаря рекомендациям знакомых. Готовят вкусно и быстро , обслуживание хорошее - спасибо официанту Вове , порции нормальные , все свежее - заказывали тунца , индейку , роллы , пиццу , пельмени . Мы приехали поужинать , но сказали что в пятницу в 22 часа начнется развлекательная программа, за час до танцев попросили оплатить по 500 рублей за человека , уехали мы в 22:40 а программа к сожалению так и не началась … очень печально
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пашкин
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2025
Заехали на пляж, вечером решили вкусно поесть и зашли в Алоху. Все ОЧЕНЬ понравилось. Внимательные официанты, вкусное и разнообразное меню. Также делают очень хорошие кальяны. Пока наслаждались едой, наступила ночь и началась пенная вечеринка. Вся семья оторвалась по полной. Понравилось неимоверно. По деньгам тоже получилось нормально. Цены адекватные. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отличное место! Пляж, море, солнце, диско зона. Вкусно поесть и отдохнуть здесь самое то! Вежливый персонал, подают блюда быстро. Приятная атмосфера заведения настраивает на прекрасный отдых! В следующий раз обязательно посетим Aloha бар семьёй. Спасибо владельцам ресторана, менеджерам, поварам и персоналу в зале за правильно организованный досуг для посетителей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Отдыхали в Ейске, нашли информацию в телеграм канале, что есть просмотр фильмов под открытым небом, и написано бронь по номеру телефона (столов , и т д) в итоге пишем туда, говорят брони нет , все по факту за 15 минут, приходим за 15 минут , садимся за свободный столик, и подходят хамло девушка и говорит "че сели , столик забронировали и ставит резерв ", могу пологать , что бронь там только "своим", а отдыхающим как есть 🤷, в любом случае все очень красиво , очень дорого выглядит, коктейли вкусные, фильмы ставят интересные, но отношение к отдыхающим так себе )
1
Посмотреть ответ организации
Кушнирук Ксения
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Отдыхали с друзьями, которые приехали к нам из другого города. Отдых удался. Отмечу прекрасную работу официанта. Вкусная кухня, есть, чем себя побаловать. Быстрая подача блюд. Программа была интересная, спасибо отдельное фокуснику) Музыка, звук, атмосферность - всë на "отлично". Рекомендую!
2
1
Люсьена О
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2025
Атмосфера здесь невероятная: уютный интерьер, дружелюбный персонал и потрясающий вид на море. Идеальное место для отдыха с друзьями или романтического вечера. Обязательно попробуйте их свежие коктейли и море— всё на высшем уровне. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Изменю все таки свой отзыв. Ладно с того года цены выше, но это понятно. Но было не понятно, когда мы пришли 23 июля и они накануне подняли цены от 5-30%. Это как то странно. Пример: роллы стоили 395, а стали 415. Но вот креветки жареные стоили 700р, а стали 945))) там порция 6 креветок на зубок)) Раньше ходили обедать туда, но теперь, чтоб поесть условно 3 борща на семью это уже 1845 рублей))) это как вообще?)) В целом питание и обслуживание на уровне. Но вот с ценником не понятно от слова совсем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дояренко
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2025
Неплохое кафе на берегу Таганрогского залива. Чисто, уютно, быстрое обслуживание, вежливые дружелюбные официанты. Еда довольно вкусная. Снизил бал за переперченный том-ям, хотя три раза повторил, что остроты минимально.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2025
Красивый вид вечером. Шикарная идея с кинопоказом в удачное вечернее время. Богатый выбор напитков в баре. Цены на просто напитки средние по барам, а вот коктейли завышены. Не продумана система рассадки. Одновременно стоят таблички «резерв» и садятся, кто куда хотел еще до показа. 1 хостес на всех не справляется, хотя сама девушка очень милая, с приятным голосом, достаточно вежливая. На кинопоказ можно было подготовить к продаже попкорн заранее в достаточном количестве. Делали при нас, хотя спрос был, сделали немного. Тут же после нас прибежали еще желающие.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Федотова
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Было вкусно, ценник приятный. Только меню в виде распечатанных листов на принтере немного ставит в тупик. Бургер подается просто без гарнира, но он самодостаточный, суп из равиоли (из 4 равиоли) тоже был вкусный в жару. Место для охлаждения даже более чем(лимонад розовое алое 🔥)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ганюшина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Начну с плюсов: очень вкусный салат с баклажанами и помидорами. Прекрасная возможность кинопросмотра под открытым небом - спасибо за нее, приезжали несколько раз. Теперь о событии, омрачившем впечатление от заведения. Сегодня заказали пасту с морепродуктами, получили пасту с пустыми ракушками. К официанту особых претензий нет, ходил на кухню уточнять несколько раз, бармены тоже были удивлены пустым ракушкам в блюде. Ответ заведения: все нормально, мидии куда-то вывариваются, поэтому в блюде и предполагаются пустые ракушки. На вопрос, не считают ли нужным предупреждать о таком клиента или как-то сгладить сложившееся впечатление официант снова пошёл за уточнением и вернулся с тем же ответом: пустые ракушки это целевой вид блюда. Жаль, не догадалась сразу поискать картинки блюда в интернете, но сделала это сейчас. Так вот, ни на одной не увидела пасты с пустыми ракушками. Пример фото добавлю в отзыв. При желании найдёте много других. Надеюсь, что как минимум, это блюдо будет пересмотрено. А в идеале будет пересмотрено отношение к клиенту в таких ситуациях.
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Не понимаю восторженных отзывов о еде. Роллы Филадельфия порция маленькая, рис как каша, рыба меньше мм в толщине, бледного цвета. Мороженная-перемороженная. Пицца сырная обычная, ничего особенного. Жирная На литр лимона кг льда. Сама концепция заведения хороша. Красиво. Модно, молодежно, стильно. В определенный дни - кинопоказ для детей. Но лежаки мокрые… Попкорн закончился 🙈 новый сотрудники не стали делать Действует самообслуживание 🧐 спорно 🤨 Пенную вечерику отменили в последний момент.
Посмотреть ответ организации
Аскар Г.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Отличное место, не смотря на то что находится в Ейске. Цены очень приемлые, есть большой выбор рыбного, мясного барного меню Так же для любителей кальянов, они тут есть. Так же отличные по вкусу и цене Если побываете в Ейске, рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Цены еще веселее чем московские , не скажу что все соответствует , но если думаете куда сходить то смело можно выбирать сие заведение , атмосфера классная , обслуживание стандартное, при большом количестве людей естественно придется подождать ) еда самая обыкновенная , напитки такие же , классные киновечера , имеется канал в телеграме .
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шеставин
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Дорого, как везде на побережье. Вкусно, как мало где на побережье. Сервис на голову выше, чем у соседей, атмосфера приятная. Снял бы ползвезды за диваны и кресла, на которых можно или совсем развалиться, или сидеть не облакачиваясь на спинку, но эти же ползвезды добавлю за шустрость кальянщика.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Таченко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Были на вечеринке холи красок. Официанты вежливые, приятные. Коктейльчики вкусные, особенно смородиновый. Заказывали бургеры, принесли 2 с перчатками, для детей, 2 без перчаток. Видимо, в надежде, что взрослые умею мыть руки 🤣 Вполне понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Варламов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Расположение класс! Классный вид! Как будто за границей! Храмает бар, безалкогольный ряд коктейлей ну от слова никак вообще... По кухне повар даже не знает что значит ролл классическая филадельфия...делает совершенно другие...по остальным блюдам чуть выше среднего. Классные тусовки по ночам! дрескот все дела! Персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне!
1
2
Посмотреть ответ организации
EVa
Знаток города 3 уровня
17 июня
Бар хороший, место красивое, возможности широкие. Сервис никакой. 15.06 около 19-00 сели за столик в закрытом зале. Просидели в ожидании официанта 30 мин. Нас было 3 женщины, собирались провести приятно вечер. Было ощущение, будто на нас шапки невидимки или сели за необслуживаемый столик. В зале было занято 3 стола и около бара полный комплект персонала... Никому не рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шмычкова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Единственное место для тусовки в Ейске, где есть всё, кальян, вкусная еда, танцпол, прикольные официанты и многое другое. Никуда больше ходить искать не нужно, всё есть, ещё и рядом 🌊☀пляж. Спасибо Екатерине за прекрасное обслуживание))
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Годунова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Не особо приятные эмоции после посещения. Бронировали заранее, в итоге нас посадили в самую Ж - стол рядом со стойкой, там не задувал ветерок, было дико жарко. Просили пересадить за другой у окна, сказали у окна забронировано на 22 часа (мы пришли в 21), в 22 никого не было, сказали, что забронировано уже на 23 чсса, в итоге стол был занят ближе к 12 ночи, мы бы успели там посидеть. Кроме того у них орёт музыка (разная) из двух пространств и стол этот как раз на границе, сидели и в жаре и в какафонии. Музыка откровенно плохая, не очень понятно за что 500 руб за вход. Еда не сказать, что плохая, но своих денег не стоит. Когда было половина только заведения, у них закончились подстаканники. Со стаканов тёк конденсат, сидели с лужами на столе. Не советую, цена не оправдывает качество
2
1
Посмотреть ответ организации
Лёша Южный
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2024
Приплыли с экскурсии Голодные, могу быть не объективен. Хорошая ненапряжная музыка, девочки работают улыбчивые. Принесли приборы, соль перец, с ними влажные салфетки, мелочь, а приятно. Мойва с соусом ранч - свежая рыба, полная икры, люблю чуть позажареннее, но в целом пушка! Ребенку взял суп с пельменями из детского меню, ребёнок доволен, вылавливает перепелиные яйца и цветные пельмеши. Рыбное ассорти свежайшее, очень вкусно, особенно под светлый лагер kerner. Фокачча, картофель фри, всё хорошо. Туалет - слабая точка этого заведения, но для пляжного кафе простительно. Рекомендую к посещению.
5
1
Денис С.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Приехав на отдых увидели данное заведение думали о супер атмосферном заведении ,коктейли и сам бар был отличный . Узнали что вечером к выходным проходят вечеринки ,решили приехать отдахнуть . Обслуживания 0/5 ,официантов нет по пол часа ,приходилось бегать на стойку и постоянно заказывать или просить подойти . Еда 0/5 заказали суши и тар-тар так как горячий цех был закрыт ,суши были не плохие но не прям вау .По тар-тару был очень острый хотя в меню не слова об этом ,при просьбе о замене или убрать из чека по итогу администратор отказал и даже не продолжил ни одного варианта решения данной проблемы . В общем место по атмосфере где то на 3 из 5 . Не советую,единственное что было вкусное это коктейли .
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Расположение хорошее. Выглядит тоже супер. По обслуживанию проблемы. Официантка просто про нас забывала пои посадке 5 столов. По еде, не оправданно дорого. Еда обычная. Местами не очень вкусная. Заказывали роллы. Они очень маленькие по размеру.
Посмотреть ответ организации
Светлана Воробьева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Расположение и виды прекрасные. На этом плюсы заканчиваются. Пришли вечером с семьёй. Сели за свободный столик. После 20 минут ожидания получилось привлечь внимание официантки. Оказалось столик в брони, но опознавательных знаков на столике не было, а так же через полчаса начинался платный вход. О чем при в ходе в заведение тоже не информировали. Вот такой получился отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хорошее место рядом с морем,одно из самых нормальных в Ейске в плане кухни,хотелось чтобы ещё официанты работали чуть лучше,т.к. они не очень заинтересованы в том чтобы обслужить кого либо,хотел поставить 4 звёзды,но из-за кухни ставлю пять,повара молодцы
Посмотреть ответ организации
Стасян попов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Приятная атмосфера+обслуживание на пять из пяти+просмотр фильмов на мягких креслах+огромный плюс кухне,повара высший класс,очень вкусно и ,самое главное, соблюдён золотой баланс соли и перца в блюдах.спасибо вам за приятное времяпрепровождение!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Из плюсов нашего посещения было только быстрое обслуживание и кальян. Высокая цена совсем не соответствует качеству. Сырную тарелку подали с плесневелым сыром. Туалеты очень грязные, все коричневые от ржавой воды.
1
Посмотреть ответ организации
александр сергеев
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2025
Большая территория , приятная атмосфера , вкусная еда , приветливый персонал 👍 в целом хорошее местечко которое можно порекомендовать знакомым 👍 ценник вполне адекватный , меню неплохое 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Писаренко
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Приезжаю каждый год в Ейск на пару дней отдохнуть от городской суеты, и с каждым годом все хуже и хуже становится это заведение , я сейчас говорю как о ночном заведении. Отвратительная музыка, соответственно диджеи, невкусные коктейли. Не рекомендую это заведение, если вы решили потанцевать и насладится атмосферой прибрежного города. Если рассматривать в дневное время -кухня нормальная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена куприкова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Очень приятная атмосфера, безопасность, и комфорт. Персонал отзывчивый, всегда поможет, особенно ребята за барной стойкой!!! Напитки отличные, качественные, на утро чувствуешь себя превосходно. Ну и конечно музыка всегда на высоте!!!! Снимать стресс только в Алоха))))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Эдуардович
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Вид отличный, хороший пляж, море не о чём. Цена высокая, не стоит того. Еда нормальная, просто нормальная. Взяли том ям, ко ха или как он называется) в общем зайти можно, но не надо ожидать что-то крутого.
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличное заведение, половину отпуска провели здесь! Вкусная кухня, разнообразный бар, подача быстрая, даже в субботу, при полной посадке. Отдельный респект официантам и DJ, работают на высшем уровне ❤️
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Олегыч
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Вкусная еда, приятная обстановка! Пообедать всей семьёй с видом на море в удовольствие! Дети оценили авторский лимонад цитрус! Цезарь и пицца понравилась.
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИ
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2025
Обслужили быстро. Меню хорошее . Ценник приемлемый. Приготовили вкусно, продукты все свежие. Вид на море. Есть кальян. Для отдыха хорошее место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Хожалов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Прекрасная кухня. Отзывчивые официанты. Предупреждают о возможных задержках по приготовлению. Средний чек (2 взрослых и 1 ребенок наелись от души) с морепродуктами, мясом, алкоголем и десертами на 3 человека - 5 тыс., что не так уж и много по нынешним временам. Однозначно рекомендую к посещению. Жалеем только об одном, что пришли сюда только в последний день перед отъездом.
Кочевник
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Классное кафе. Неплохой интерьер. Позитивный и отзывчивый персонал. Можно относительно недорого вкусно поесть. Если много людей, придется слегка запастись терпением. Большой выбор алкогольных и прохладительных напитков. Есть мороженное. Цены демократичные. Шикарный вид. Хороший подъезд. Есть платная парковка близко к морю. Не далеко топать до такси.
3
БЛАГО-СТРОЙ.РФ
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2025
Ожидал большего.. вообщем деревня какая-то на берегу какого-то залива.. со всеми вытекающими, начиная от общего вайба, заканчивая отсутствием соли для текилы, посредственной музыкой и светомузыкой, и тд. Пока ещё доедешь, три часа.. Искушенным ценителям ночных клубов тут нечем удивиться..
Посмотреть ответ организации
Никита Логинов
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Посещаем не первый раз. Интерьер приятный, атмосфера тоже. Еда вкусная, «цена-качество» соответствует. Напитки разнообразные. Есть одно небольшое пожелание: который раз берем поке (боул) с тунцом/лососем, приносят просто блюдо без соуса, в таком виде оно сухое, если оно не подразумевается с соусом, можно хотя бы уточнять принести ли соевый или нет. Это немного странно, так как к суши и роллам приносят соус, а ингредиенты по сути те же самые. А так место- супер! Желаю удачи!
4
2
Валерия
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Очень приятная атмосфера и ну ооооочень вкусная кухня, брускетта занимает отдельное место, обязательно попробуйте! Ценник приемлемый и очень приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Александр Кочетков
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2024
Отличное место, отличное расположение. Прямо у моря, несколько зон отдыха, танцполов, бар, сцена. Парковка. Небольшой гостевой дом. Множество концертных программ, жаль продолжмтельность сезона короткая. Лето насыщено было концертами. Цены приемлемы. Множечтво всяческих акций, цены приемлемы, кухня неплохая. Место достойное и интересное к посещению
4
Сабир Н.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Вечерний кинопоказ просто ужасен. Позвонили за сутки забронировать места, по телефону сообщили, что бронь не требуется. Можно прийти и занять любое свободное место. По факту пришли, заняли свободные места. Через какое-то время к нам подошла сотрудник и сообщила, что все пуфики забронированы. На вопрос: «как так вышло, что по телефону бронь не нужна, а по факту нужна?» нормального ответа мы не получили. Впечатление о месте испорчено. Хотите нормально посмотреть кино, лучше сделать это в другом месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6