Дарья Х.
6
Дарья Х.
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Багамамама студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный салон, была на услуге ботокс волос , мастер Екатерина сделала все профессионально и достаточно быстро с заботой о моих волосах, эффект ВАУ) с удовольствием вернусь ещё . А так же администратору Дарье спасибо за приветливый приём и приятное общение)
Crown Thai SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Была в этом салоне второй раз, очень нравится, все на высшем уровне, массаж великолепный, цены приятные, есть абонементы на посещение. Советую всем, кто хочет расслабиться и провести хорошо время
Алоха - сёрф
Ейск · Бар
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в Ейске, нашли информацию в телеграм канале, что есть просмотр фильмов под открытым небом, и написано бронь по номеру телефона (столов , и т д) в итоге пишем туда, говорят брони нет , все по факту за 15 минут, приходим за 15 минут , садимся за свободный столик, и подходят хамло девушка и говорит "че сели , столик забронировали и ставит резерв ", могу пологать , что бронь там только "своим", а отдыхающим как есть 🤷, в любом случае все очень красиво , очень дорого выглядит, коктейли вкусные, фильмы ставят интересные, но отношение к отдыхающим так себе )
Папик
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Все чудесно
Бунькофф
Электросталь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Заказали в субботу 29 октября , пиццу баварская и Жульен , баварская и Жульен , половинками, кушали втроем , я мама и младшая сестра , баварская очень вкусная, сырные палочки тоже , а вот Жульен всех нас подкосил страшно отравились , именно реакция на эту птицу, всегда заказывали у вас , может быть как то продукт подпортиться , так как там присутствуют грибы , будьте бдительны.
Василёк
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Что за хамство на кол центре, звонят , разговаривают в таком тоне , будто ее заставляют мне звонить , в трубку цикают, хамят , фразы"что не понятно" , руководство будьте добры, проведите беседы со своими сотрудниками, все желание обслуживаться у вас отбивают . спасибо.
Приазовье
Ейск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Были там 30 июля в 16:30 хотели там заселиться, вышла хамка в администрации , люди будьте бдительны, персонал хамоватый , в чем суть :зашли в администрацию женщина без "здравствуйте* просто сказала "че вам надо?" мы говорим заселится на что услышали ответ "у вас бронь или че " еще раз спрашиваю че надо" после этого больше не общались. Я конечно понимаю, что у хозяина на персонал нет акцента, но не настолько. Прошу убедительно. Жду ответа от руководства. Отзыв будет отправлен в Роспотребнадзор . Такие люди должны быть уволены .
Weiss
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Отдыхааем в данный момент в этом гостевом доме, лучший отель в Ейске, цена качество, лучше отель не найти, хозяинов лучше не найти , Марина и Александр прекрасные люди, встретили как родных , в нашем отеле устроили вечеринку , всегда музыка очень весело , вкусные завтраки , Марина очень вкусно готовит!!!! Спасибо большое ! Обязательно вернёмся !
Boss volos
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Самый лучший салон! Здесь работают мастера Волшебники, Илья , Кристина Елена и все девочки , они делают Чудо !!! Если хотите изменить себя то только к ним !! Екатерина!!!
ОЦ Контракт
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Не компетентные сотрудники, всера позвонила узнать про тест на ковид, девушка отвтеила что для поездок за границу, можно сделать тест, и переведут на английский язык, мы доверились и записались, в итоге в день сдачи мы позвонили подтвердить запись и узнать, когда точно будут результаты, в итоге уже другая девушка сказала, что тесты ЭКСПРЕСС тесты делаются только "для себя" в аэропорту они не действительны! И тест будем ждать два дня! То есть первый день нам говорили одну информацию, а сегодня другую! Очень не компетентно!