Денис С.
3
Денис С.
1
подписчик
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Алоха - сёрф
Ейск · Бар
Сохранить
Август 2025
Приехав на отдых увидели данное заведение думали о супер атмосферном заведении ,коктейли и сам бар был отличный . Узнали что вечером к выходным проходят вечеринки ,решили приехать отдахнуть . Обслуживания 0/5 ,официантов нет по пол часа ,приходилось бегать на стойку и постоянно заказывать или просить подойти . Еда 0/5 заказали суши и тар-тар так как горячий цех был закрыт ,суши были не плохие но не прям вау .По тар-тару был очень острый хотя в меню не слова об этом ,при просьбе о замене или убрать из чека по итогу администратор отказал и даже не продолжил ни одного варианта решения данной проблемы . В общем место по атмосфере где то на 3 из 5 . Не советую,единственное что было вкусное это коктейли .
Slatt
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Прикольный магаз, можно купить мерч Басты, вроде больше нигде нет, поэтому спасибо