Поиск
Маршруты

Автомобильные газотопливные системы

Обзор
Фото
31
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 4,7
305 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Evgeny Elfimov
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Хорошая и четкая установка к мастерам вопросов нет, но есть большие вопросы к менеджерам, договаривались забрать оригиналы документов заранее все обговорил когда приеду, в этот же день нужно было регистрировать, но мало того что до менеджера Сергея не возможно было дозвонится и получить документы так и все номера кроме кол центра не отвечали, как итог я пропустил очередь, потерял кучу времени и нервов, так там при оформлении были допущены ошибки, которые менеджер Артем отказался исправлять оргументируюя необходимость получением полного живого комплекта документов , а в итоге на следующий день прислали такой же скан ни про какие живые документы не слова, т.е ему просто было лень оперативно исправить их косяк. Как итог всего я потерял минимум 3-4 дня на оформление - отсюда вывод не рекомендую обращаться в данную организацию, буду обращаться в суд за компенсацией морального вреда и некачественно предоставленные услуги.
3
Эдуард Синицын
Знаток города 26 уровня
7 декабря 2024
Мастер хороший, работает давно. Спасибо ему, но сама запись на ТО через Москву !!! Типа один колл-центр... В общем, какая-то дичь. Все стараются быть ближе к клиенту, а не наоборот. Уже второй раз и очень раздражает, что вернуться на сервис через день-два с нерешённой проблемой нельзя. Нужно заново записаться и опять ждать. Я работаю по пятидневной неделе. Режим работы сервиса позволяет мне заехать только в субботу, что добавляет неудобств.
2
Алексей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Работники работают не трезвые,после монтажа ГБО пришлось обтягивать коллектор нарезать резьбу,сорвали на егр,вобщем косяк на косяке, после трëх месяцев мучений вроде настроили гбо, ущерб выплачивать за косяки отказались.
2
1
Е
Елена Чупринова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Машина Киа Рио. Пробег при установке газа 120000. Переживала, что машина не примет новое оборудование. Проехала на газу 20000. Никаких проблем. Установили быстро, не могу сказать, что недорого, но оно того стоит. Работаю в такси. Пробеги сумашедшие. И никаких замечаний. Ребята - профессионалы!!! Работают быстро и качественно. Когда приезжаю на ТО, помимо текущих вопросов, проверяют все на компьютере. Если есть проблемы-устраняют. Причём, если это не входит в плановое То-бесплатно! Молодцы! Огромное спасибо! Рекомендую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Игнатьев
Знаток города 10 уровня
25 января 2017
Хочу поделиться своим опытом установки газовой системы на свой автомобиль Шевроле Каптива (2014 гв, 2,4). Расход по бензину меня в целом устраивал (13-15 л/100 км по городу), но так как последний год очень сильно увеличились преодолеваемые на машине расстояния, я задумался о возможностях сократить расходы на топливо. Менять машину на дизель не хотелось, и идея переоборудовать автомобиль на газ показалась более чем разумной.  Сразу могу сказать: идея оказалась отличной и полностью себя оправдала!  Так как я раньше не сталкивался с подобной задачей, то решил сперва изучить рынок на предмет представленных компаний. В Санкт-Петербурге их оказалось не так много, а тех кто вызывал доверие ещё меньше…ставить газ в гараже я бы не решился - жизнь дорога. Итак, чтобы не вдаваться в долгие рассказы о выборе установочного центра, я сразу скажу, что остановился на Самойловой. Почему? По ряду факторов:  1. грамотная консультация по телефону (вы бы знали чего я только не понаслушался от «горе-специалистов»)  2. судя по количеству работ на сайте и общению с мастерами сервиса – опыт огроменный!  3. сроки исполнения работ: всего 4 часа!  4. и всё это в рассрочку без 1ого взноса!  В общем, отдал я им Каптиву на 4 часа и сидел ждал в комнате для клиентов, пока закончат… так сказать «в ожидании чуда»)). И чудо произошло!  Забрал машину и устремился к ближайшей АГЗС. Кстати, заправился сразу со скидкой: у этих ребят с Самойлова 7 не только центр по переоборудованию машин, но и своя сеть заправок Vervex! И одна из заправочных станций в 3 минутах езды от сервиса. Дают при установке карточку с 5% скидкой на заправку. Получается примерно 1 рубль с 1 литра скидки…в общем, одна сплошная экономия со всех сторон)).  Здесь не лишним будет сказать, что поставил я систему Digitronic с баллоном на 74 л. Заправляю литров 60 газа, трачу на это чуть больше 1000 руб. На эти деньги я проезжаю более 300 км! На бензине дальше 200 км на такую сумму редко проедешь.  Мысль о более сотни бесплатных километрах греют душу и экономят деньги))).  Прошло уже полгода с момента установки и более 20 000 км газовая система отходила, за это время я успел 2 раза посетить газовое ТО… Мастера на сервисе попросили оставить отзыв о работе с ними. Хочу сказать, что я доволен! И, по моему мнению, самая явная причина тому – верное решение по выбору компании-установщика и надёжного оборудования.  Спасибо команде Автомобильных Газотопливных Систем!  Доверяйте свои автомобили профессионалам!
4
5
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2020
Поставили газ на самойлова 7, на патриот, ещё в салоне. Можно сказать на нулевой машине. Обслуживаюсь там же по регламенту каждые 10ткм. Проблем не было, прошёл уже ТО 8, на 80тык. Возникла проблема на 82ткм из-за НПЗ, забило фильтр тонкой очистки. Быстро разобрались и поменяли. Заплатил только за сам фильтр. Остальные работы по гарантии, так как заправляюсь только на их заправках. Один раз консультировался по телефону, когда менял систему охлаждения, нормально поговорили обсудили и дали рекомендации. В целом я доволен конкретно этим центром, про остальные судить не могу, не был.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2016
Когда купила себе машину, не была готова к тому, что на ее кормление придется тратить больше, чем на кормление себя. По долгу службы (я региональный мерчендайзер) приходится очень много ездить по Питеру и области, поэтому расходы на бензин были просто фантастические. Коллега посоветовал установить в машину газ и дал телефон этой мастерской. И я нисколько не пожалела о том, что обратилась именно к ним. Во-первых, мне все абсолютно понятно и доходчиво объяснили, раскрыли все преимущества газа и просчитали экономические преимущества. Во-вторых, сотрудники помогли выбрать правильное оборудование, соответствующее параметрам машины и особенностям езды. В-третьих, все работы были сделаны быстро и аккуратно. Езжу на газу уже 4 месяца, никаких нареканий к работе оборудования не возникает. Экономия денег налицо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нина М.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2016
Заказывала здесь установочку ГБО Lovato 4 поколения на свою Шевроле Лачетти. Сервисом довольна, что порадовало, так это отношение к женщине-автомобилисту, даже попыток не было обмануть "неопытный каблучок" - вежливо, спокойно все объяснили, установили быстро. Мне все квитанции отдали, гарантия на оборудование есть. После установки поехала для перестраховки к знакомым на СТО, работу ребята одобрили, говорят что аккуратно очень сделано. Машина в динамике не потеряла, запаха газа нет. Расход 10-11 литров газа на сотню, практически тоже, что и на бензине было. Только тратить меньше приходится:) Смело рекомендую.
4
5
Посмотреть ответ организации
Michail VAN
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
первый раз пишу отзыв о гбо. установил его 6 лет назад на самойлова 7.. скажу так расход с бензином одинаковый все зависит от скорости авто т е после 120 км увеличивается расход и бензина и газа. авто поджеро спорт 2004г. газовый бак 90л запрвыляется 87л проезжаю с бензином 1200 км без остановки расход в среднем 14.5=15л разница стоимости газа и бензина существенна. Газ не любит малых оборотов. Перестал через 8 месяцев работать указатель какое количество газа в баке и я стал ездить по спидометру пробег 620км надо заправляться.Газ к сожелению в городе на многих заправках дрянь т.е. заправляюсь только на проверенных Были случаи когда после заправки машина не разгоняется а зимой дважды замерзал газ. Поэтому заправляйтесь на проверенных заправках. А теперь о сервисе лично мне нравится прохожу ТО 2 раза в году весной и осенью Ребята работают отлично У них менял газовые форсунки через 100000км устранял утечку газа. При замене фильтров т.е ТО проверяют все на ПК и проводят регулировку. всего оборудования Сервисом я доволен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Григорьев
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Устанавливал ГБО на Шкода фабия 1.2 . На 200.000 тыщ. Уже проехал 122000 (расход на бензине 4.5 по трассе на газу 5.5 ). Сейчас пробег 322000 обслуживаю авто, только у этих ребят всё нравится, сервис быстрый, хороший и надёжный . По всем вопросам отвечают и консультируют. Дают советы если соблюдать регламенты проблем знать не будете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Машина Уаз Патриот, устанавливал ГБО в 2017 году, при пробеге 10 тыс. км. Сейчас пробег 190000 км. Все ТО проходил вовремя и в полном объёме. За весь период эксплуатации обращался один раз в межсервисный интервал (заклинило клапан в редукторе), ребята все устранили оперативно, по гарантии. ТО проводят хорошо, быстро и качественно, всегда отвечают на насущные вопросы, вежливо обращаются с клиентами. К данному сервису у меня нареканий нет. Однозначно рекомендую ставить и обслуживать ГБО у них.
4
1
Посмотреть ответ организации
Люся Люмме
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Ставили несколько лет назад газовое оборудование на ГАЗ-31105, недавно заезжали на очередную диагностику и было приятно увидеть, что ничего не изменилось: отзывчивый и грамотный персонал, демократичные цены, консультации по эксплуатации. Приезжаем из соседнего региона, т. к. специалистам данного центра доверяем полностью!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2016
Монтировал установку на Самойловой. Считаю, что сервис конечно ещё не европейский, но вполне оправдывает потраченные деньги. Спустя недели полторы, после того как машина выходные простояла в гараже, начались какие-то проблемы… позвонил, сказали приехать на самойлову опять. Приехал, мастера что-то повертели, прочистили, и всё заработало. Сказали, как что - чтоб снова приезжал. С тех пор — никаких нареканий… всё работает чётко. Проделанной работой скорее доволен. Впечатления от общения с персоналом – скорее положительные. Видно, что мужики работают опытные, со знанием тонкостей дела.
3
4
Посмотреть ответ организации
Артём Аксельрод
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Устанавливают качественно, быстро. Так-же прохожу регулярное обслуживание в данной локации Всё прекрасно Т.О и лубой ремонт по их профилю делают быстро
3
Аверченков Дмитрий Борисович
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2020
Два года назад устанавливал УАЗ на Самойлова ГБО , ТО прохожу во время сейчас 6-е ,до перепробегов не доводил, два раза обращался по гарантии, не отфутболили- все сделали как надо( 1й раз заменили предохранительный клапан- забирала игла и газ травил в салон, 2 раз забились две форсунки думал на ремонт движка попал так его колбасило не по-детски и машина не ехала, пока на бензин не переключился ) почистили все. Хорошие мастера , жаль только без записи к ним не пробиться, постоянный поток клиентов,.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андриякин
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2019
Были подозрение на неисправное газовое оборудование, качественно и быстро сделали диагностику , сделали последнюю прошивку, объяснили как и что работает и не стали разводить на лишние деньги. Без вопросов ставлю пять звёзд.
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Обслуживаю уже не первый автомобиль на Самойловой. Представьте мою радость, когда я звоню в очередной раз записаться на ТО, а мне предлагают и дату и адрес на выбор! Примерно 2.5 года езжу на другой конец города и тут такой подарок судьбы: сервис прямо под боком на Зеленогорской! Спецы, переведены с Самойловой, так что вопросов к их опытности и работе у меня не возникло. В общем, так меня всё это порадовало, что даже вот решил отзыв написать. Единственный странный для меня момент: без телефонного звонка в сервис не попасть, что слегка напоминает закрытые заведения времен сухого закона. Но сами трудящиеся говорят, что ситуация временная, так что пока это место доступно только для знающих, что персонально меня очень устраивает. Так что ставлю жирную пятёрку!
3
3
Посмотреть ответ организации
Утешев
Знаток города 20 уровня
27 июля 2022
Ставил здесь газ на машину, года четыре назад. Поставили быстро и качественно. На ТО, когда приезжаю, всё вовремя и корректно. Ребята вежливые и никогда не отказывают, если попросить что-то рассказать и подсказать. Если на следующий автомобиль буду ставить газовое оборудование, то только здесь.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Иннокентьевич
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Не ведитесь на их рекламу и отзывы. Отвратительная компания. Поставил газоболонное оборудование у них. Обещали гарантию на двигатель. Сервис проходил у них регулярно. Приезжал то не тянет машина, отвёрткой покрутили и езжай. Затем расход огромный, опять отвёрткой покрутили и езжай. Никаких подключений компьютера и диагностики!! Через полгода затроил двигатель и стал вылазить чек. Сказали приезжайте,покрутили отвёртками и мол езжай. Чек так и выходил и троило на холодную. Стали рассказывать истории про то,что это кольца залипли мол. Ремонтируйте сами, а мы тут не причём. Сокращу историю с мучениями и их огромной лапши мне на уши. Отдал в сервис, движок раскидали, лопнуло седло клапанов, поршни все красные. Вызвал экспертизу - показала некорректную настройку ГБО!! Они мол мне пели как соловьи,что экспертиза будет всё оплатим не переживай. Ничего не оплатили, судился с ними несколько лет, обжаловали мою экспертизу экспертом по пельменному и кулинарному оборудованию. Короче скажу так - крайне не рекомендую эту компанию, лепят ужасно, я уж молчу про монтаж через деревянные брусочки, которые увидели при демонтаже этого добра, молчу про протечки газа, опрессовка у них проводиться методом кривых ручек. Короче мужчины - кто хочет убить свой двигатель милости прошу. Директор трус даже ни разу не вышел пообщаться, а то б я ему объяснил литературным способом. Прятался в своей коморке и бегал от меня подставляя своих мастеров, бедняг. Если этот товарищ думает,что про него забыли))...не переживай - помним. Всем удачи.
8
Михаил
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2021
Хорошо относятся к клиентам, не навязывают лишнего ремонта, всегда объясняют и показывают проблему. Примерно в 18 году при установке сделали большую ошибку, но все исправили. Пока лучше места не видел. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2020
Добрый день!Хочу поделиться,я обслуживаюсь уже два года не каких проблем в эксплуатации не было оборудование ловато Италия!!!сотрудники каждое то грамотно и быстро все делают,авто кадилак эскалейд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Белиогло
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Отлично, и быстро установили оборудование, в первые 1000 км сгорели фарсунки, поменяли бесплатно по гарантии, сказали брак, так редко но бывает. Работу выполнили аккуратно. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Чернецкий
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
1 месяц отъездили с установленным в этой фирме ГБО без проблем, и после этого началось дергание двигателя. Дергание сначала стало проявляться при переходе на газ, да так, что машина на низких оборотах глохла. С третьего раза диагностики поменяли какой-то клапан, и проблема ушла. Спустя неделю появилось дергание на ходу, с постепенным усилением падения оборотов да так, что машина стала глохнуть! Переход на бензин сначала исправлял ситуацию, но далее и на бензине машина стала глохнуть, пока не заглушишь машину и не заведёшь по новой! Так эта плавающая поломка вылезает на второй день после визита в эту контору(. Сейчас начало нового года, и проблема опять вылезла, но нас не приняли, так как надо записаться заранее, но заранее неизвестно, будет ли дёргаться машина, или после очередной перезагрузки системы она ещё день-два поездит без ошибок, а приезжать по записи без горящих ошибок не выявит ошибку. Вот такая история. Завтра поедем десятый раз в сервис в надежде, что починят, или будем требовать демонтаж оборудования и возврат денег! Машину жалко, так как убить двигатель на новом Прадо совсем не хочется((. Дважды подумайте, прежде чем обращаться сюда за установкой ГБО.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Устанавливал ГБО на самойловой 7, jeep grand cherokee. Поставили ловато стандартный комплект. Машина используется на крайнем севере, на протяжении всего периода эксплуатации не возникло не единой ошибки, либо не корректной работы системы. Остался полностью доволен и казачеством оборудования, и работой специалистов. Разместили баллон с большим запасом хода вместо запаски. В динамике машина не чуть не проигрывает бензину хотя под капотом 286 коней. Обкатывал машину сначала в спб перед поездкой на север, так еще и заправлялся со скидкой 5%, которую дали после установки. Полностью остался доволен всем советую, сын тоже стал задумываться о переводе своего авто на газ.
3
3
Посмотреть ответ организации
NoName
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
Года 2-3 назад ставил тут ГБО на Lexus GS300 2jz-ge. Сразу же, до установки, просил установить оборудование помощнее и проложить трубку 8мм, потому что манера езды довольно быстрая. После установки ГБО поехал тестить. При полном открытии дросселя (газ в пол, если проще) ГБО постоянно отрубалось. Несколько раз приезжал обратно на "настройку", где мастер приемщик (с гарнитурой в ухе) пытался что-то сделать. В разговоре я еще узнал, что трубка стоит 6мм, и они посчитали что ее хватит. В результате 2-3 моих визитов к этому мастеру приемщику, способному работать только по какому-то своему стандартному алгоритму и без способности выходить за него, у нас ничего не получилось и машина так же дергалась и ГБО вырубалось. Предложения поменять трубку на 8 мм или посмотреть, может какая-либо проблема с оборудованием не были услышаны. Так же мастером-приемщиком мне было сказано, что "ГБО не предназначено для такой манеры езды, и не нужно так ездить, езди спокойно". Это было последней каплей, и после долгой ругани со мной уже общался, если память не изменяет, "технический директор", имени к сожалению не запомнил. Абсолютно адекватный и разбирающийся в деле человек, который все выслушал, и предложил вернуть деньги за оборудование (что кстати очень порадовало), или попробовать исправить ситуацию, поменяв трубку на 8мм и форсунки на Digitronic AEB (с доплатой плавда, около 1500р). Я согласился. После замены все проблемы исчезли, машина ехала хорошо в любых режимах - спокойных, быстрых, в жару и в холод. Расход был обычный, 15-20 литров в зависимости от манеры езды. Сейчас это же оборудование до сих пор ездит и радует хозяина. В итоге благодаря этой компании я научился самостоятельно разбираться и настраивать ГБО, что хорошо. И спасибо "тех.директору" за решенный конфликт. 5 баллов ему и 2- балла мастеру приемщику за манеру общения. Качество установки на 4. 4 балла в целом центру, 3 балла в итоге из-за манеры общения мастера-приемщика.
10
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2020
Мне очень повезло и с сервисом и с Специалистами.Очень тревожился, сомневался...машина гибрид, сделал и не разу не пожалел. Всё слышат и адекватно реагируют. Уже сделал два Т.О. пока всем доволен. Спасибо ! Сервису многих клиентов и процветания! Следующую машину обязательно к ним 🤞🤗
3
1
Елена Сиротина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Делают всё оперативно, аккуратно, но нужно мастерам уточнять у клиентов, нужно ли менять фильтры, сделать ли крепеж с антикором, чтобы потом не делать повторно работу, которую можно сделать сразу!!! Тем более не сложно лишний раз спросить!
4
Федор П.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2020
Установил газовое оборудование более 7 лет назад на Рено Логан и Ниссан ноут. Обслуживаю постоянно в этой компании на Самойлова д.7. От личные специалисты, доброжелательные, внимательные. Никаких претензий к ним не было. Всем советую обращаться на Самойлова.
1
1
Посмотреть ответ организации
денис цыбульский
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Хороший сервис гбо.Нормальный персонал.Всё в наличии.На звонки отвечают,проблемы выслушивать и решают.Вообщем я всем доволен.
4
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2016
Поставил ГБО на свой FordFocus 2012 года выпуска. Машина постоянно в работе, работаю в такси. Машина прошла уже 120 тысяч. Первые дни не мог привыкнуть – как дешева стала заправка. Да теперь перед каждым рабочим днем в такси, нужно «задуть» полный баллон, раньше на полном баке можно было подольше отработать. Но цена заправки, повторюсь, поражает в хорошую сторону. На установку газа записался за неделю. Перед выездом созвонился ребята сказали все окей. За несколько часов все установили, проверили, объяснили все нюансы работы с газом. Пока всем доволен, особенно установку ГБО советую коллегам.
3
3
Grigoriy R.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Обслуживаюсь много лет, тут же и устанавливал. Много говорит тот факт, что мастера не меняются, что в наше непростое время очень важно. Сделал очередное ТО, заменил форсунку... Лишнего не взяли, все быстро и качественно, впрочем как всегда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман М.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
Ставил газовое оборудование на Самойловой 7 4 года назад, постоянно обслуживаюсь у них. Всегда вовремя, качественно, внимательно относятся к клиентам, о записи заранее предупреждают, мне очень нравится, всё профессионально.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Хрусталев
Знаток города 2 уровня
1 марта 2021
Машина шевроле тахо gmt900. Ставил гбо в данной конторе. Полетел датчик map. Все исправили оперативно и по гарантии. Хотя гбо стоит уже 2 года. Нареканий к сервису, при условии прохождения то вовремя, нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
paul m.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Поставил диджитроник на Самойловой. Заправляюсь только на их Вервексе, все То делаю исправно. Первый год все работало хорошо, пока не вышел из строя датчик давления. С тех пор начались проблемы: при первом включении глохнет, пытается перейти на газ еще до полного прогрева, работает нестабильно, на холостом не работает какая-то из форсунок, травит газ при выключенном гбо.. в общем, каждые пару тысяч км езжу к ним «по гарантии», но ни на Самойловой ни на Зеленогорской их «мастера» нормально сделать ничего не могут. Живу за городом, так что каждый приезд это минус деньги и время, которые никто не возместит. В своём приветствии они называют себя лучшими установщиками гбо в Питере... если так, то не рекомендую никому себе в Питере газ ставить, тем более с такой его ценой нынче.
7
1
Александра
Знаток города 15 уровня
29 августа 2022
Само оборудование хорошее, горячая линия принимает заказы. Всё устраивает кроме того как регулируют работу оборудования. При их настройках бака хватало на 390-415 км, купили адаптер фирмы"Дядя диагност" и теперь расход бака на 590-630 км. А это деньги и при больших дистанциях очень заметная разница!
1
5
Е
Елена Сотникова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Установила оборудование в мае. В сентябре машина стала глохнуть при переходе на газ. Съездила, посмотрели, фильтр поменяли, но через 2-3 дня она стала просто тарахтеть. Ездить каждую неделю нет возможности перешла на бензин. Сделала диагностику на компьютере сказали причина в ГО. Опять съездила к ним, что то починили проезд да ещё неделю, опять не работает. Задолбалась. Мастера? Не знаю такое ощущение что дилетанты...
9
Александр Терещенко
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Менеджер настойчивый, но невнимательный. Когда пришел забирать машину, увидел отсутствие антифриза в расширительном бачке и присутствие лужи антифриза на полу. Открыл пробку радиатора, антифриза тоже не видно. Спросил почему так. Инженер ответил, что так и должно быть, все выезжают и где-то там доливают поллитра. Долго пытался объяснить, что уровня вообще не видно и возможно его вообще нет. Никто, включая менеджера, не принял мои доводы. Едем дальше. Гарантию на работу не дают, потому что мое гбо б/у. Т.е. Выехал-закипел -пошел на фиг. Заранее не предупредили ни об антифриза, ни об отсутствии гарантии. До установки просил убрать стружку после сверления коллектора- не убрали. Предъявляйте, говорю, работу. Сотрудник, не отвлекаясь от работ, говорит запускайте. Я пробую, машина не заводится - АКБ в 0 посажен. В теплом боксе за 2 дня. Ну ладно, допустим, забрали лампочку выключить, ну так зарядите. Нет, проще доказывать, что у меня АКБ дешёвый, старый, дохлый. Причем у меня уже были смонтированы ВЗУ, магистраль от баллона, кронштейны под блок и под редуктор. Сделали скидку 1000 р с 14500. Так и уехал без антифриза (при доливке влезло 3 л) после того, как завели с пускача. Про калибровку и донастройку ни слова. Служба качества отсутствует. Про корректоры угла опережения зажигания ничего толком не знают. Как, наверное, и про горящие клапана Теплоизоляцию баллона считают бесполезной идеей. Кстати рекомендую, как средство борьбы с конденсатом в кроватке запаски, у кого она внутри багажника. Так что, решайте сами. Учитывая, что рынок установки гбо вообще на низком уровне качества услуг, не худшее место. Но точно не лучшее.
5
Артур Бергалиев
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
кашкай+2, 2011 года. поставил газ в 2017 г. не жалею. экономия солидная. ездил и на юг и на север. не подводила газоустановка. ТО по плану каждые 10 т. Ребята спокойные. немногословные (не всегда понимаю что говорят). профи своего дела. рекомендую всем кто хочет сэкономить и не испортить машину
3
1
Посмотреть ответ организации
Король лев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Поставил ГБО в 2017 году , Ланцер 10, Проехать на оборудований 60000 км., обслуживаюсь только на Самойлова д.7 , ребята молодцы профессионалы своего дела. Всё объясняют что не понятно, по гарантий устраняют если возникли проблемы. Всем рекомендую .
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Галанджи
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Устанавливала гбо. То проходила вовремя. О с То проблемы, запись через 3 дня. Проехала за эти дни более 10т скинули гарантию. Т.к пробег больше. Вышел датчик из строя, так сказали записи нет на сегодня. Какие проблемы ездите на бензине. Поехала на диагностику в другое место, оказалось, что самый главный фильтр не разу за 6 То не меняли, поэтому полетел датчик. Не советую.
7
Посмотреть ответ организации
You know me
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Перевел тут на газ две машины, в общей сложности проехал тысяч двести, никогда никаких проблем не было. У ребят огромный опыт работы как установки, так и обслуживания ГБО. Устанавливают быстро, обслуживают ещё быстрее)
1
Посмотреть ответ организации
С
Сами В.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Месяца два назад поставил у них ГБО на киа оптима 2018г и они не могут устранить мою проблему. У меня машина кушает бензин по городу максимум 11л, а газ 18л и они после моего двухразового посещения их диагностики не могут понять, почему моя машина так много ест и не могут понять в чём же проблема.
6
Посмотреть ответ организации
Игорь О.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Установили в данной организации ГБО на 5 автомобилей. Последние 2 они толком настроить не смогли ездил к другим мастерам. Стоимость обслуживания мягко говоря зашкаливает. Фильтра меняем у других ребят по адекватной цене. Через 25000км. в одной из машин навернулся датчик давления газа. Из-за того что фильтра меняли не у них в гарантийном ремонте отказали. Насчитали 5200р. ремонт + 500р. диагностика. Это не смотря на то, что работали с ними как партнеры.
7
1
Посмотреть ответ организации
Илья Эскелинен
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2020
Обслуживаюсь у ребят на Самойловой 7 уже 4 года, с момента установки оборудования, все отлично. Качественная диагностика и отчичный подход к делу. 100000 км впечатления отличные. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
G
Grigoriy K.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Устанавливал газовое оборудование на новый автомобиль. Обслуживание хамоватое, но подумал "бог с ним, чего с технарей взять". Через несколько месяцев случайно обнаружил, что под днищем болтается полиэтиленовый пакет на хомутах, вместо положенной крышки. Фактически соединительный клапан был без защиты. Находился в другом городе, поехал в другой сервис, там за деньги переустановил баллон другой стороной, купил крышку. После звонка и отправленных фото, руководство месяц разбиралось. После чего заявили: "Наши сотрудники так не работают, это не могли быть мы". Не рекомендую.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 18 уровня
28 марта 2021
Был. Установил. Всё хорошо. Но, конечно, не стоит верить про сумасшедшую экономию. Не забывайте, что октановое число газа 80, а не 100, как в рекламе. Именно поэтому и расход газа больше, чем бензина. У меня получилось примерно 2 рубля с километра экономии. Сами считайте, сколько надо проехать, чтобы окупить установку ГБО. Ну, и ещё, каждые 10 тысяч км надо её обслуживать. Недорого, но...
1
4
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
4 года обслуживания в данном сервисе, всё отлично от установки и до сервиса. Уже больше 100т.пробег. Спасибо большое😉 рекомендую 👍 Обслуживание на Самойловой
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2018
Поставил у данной компании оборудование 4го поколения на х5, е70 - 3.0 бензин, заплатил около 70 т.р. постоянные проблемы: запах газа, срывала патрубок подачи газа с рампы форсунок, постоянно течет охлаждающая жидкость с редуктора. На что Ваши чудо мастера отвечают: у Вас не исправна система охлаждения, на вопрос почему не текут штатные патрубки, молчат!!! 100 км назад приехал на плановое ТО, как пахло газом так и пахнет, течь не устранили. Я уверен что мой отзыв удалят, так как решать что то данные люди ничего не хотят. Ни в коем случаи не обращайтесь к ним., Вы просто замучаетесь к ним ездить и все время что то доказыват
18
Посмотреть ответ организации
Бронетёмкин П.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Настраивать оборудование эти горе мастера не умеют категорически! Как писал один из предыдущих отозвавшихся, "мастера" не подходят к проблеме клиента индивидуально, а действуют по какому-то алгоритму - открыл капот - подключил фишку - 20 раз перепрыгнул между окнами программы и все. А в итоге проблема проявляется снова через пару дней, и вновь необходимо ехать к ним в очередную субботу. В общих чертах, после очередного ТО нужно к ним съездить минимум раза 3, а то и 4 прежде, чем они наконец-то добьются успеха в настройке ГБО.
8
1
Макс Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Приехал на прошлой неделе на ТО. Меняется только фильтр. Поставили неправильно, стрелка в другую сторону. Просто скорректировать карту - опять не дотянули. Стыдоба!
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4