G
Grigoriy K.
G
3
Grigoriy K.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Автомобильные газотопливные системы
Санкт-Петербург · Установка ГБО
Сохранить
Июнь 2020
Устанавливал газовое оборудование на новый автомобиль. Обслуживание хамоватое, но подумал "бог с ним, чего с технарей взять". Через несколько месяцев случайно обнаружил, что под днищем болтается полиэтиленовый пакет на хомутах, вместо положенной крышки. Фактически соединительный клапан был без защиты. Находился в другом городе, поехал в другой сервис, там за деньги переустановил баллон другой стороной, купил крышку. После звонка и отправленных фото, руководство месяц разбиралось. После чего заявили: "Наши сотрудники так не работают, это не могли быть мы". Не рекомендую.