Федор П.
2
Федор П.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомобильные газотопливные системы
Санкт-Петербург · Установка ГБО
Сохранить
Сентябрь 2020
Установил газовое оборудование более 7 лет назад на Рено Логан и Ниссан ноут. Обслуживаю постоянно в этой компании на Самойлова д.7. От личные специалисты, доброжелательные, внимательные. Никаких претензий к ним не было. Всем советую обращаться на Самойлова.