Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
9
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
228 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Натали Литвинова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Мне нравится этот магазинчик недалеко от места нашего отдыха, здесь можно найти мясо-молочную продукцию местных производителей, всё вкусно и натурально, а если у вас есть клубная карта то ещё и с хорошей скидкой. Рекомендую к посещению если любите пробовать местное. Цены не кусаются и есть всё необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Култышев
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Замечательный магазин с огромным выбором отличных продуктов со вкусом из детства. Были приятно удивлены. Сотрудники выше всех позвал. Плюс замечательная система скидок. Всё супер.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Геннадьевна
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Отличный магазин! Качественный и натуральный продукт! Ассортимент небольшой, но выбор есть. Вкуснейшее мороженое) Дружелюбный персонал. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
anna barinova
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2019
Ассортимент далеко не полный. То одного нет, то другого. И это самые ходовые товары. Например, соки, пельмени. Летом для отдыхающих это первая необходимость. Цены приемлемые. А продукция вкусная. На мясных продуктах указана категория. Это для меня важно. Рекомендую. Жаль нет в ассортименте пельменей из баранины.
4
Марина Р.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2020
Мне очень понравился и магазин и продукция, в отличии от того же магнита, что по прямой на приморском же. Ассортимент испробовала не большой - были в станице всего неделю, но все вполне натуральное, особенно понравились консервы, каша рисовая с тушеной свининой, например👍👍👍
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин, большой ассортимент собственного производства. Но очень далеко идти и не удобен подход,возле дороги по которой постоянное движение автомобилей.
АЛЕКСЕЙ БЕЛИКОВ
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Очень вкусная продукция и отличные маринады! Перепробовали все и мясо и птицу и колбаски! Не пожалеете! Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Отличный магазин, ассортимент не очень большой, но качественный. Всегда покупаю каши и тушёнку Агрокомплекс и даже увожу домой.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Рулева
Знаток города 19 уровня
16 июля 2022
Хороший, чистый, уютный магазинчик. Масло, сыры, колбасы, молоко, бакалея. Мне показалось, немного выше ценник, чем в сетевых магазинах. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курочкин
Знаток города 15 уровня
30 августа 2020
Хороший магазинчик, мне понравился, есть всё самое необходимое и цены в курортный сезон не завышают. Ассортимент можно было бы и побольше, но как они сами говорят, торгуют в основном своей продукцией.
3
Елена Артамонова
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазин! Все своё, Кубанское. И сахар по 36 рублей!!! ДЛЯ СРАВНЕНИЯ - в Москве самый дешёвый 45.90...Крупы,молоко,мясо,колбасы,все отличного качества!
2
Павел Семёнов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Прикольный магазин, прям 2 шага из отеля, продукция хорошая своя продукция, пф из птицы маринованные оч вкусно
Посмотреть ответ организации
P
Profkey🔒
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Чисто, аккуратно, сипатично. Если честно пошли туда, так как думали будет что то интересное фермерское, но это обычный магазин, с хорошим ассортиментом товаров.
Токсичный Абьюзер
Знаток города 22 уровня
2 ноября 2022
Часто захожу. Неплохой кефир. Периодически продают продукты с хорошей скидкой. Недорогие яблоки,и яйцо куриное.
Посмотреть ответ организации
Александр Еров
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Вкусная натуральная продукция. Моей семье очень понравилось. Сыр, колбаса, молочка очень достойные.
patist
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Приятный персонал. Большой выбор товаров.Качество хорошее,как всегда.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Цены приемлемые, персонал не плохой. Да и выбор товара есть. Есть и азиатские товары, что несомненно радует.
1
1
Оксана Дружинина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Отличные продукты от местного производителя. Качество достойное. Выбор - на десять с +
3
Посмотреть ответ организации
gutorova-irina
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Цены на товары, конечно не как во всей сети агрокомплекс, т.к вы находитесь на морском побережье. А на товары не их производства цена вообще заоблачная. Угли в мешке на пляже можно купить в разы дешевле
Посмотреть ответ организации
Валентина Хромова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Отличное качество продуктов. Тушенку берём с собой на год! Фарш хороший, пельмени вкусные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Доброжелательный персонал, вкусные и качественные продукты. Часто брали там мороженное. Оно не дорогое и очень вкусное). Перед магазином есть удобная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Elena Stojilkovic
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
Товара не много. Но хлеб и молочка всегда свежие и вкусные.
3
Денис Анисичкин
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Всё очень понравилось. Все продукты свежие, цены приемлемые, вернусь в следующий раз обязательно.
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Недорогой сыр, нормального качества, очень дешёвые вареники с картошкой - достаточно вкусные, особенно ха такие деньги.
4
Иван Богомолов
Знаток города 30 уровня
29 августа 2021
Чистый магазин, товар качественный, народу немного.
С
Счастье есть
Знаток города 19 уровня
21 июля 2021
Продавцы общитывают, могут несколько раз пробить товар, будьте внимательны и всегда проверяйте чек
1
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин, всегда вкусная , свежая продукция. Персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Великолепный магазин качество товара всегда на высоте, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
НиТа
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2019
Хороший магазинчик. Но часто пустые полки. Почему-то мало завозят товара и быстро все разбирают. Прямо из рук вырывают покупатели.
1
2
И
Инна Х.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Все на отлично! От грамотных продавцов до качественных кормов!
2
Посмотреть ответ организации
с с
Знаток города 12 уровня
14 октября 2020
Хорошие и качественные продукты. Жаль, что таких производителей никогда не пустят в торговые сети. Химию продавать выгоднее... Увы
3
baratsana baratsana
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Магазин как магазин, таких сотни. Есть нужные продукты, кондиционер, небольшая стоянка.
3
Анна Ловицкая
Знаток города 14 уровня
5 августа 2022
Очень приятные продавцы! Качество товара всегда отличное
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кравец
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Приемлемые цены, свежее все. Из синусов Маленький ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Юрий oberon
Знаток города 21 уровня
15 августа 2022
Хороший магазин, товаров не много, но ассортимент достаточный.
Посмотреть ответ организации
Алиса Стрижакова
Знаток города 13 уровня
31 августа 2021
Отличный магазин. Скидки. Хорошая продукция
С
Светлана Панькина
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Продукты свежие. Персоеал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 15 уровня
10 июня 2021
Приветливые продавцы, хороший ассортимент
Ирина Глинская
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Продукция хорошая, продавцы приветливые "так держать"!
1
Посмотреть ответ организации
Голубицкой сад
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Мне нравится магазин. Нет очереди, продавцы все подскажут.
3
Анна Бонд
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Отличный магазин! Свежие продукты. Приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
денис приёмщиков
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Хороший магазин. Был так то удивлен тем , что у этой фирмы такой большой ассортимент своей продукции.
Ольга Лебедева
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Очень вкусная молочная продукция.. Особенно мороженное
Посмотреть ответ организации
Татьяна Деревенька
Знаток города 14 уровня
9 августа 2022
Не понравилась консервация, все остальное отличного качества
1
Посмотреть ответ организации
оптимистка Т.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Отличный магазинчик в котором можно купить колбасную продукцию категории А, за приемлемую цену!!
3
Алексей Шипанов
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Небольшой,по сравнению с сетевыми магазин с продуктами своего бренда. Приятный,продавцы вежливые и всегда подскажут.
Надежда Тарасова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Адекватные цены, но маленький ассортимент
Natasha Shalashova
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Хороший фирменный магазин. Качественные продукты!
3
Вячеслав Евсеев
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Хороший магазин , продукты свежие и качественные.
2
Дина Валеева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2018
Вкусные и качественные продукты по адекватным ценам
4
  1. 1
  2. 2