Олеся Геннадьевна
9
Олеся Геннадьевна
1
подписчик
0
подписок
426к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Gloria Jeans
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный светлый магазин. Все аккуратно развешаны, несмотря на огромный ассортимент. Приятно приходить в этот магазин, спасибо персоналу!
Ваш салон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Салон хороший, но дорогой. Цены как в салоне красоты среднего уровня. Здесь скорее уровень пониже. Спасибо!
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2022
Чисто, красиво, уютно! Отличное место для прогулок с детьми и катания на электросамокатах! Можно попасть в ботанический сад и погулять по лесу! Кайф! Рекомендую!
УткинЗуб
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасное место! Обследуем здесь своих деток, всегда доброжелательный персонал, дети абсолютно не боятся стоматологов, это очень круто! Если хотите самое лучшее отношение к своим детям, то вам сюда!👍🤗
Новый стиль
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2022
Отличный салон красоты! Мастер Ляля прочитала мысли, и как добрая фея наколдовала невероятные прически моим девочкам! Угадала все и длину и челку, все! В салоне идеальная чистота, домашний уют, все доброжелательные и милые! Мы теперь только в этот салон! Спасибо!🔥🔥🔥
Отделение почтовой связи № 129343
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Все быстро, иногда нервно, но без психозов, это уже радует, молодцы!
Geox
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, приятный персонал!
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Огромный ТРЦ! Единственный торговый центр где все сделано для людей, а не для банального получения прибыли! Здесь все продуманно до мелочей начиная от входа и заканчивая туалетами! Рекомендую для шопинга и просто времяпровождения!
Библиотека № 53
Москва · Библиотека
Сохранить
Июль 2022
Отличная светлая библиотека, ходим сюда постоянно, персонал дружелюбный всегда подскажут где и что найти)
Joki Joya
Москва · Игровая комната
Сохранить
Июль 2022
Само игровое пространство понравилось детям. Обслуживание плохое, официантов то ли мало, то ли неопытные, приходилось их искать или самим обращаться, это никуда не годится, при этом цены не маленькие+чай..