Марина Р.
6
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
АГЗС
Кострома · Газовые баллоны
Сохранить
Июль 2022
Чудесно. И расположение удобное и юноша вежливый, да еще на акцию вечернюю попала...!!!
Баранка
село Деболовское · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отвратительно! Ну про цены можно не упоминать - заправка же, да еще фирменная - стандартная картофелина по цене киллограмма на их фоне и то недорого...да и ассортимент богатством=разнообразием не блещет... Хотя, да, дизайн зато...и стенд о победе в какой то там номинации росавтодора...это прям..."достижение".
Лазаревский парк культуры и отдыха
Сочи · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Много всего, но дорого, колесо обозрения особенно. Верёвочный парк Лазалки еще ничего...по цене-качеству (содержанию).
МФЦ Мои документы
Серпухов · МФЦ
Сохранить
Июнь 2022
Не знаю, попала я так или всегда у них так - народу нет, всё очень быстро...
Пингвин
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Прикольный, очень прикольный!!! Фонтан - пофоткаться, детям площадка есть небольшая и автоматы игровые. Чебуреки разнообразием начинки не блещут - свинина, сыр и комбо типа, но вкусные, мне понравились, и фарш и тесто. Но самый прикол, на крыше перголы сверху лиана разрослась, затеняет...всё бы ничего необычного, где так не делают...но фишка в том, что это киви...
Колесо обозрения Лазаревское
Сочи · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2022
ДОРОГО!!! Дельфинарий рядом за представление в 40 минут берет столько же, сколько тут за один круг! Да еще ни терминала банковского, ни переводом не берут!!!
Шинсервис
деревня Бережки · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень оперативно и заказ выдали, и резину поменяли!
Экспериментаниум
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2020
Очень интересно!!! И детям и взрослым...сама там в нескольких местах залипла...Очень рекомендую!!!
Агрокомплекс Выселковский
станица Голубицкая · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Мне очень понравился и магазин и продукция, в отличии от того же магнита, что по прямой на приморском же. Ассортимент испробовала не большой - были в станице всего неделю, но все вполне натуральное, особенно понравились консервы, каша рисовая с тушеной свининой, например👍👍👍