Поиск
Маршруты

Аджикинежаль

Обзор
Меню
Фото
307
Отзывы
1524
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
3829 оценок
Оцените это место

1524 отзыва

По умолчанию
Олеся Сафонова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Отмечали мой день рождения с подругами. Были в этом заведении в первый раз .Столик забронировали заранее без проблем. На первом этаже нас встретили девочки и проводили на второй этаж .Там девушка посадила за столик ) Обслуживание интересное )) Сначала подошёл официант Александр, потом другой парень, потом третий и в итоге рассчитала нас девушка ! При этом все были милыми и позитивными) Но грязная посуда стояла на столе по пол часа . Это конечно не норма ( По блюдам нам понравилось все , кроме хинкал том ям . Особенно хотелось бы отметить торт наполеон, это просто бомба . Самый главный минус заведения это адская жара , дышать просто нечем ! Душегубка невероятная (((( В целом посидели прекрасно , я рекомендую заведение к посещению. Сами тоже обязательно вернёмся )
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Иванова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Посетили Ваше заведение, остались неоднозначные ощущения. Мы понимаем, что праздник и ожидание больше чем обычно, готовы были подождать сколько нужно, потому что кухня у Вас действительно, вкусная. Но задело обслуживание. В честь праздника сегодня дарили девушкам коктейли, мы видели как всем вокруг приносят их и объясняют, что это подарок дамам в честь праздника, за время нашего ожидания первого блюда приблизительно 40 минут нам никто не предложил подарочные коктейли, но и после того как нас рассчитали, со счетом 3500 нам также никто не сказал, даже устных поздравлений. Я спросила у парня официанта почему другие официанты дарят подарки, а он нам даже не предложил, на что он сказал, что да, в подарок коктейли и я могу вам их сделать с собой. Нас две девушки, он принес нам один коктейль и сказал второй из нас а Вам тоже было надо? Естественно брать мы не стали ни один и ни второй. Жаль, что в таком хорошем заведении, не продуман вопрос с обслуживанием..
1
Посмотреть ответ организации
катерина И.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Сегодня отметили юбилей. Огромное спасибо поварам и всему персоналу: вежливые,приветливые. В ресторане просторно, чисто, уютно . Официант Евгений ,умничка внимательный ,приятный молодой человек. Бывали в центре на красном, очень отличается скученно, невнимательный персонал, очень много столов не успевают. На Маркса просто молодцы. Спасибо за вечер
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономарева
Знаток города 4 уровня
18 января
Сегодня первый раз были в Аджикинежаль. Все очень понравилось уютненько ,атмосфера приятная. Все блюда вкусные , шашлык обалденный тает во рту, такой мягкий.. Рулетики с баклажанами обалденные. Очень понравилась работа официанта Тимура. Вежливый всё делает четко , быстро. В это заведение придем не один раз. Спасибо за вечер
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Гончарова
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Люблю кавказскую кухню - в этом ресторане отлично ее готовят. Отмечала здесь др - в целом все хорошо, но очень неудобно, что для внесения депозита нужно приехать лично- удаленно внести нельзя и даже после внесения депозита - предзаказ не приняли - тоже нужно было приезжать лично, что совсем неудобно - за это минус звезда . в поисках другого места с улучшенным сервисом Спустя год добавляю звезду и приношу большую благодарность - просто спасли наш праздник, когда приняли без брони 12 человек, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Прохоров
Дегустатор 4 уровня
20 марта
Был вопрос по качеству супа - убрали из счёта. В целом понравилось, но хотелось бы немного быстрее обслуживание в момент когда особо нет посетителей. Твердая четверка
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Всё нравится. Ходим к вам периодически. Вкусная еда , симпатичный интерьер. Хорошее обслуживание . Единственное , последний раз Карла Маркса 1/1 мы сидели с родителями на втором этаже напротив выхода на веранду и по моим меркам слишком приглушенный свет, граничит с «темно». Учтите этот момент, особенно у кого проблемы со зрением . А так все классно и вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Залесская
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Сегодня собрались с коллегами для общения! Спасибо большое Тимуру,который советовал и помогал с меню! Обаятельный, вежливый.Все очень отлично и вкусно. Будем советовать!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Всем добрый день! Отмечала здесь свой День Рожденье🥳Гостям понравились все блюда🔥Столик обслуживал вежливый официант,но когда необходимо было сделать заказ,не находился в поле видимости и ждали более 10 минут .И других официантов не было видно и это минус. В честь Дня рождения поздравили "Наполеоном" 🎂(безумно вкусный и очень нежный🥰) и рогом с красным вином🍷Ну и конечно сделали 10% скидку к Дню Рождения 🔥 Всем рекомендую 🤗
Посмотреть ответ организации
ирина Диденко
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Поситили сегодня компанией данный ресторан.В первый раз пришли в этот ресторан.Уютно красиво.На ресепшене девочки встретили проводили. Сели застол, наш официант был молодой парень Айдыс. Принял заказ, проговорил все принисли по готовности, но один заказ забыл ждали долго. Тихо уютно,нехватает легкой музыки грузии.Потом что то случилось с нашим официантом и он забыл про нас и коктейль долго нес и мясо.. По блюдам :шашлык из печени бомба 💥🔥очень вкусный и подача красивая( чють побольше бы кусочки))Кефта блюдо вкусное, соус к нему бомба. Долма 4из 4.хинкали с цыплёнком и сулугуни 3 сыра почти нет ((.Говядина в гранатовом соусе 5/5 вкусно. Хачипури по мигрельски 5/5 вкусно но размер ее меньше чем ожидали, есть с чем сравнивать. Хачапури на компанию 5/5 вкусно. Хачипури царская 5/5 . Все хочапури вкусные но не вау хотя ресторан. Чахохбили вообще не зашло,очень мало соуса томатного нет яркого вкуса.десерты 10/10 зашли всем вкусно очень. И чизкейк и картошка и наполеон.. Коктели тоже неплохие5/4.Чай понравился 10/10.Вообщем заведение хорошее, кухня неплохая но не все блюда вау.Тихое уютное место для ужина семьей, парам. Были во многих Грузинских ресторанах в нашем городе пока Лидирует Коза и Лоза во всех параметрах. 2 место Вы. Возмем на заметку для проведения тихооо ужина идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анохина
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Были 24 февраля большой компанией. Еда вкусная, подача быстрая. Официанты внимательные и вежливые. Немного прохладно в помещении, да и на улице -30. Ещё новогоднее убранство, немного странно перед 8 марта.
Посмотреть ответ организации
Ольга Говоркова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Ресторан "Аджикинежаль" – это не просто место, где можно утолить голод. Это гастрономическое путешествие, погружение в яркий мир вкусов и ароматов, где каждый ингредиент играет свою роль в сложном ансамбле кулинарного искусства. Уже с порога вас окутывает атмосфера гостеприимства и тепла. Интерьер продуман до мелочей: колоритные детали, приглушенный свет и приятная музыка создают ощущение уюта и расслабленности. Меню ресторана – это настоящая сокровищница. Здесь можно найти как классические блюда, такие как хачапури и хинкали, так и авторские вариации, приготовленные по секретным рецептам шеф-повара. Особое внимание стоит уделить мясным блюдам, приготовленным на открытом огне – шашлык, люля-кебаб они отличаются сочностью и неповторимым вкусом. И в заключение хочу сказать, что посещение ресторана "Аджикинежаль" – это отличный способ провести время с друзьями и близкими, насладиться вкусной едой . Это место, куда хочется возвращаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
**Волшебный вечер в Аджикинежаль – восторг для души и вкуса!** Остался под большим впечатлением от посещения этого уютного ресторана! С первой же минуты чувствуется особая атмосфера – изысканный интерьер, мягкое освещение, деликатная музыка и безупречный сервис. Персонал встречает с искренней улыбкой и вниманием к каждому гостю, создавая ощущение, что вы здесь – долгожданный друг. Меню – настоящая поэзия вкуса! Каждое блюдо не просто приготовлено, а продумано до мелочей: сочные стейки, тающие во рту, свежайшие морепродукты с идеальными акцентами соусов, изысканные десерты, от которых невозможно отказаться. Отдельное спасибо шеф-повару – это уровень высокой кухни, где сочетаются традиции и смелые эксперименты. Винотека впечатляет разнообразием, а сомелье с радостью поможет подобрать идеальный вариант к вашему блюду. Аджикинежаль – это не просто ужин, это настоящее гастрономическое путешествие, после которого хочется возвращаться снова и снова. Безупречно, вкусно, душевно! ❤️ **10/10, обязательно рекомендую всем ценителям прекрасного!**
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузькина
Знаток города 5 уровня
2 января
Я очень требовательной могу быть. Данное заведение не достаточно клиентоориентированное. Пришла в это заведение с подругой.Ее блюдо было пересоленное, мои 2 блюда были безвкусными. Я даже побоялась про это сказать, потому что руководитель на любую мою претензию , просьбу реагирует только тем, что закрывает доступ в заведение. То есть персонал не готов идти на встречу к клиенту, не смотря на то, что я оплатила счет, но осталась не довольна тем, что меня не предупредили четко и ясно, проговорив, что здесь комплимент только аджика, а не как в других ресторанах Аджикинежаль, где приносят пури и аджику! Вместо благодарности , что я привела нового гостя, оплатила 100% счет, хотя я думаю, что имела право не оплачивать за пури, потому что официант не предупредил о том, что они платные, я получила закрытый вход в ресторан. Вызвала полицию, но времени ожидать ее столько нет. Я думаю, что с таким подходом заведения данного уровня долго не протянут. Всего хорошего.
Светлана Зяблицкая
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Ресторан отличный Цены приемлемые. Персонал вежливый обслуживание отличное. Акции скидки на праздники. Рекомендую 👍👍 Вот отметили мамин день рождения 25 июля Официантка Виктория нас обслуживала 👍 Большой специалист своего дела 👍 Всегда были во внимании и сытые 🔥 Еда очень вкусная и разнообразная 🍕 Чек порадовал минус скидки и плюс на день рождения презент Вино и тортик со свечкой 🎂 Всем рекомендую посетить этот ресторан на Карла Маркса 👍 Столики с диванами обзор привлекательный 👍 Очень уютно Спасибо за гостеприимство 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня
Знаток города 6 уровня
12 января
Хачапури, как всегда отличные Хинкали не ели. Мне понравился шашлык из кальмара и баклажаны Отдельно спасибо за поздравление ребенка - торт Наполеон просто потрясающий 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Гофман
Знаток города 10 уровня
11 мая
Всё очень понравилось, атмосфера, вежливые официанты, еда просто чудо, торт очень вкусный, шашлыки, хачапури,хинкали, салаты превосходные. Спасибо большое, организация на высоте.
Посмотреть ответ организации
Pavel Alekseev
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Очень вкусно поесть с приятной атмосферой за нормальный ценник можно здесь. Вежливый персонал, тактичность и качество блюд на высоком уровне. Хожу туда с женой каждый раз, когда возникает желание поесть вкусного и сочного шашлыка или хачапури. Отдельно хочу отметить их фирменное вино (ежевичное и гранатовое), исключительное удовольствие. Беру время от времени с собой бутылочку на особые случаи. Советую всем посетить это место, как минимум раз.
4
Посмотреть ответ организации
475649 Михалева
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Чудесное место, очень вкусная кухня, тихая музыка, вежливый персонал, всё на высшем уровне, начиная со встречи в холле!!! Посидели прекрасно, место проходимое, очень много приходят семейных пар с детьми, просто пар и компаниями, кто-то просто пообщаться и вкусно поесть, кто-то отметить какое-либо событие. При нас вчера была пожилая пара, которые очень мило и трогательно как пришли рука в руке, так и ушли после!!! Мне понравилось место на балкончике, с выходом на улицу пр. Карла Маркса!!! Однозначно рекомендую, если Вы хотите прекрасно и ещё раз повторюсь вкусно провести своё время!!!
Посмотреть ответ организации
ТТ
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Приходили поесть и пообщаться небольшой компанией. Не смогли быстро определиться с выбором, попросили прийти чуть позже принять заказ. Это позже сильно затянулось, при этом наш официант пропал из поля зрения, прошлось обращаться к обслуживающему соседний столик и просить пригласить нашего. Совсем непонятно было ограничение по времени в 2.5 часа при наличии пустых столов. С нами заходили люди, которым отказали т.к. у них не был забронирован столик. Мы уходили , а эти столы по-прежнему оставались пустыми. Видимо, заведение не справляется с полной посадкой. Хачапури порадовали, очень вкусный меренговый торт. Салаты и второе на четверочку - по размерам блюд и приготовлению явно проигрывают Аджике в Академе. Хрустящие баклажаны оказались совсем не хрустящие. Чай с клубникой скорее напоминал компот. Ревневый хайбол совсем не оправдал ожиданий: заявленный в составе на первом месте джин похоже отсутствовал вообще, или как минимум был не основной составляющей напитка. Настойка мятные ягоды - вкусная и достаточно крепкая, но похоже настояться ей не дали - чувствовалась водка. Кебаб хорош. Фирменный салат в целом неплох, но мидии показались в нем лишними. В целом хорошее место - удобное расположение, адекватные цены, довольно вкусная еда.
3
Посмотреть ответ организации
Sasha Berestnikova
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Однозначный плюс - местоположение, скорость приготовления и подачи блюд. От души благодарю поваров и Максимиллиана, обещание по времени приготовления выдержали на 100%. Неоднозначные, но плюсы: кутабы удались, соус к ним отлично подходит, лимонад - огонь. К шашлыку из креветок чего-то не хватило, хоть и залила лимоном. Они какие-то жирноватые и остринки не хватает, что ли... Теперь о печальном: предоплата наличными и потом возврат этой предоплаты тоже наличными - ужас, летящий на крыльях ночи🤦🏼‍♀️ я понимаю, что Вы хотите гарантий визита, но как-то можно это по-другому реализовать в 2025-то году? Буду очень рада ✊🏻
Посмотреть ответ организации
AureliusNSK
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Хочу поделиться впечатлениями от посещения ресторана «Аджикинежаль»! Это было настоящее открытие. С первого шага ощущаешь себя как дома: атмосфера просто волшебная, а персонал — само радушие. Хостес Екатерина просто умничка! Мясные блюда, которые я заказывал, были невероятно вкусными, а напитки отлично дополнили ужин. Обслуживание на высоте, быстро и с улыбкой. Всем, кто ищет отличное место для ужина, очень советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Пак
Знаток города 6 уровня
31 марта
Кухня просто ужасная👎👎👎.... Заказали люля из курицы(состав непонятен) ни соли , ни специй.. . Оджахури изсвинины -это просто кошмар, в состав входили кусочки отварной свинины и неоднократно разогретого картофеля, все это присыпано луком... Салат с грудинкой, но в состав входили пластики шашлыка... Никогда больше не зайду и всем знакомым не советую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Гуля Сулейманова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Сегодня в первые были в этом ресторане на Карла Макса.Остались очень довольны. Очень уютное и тихое место .Сидели на 1 этаже. Встретил доброжательный официант Геннадий,помог выбором блюд. Очень вкусный чай с облепихой .Всем советую посетить это место 🥰🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Долгополова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Уютное место с удобным расположением, хорошая атмосфера. Прекрасная грузинская, кухня, изысканные вина, вкусные авторские чаи и десерты; над ассортиментом пива надо поработать. Официантам- добавить оперативности и внимательности, ожидание не лучшим образом сказывается на впечатлении от заведения. Хорошее место для дружеских встреч за бокалом вина.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Гужев
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Сегодня побывал у вас в заведение и хочу дать свой комментарий: 1.На первом этаже прекрасная девушка. Она все подсказала и рассказала. 2.На втором этаже хост нас не встретил и нам пришлось к ней подходить. 3. Нас посадили за столики сказали, что официант подойдет через 2 минуты. Официант подошел раньше двух минут и нам пришлось быстро заказать. Я поднял голову,а на люстре слой пыли. Официант посоветовал нам очень вкусное вино и мы были под впечатлением. Вино и вправду оказалось очень вкусное. Заказали: 1.Люля кебаб(очень долго и данное объяснение, что внизу банкет это не оправдание,но официант скрасил это все своей красивой улыбкой,интересным разговором и своей харизмой! 2.Хачапури(очень вкусное и быстро было подано ) 3.Баклажаны очень вкусные, но были сыроваты. Сидели за столиком около мангала и просто не выносимо когда повара разговаривают на своем языке и горланят. Было это бы кафе,но это ресторан. Когда моя спутница захотела в туалет,а мы в данном месте находимся в первый раз и нам пришлось искать кого-нибудь,чтобы спросить куда сходить в туалет. Официант Максим: 1.Внимательный 2.Быстрый 3.харизматичный 3. Выполнил свою работу по 10 бальной шкале,на 10. Спасибо руководству,что на некоторые минусы официант постарался и я поставил 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Sandra
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Недавно была в ресторане и осталась довольна . Официантка Валерия очень доброжелательно встретила и помогла с выбором блюд, внимательно прислушиваясь к моим пожеланиям. Выбрала несколько из порекомендованных блюд и осталась в полном восторге. Интерьер ресторана создает ощущение уюта и тепла. Обслуживание было быстрым и внимательным.
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА КАПУСТИНА
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Здравствуйте, замечательное место, интерьер красивый ,обслуживание отличное время приготовления,как было сказазанно во время, все вкусное поваром отдельное спасибо, чай великолепный РЕКОМЕНДУЮ В очередной раз спасибо за проведенное время в уюте ,вкусное меню и замечательные официанты поздравили и нажелали кучу поздравлений .Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр п.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отмечали день рождения в данном ресторане, всё было очень вкусно, обслуживание было всё быстро и чётко, отдельное спасибо официанту Максиму всё обьяснил по поводу блюд 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Для празднования Дня рождения, недолго думая, выбрала данный ресторан, т.к. бывала здесь не раз. Хорошее обслуживание, вкусная кухня, да скидка на меню к д. р. Кухня и в этот раз не подкачала, всё было на высшем уровне. Но обслуживание, начиная со входа, просто отвратительное. Зашли, администратора не было на месте, стояли в дверях, ждали, не зная, куда сесть. Официант такое чувство, что вообще забыл про наш стол, посуда пустая и грязная не убиралась. Чтобы сделать дозаказ, сами ходили его искали по залу и даже после этого, ждали ещё 10-15 минут. Только на третий раз он понял, что у нас День рождения и нужно поздравить, хотя об этом спрашивали даже при бронировании. Чтобы рассчитаться, тоже пришлось ждать минут 20 и бегать его искать, в общем, праздник подпорчен
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня Панарина
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отмечала день рождения в этом ресторане. Красивая обстановка, быстрая подача блюд. Сами блюда очень вкусные. Очень мило поздравили и также предоставили скидку 10%. Отдельно хочу отметить официантку Валерию. Прекрасная девушка, профессионал, ради таких людей и хочется возвращаться снова😊
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Бывал здесь пару раз, никто не спорит, что грузинская кухня здесь достойная, решил попробовать доставку, заказывал хачапури и два вида хинкалей, все приехало теплым, хачапури в аккуратной коробочке, сам хачапури завернут в фольгу, желток не сварился. В общем чтобы найти доставку такого же уровня, надо постараться, обычно все приезжает как попало, а тут людям прям не все равно как доедет их еда
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Чудесное место, остались очень довольны посещением. Чисто, уютно, хороший сервис. Я как человек, который не ест мясного и молочного, смогла прекрасно поужинать. Отдельное спасибо нашему официанту Айдысу, уделял нам весь вечер необходимое количество внимания, вовремя был рядом, отличный сервис, был готов ответить на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Борис Зубков
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Понравился ресторан. Брали два салата, хачапури, долму, хинкали - умяли за милую душу. Вкусный десерт фисташковый. Официант Максим помог определиться с выбором, окружил заботой и вниманием. Интерьер приятный, музыка хорошая. В общем, не пожалел, что послушал совет девушки в парке. Вернусь ещё. А лучше в других городах попробую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Были в ресторане на Маркса вчера 11 мая , отмечали день рождение подруги Виктории. При бронировании столика сказали, что день рождение. Но подругу никто не поздравил, пока мы сами не спросили, уже в конце нашего праздника. Вот тогда и поздравили - мы выпросили получается . Официант сказал, что он не знал. Получается , что при бронировании стола наша информация никому не передана. Еще впечатление испортило то, что нам пришлось сидеть с грязной пустой посудой больше 30 мин и самим звать официанта 2 раза, для того чтобы сделать заказ. Неприятно отмечать день рождение и бегать за официантом... Сама еда была вкусная, но после такого отмечать праздник у вас не хочется .
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хороший ресторан! Впервые попробовал разнообразие грузинской кухни именно здесь и не был разочарован. Понравился уютом, приятным интерьером и вкусной едой. Также в заведении вежливый персонал, отмечу хорошую работу официантки Татьяны, которая обслуживала нас. В общем, ждите еще!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отмечали день рождения дочери в этом ресторане. Место хорошее, кухня вкусная. Официант Еремин Данила очень понравился. Вежливый и общительный. Подсказал и помог с выбором блюд. Очень вкусный у вас авторский чай с лимоном и мёдом. Однозначно рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Север навсегда
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
К моему большому разочарованию, самый худший ресторан. Да, расположение отличное, очень интересный интерьер, обслуживание на уровне. На этом плюсы и закончились. Опустим даже то, что забронировать данный ресторан просто проблематично, если не возможно. Но кухня даже не хромает, она просто ужасна. Поварам такое не простительно, салат средней руки, с безвкусными овощами непонятной заправкой, харчо еле доела, а до чахохбили даже не дотронулась. Куски варёной курицы положили в безликий овощной соус. И назвали это блюдо чахохбили. Позор таким поварам. Жаль потраченного времени и денег.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
19 января
Отметили день рождения.Обслуживание неплохое, кухня тоже понравилась, хотелось бы побольше порции, а так рекомендую к посещению, приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Путин В.В
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Вкусные хинкали ,вкусные салаты , хорошее место уютное ,персонал работает быстро четко и грамотно ,данное место рекомендую как для свидания так и просто хорошо посидеть и вкусно покушать.
1
Посмотреть ответ организации
GAMBIT
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Был в этой сети заведений не раз и не два, был как в этом заведении, так и по другому адресу. Что сказать о местоположении - удобно, если вы передвигаетесь на такси или другом общественном транспорте, машину поставить будет достаточно проблематично. Заведение находится на втором этаже близ отеля, на первом - другое. Зайдя в двери, вас встретят, проводят. Поднявшись на верх, вас в зале встретят и проводят за стол. Есть как общий большой зал, так и остекленная веранда. На веранде кондиционеры работают слабо, в жару очень душно. Обслуживание не сказать что на высшем уровне, но оно как минимум приемлемое. Не так давно при посещении данного заведения, один из официантов очень громко хлопнул ладошами - не то поздоровался с кем-то так громко, не то что-то очень рьяно рассказывал, такие моменты оставляют очень негативный опыт как по мне. Меню - большое , разнообразное. Цены - средние. Не дешево, не дорого. Отчего страдают порции, за такую цену хочется большего. Сами блюда - не фонтан, некоторые позиции, такие как хинкали и хачапури сделаны... Очень слабо. Фактически, блюда, являющиеся визитной карточкой заведения сделаны слабо. Где-то хинкали не доварены, где-то специй пожалели, где-то не досолили, в хачапури пожалели сыра. Также брал и другие блюда, например, окрошку, в которой понравился только квас. Мяса на порцию буквально на одну столовую ложку, огурцы, редис, что называется, дубовые, очень твёрдые. Нарезка мелкая. К окрошке подают горчицу и хрен, горчица ужасная, очень кислая. В общем и целом по заведению, из плюсов расположение, ассортимент, интерьер и подача блюд. Остальное либо нормальное, либо сделано лишь бы как бы, либо откровенно слабо. Моя оценка 3-3,5 из 5 возможных, давал этой сети заведений огромное количество шансов, больше сюда сам не приду и никому из близких не по советую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Едомских
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Если вы здесь не были, то обязательно посетите. Уютный стильный интерьер с множеством зон. Спокойно (не шумно, не дышат в ухо соседи). Кухня просто бомба: Плов, хинкали, хачапури, долма, вкусненькие салаты. Все прелести Азии.
3
1
Марина Танчева
Знаток города 3 уровня
7 марта
Спасибо огромное за гостеприимство!!! Великолепная и очень вкусная еда!!! Мы очень часто ходим в Ваше заведение, всегда отличное обслуживание, разнообразные блюда, очень вкусный десерт🍰! До новых встреч!!! Благодарим вас!!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина михайлова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Неплохой ресторанчик. Еда не плохая. Девочки внимательные. Посидели душевненько. Но лучше на 2 м этаже как я поняла. Были на первом,народу много. Заходит молодёжь с улицы кофею попить, даже не раздеваясь. В куртках и шапка сидели. Немного не приятно. Появилось ощущение, что где то на рынке кушаешь. Причём официанты даже не сделали замечание. Ну да ладно. Ничего не поделаешь. Такое недовоспитание.
Посмотреть ответ организации
Иван Семёнов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Зашли в ресторан пообедать. Понравилось меню своим разнообразием и продукты в целом хорошие, кроме хинкалей. Хинкали кушать было невозможно, в мясе были хрящи . Нам их не заменили и не извинились и не сделали скидку, хотя сказали, что уточнят по данному вопросу, но ответа так и не поступило.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Хороший ,недорогой ресторан,вкусные хачапури,были несколько раз семьей,лучше заранее заказать столик на выбор,в зале,на балконе или внизу,кому,что по душе,обслуживание быстро,официанты,молодые,энергичные
1
Посмотреть ответ организации
Калеева Светлана
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Нравится этот ресторан) И столик заказать возможно всегда, и вкусно и быстро накормят. Очень понравились хрустящие баклажаны! Официанты внимательные, не назойливые. Было довольно прохладно на балконе, предложили плед.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ка
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Оооочень вкусно. Меню воодушевляет на неоднократное посещение этого заведения. Атмосфера очень уютная, обстановка интересная, для меня красивая. Ожидание не напрягает. Столик лучше бронировать.
4
Посмотреть ответ организации
Анжела Пуртова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Я была в восторге от кухни: каждое блюдо держит высокий уровень вкуса, ингредиенты свежие, баланс оттенков исключительный. Атмосфера уютная и стильная, а персонал внимательный и заботливый ощущается забота о гостях. Обязательно вернусь сюда ещё и порекомендую это место друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Бродников
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хорошие место, все очень вкусно и только за вкус 2 звёзды. Ходили за день до дня рождения все было великолепно, но на следующий день жудкое отравление у именинника и у ещё одного человека, в итоге весь день рождение с болями в животе, очень не приятный подарок. Это единичный случай, но у хороших заведений не должно быть не качественных продуктов ( это был либо торт который выносят имениннику, либо рагу которое подаётся в булке, не помню точное название)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6