Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аджикинежаль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хороший ресторан! Впервые попробовал разнообразие грузинской кухни именно здесь и не был разочарован. Понравился уютом, приятным интерьером и вкусной едой. Также в заведении вежливый персонал, отмечу хорошую работу официантки Татьяны, которая обслуживала нас. В общем, ждите еще!