Sandra
3
Sandra
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аджикинежаль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Недавно была в ресторане и осталась довольна . Официантка Валерия очень доброжелательно встретила и помогла с выбором блюд, внимательно прислушиваясь к моим пожеланиям. Выбрала несколько из порекомендованных блюд и осталась в полном восторге. Интерьер ресторана создает ощущение уюта и тепла. Обслуживание было быстрым и внимательным.