Поиск
Маршруты

Диван Босс

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
79 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Светлана Боброва
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Огромная благодарность за покупку впервую очередь Яне , управляющей салона мебели Divan Boss ❤️настоящий профессионал своего дела! Сумма у нас была ограничена на покупку кровати и приехали в торговый центр именно в этот,так как много мебельных фабрик в одном месте представляют свою продукцию . И пройдя все павильоны поняли ,что на эту сумму нам ничего не купить, в салон диван босс не хотели даже заходить ,были уверены что цены космос . По акции увидели кровать ,за нашу цену , но скромновато выглядела 🙂решили уже взять ее ,но тут подошла Яна к нам ,расспросила что хотелось бы ,какой бюджет, . Я как было так и сказала,что давно не покупали мебель и не думали , что проблема купить за 50.000 хорошую добротную кровать . Короче Яна нам подобрала супер классную кровать! С супер классным матрасом! Высоким ! ( мы покупали бабушке и Яна посоветовала взять именно побольше высоту ,для удобства пожилым людям) я на это не обратила бы внимание! Вчера привезли и собрали кровать! Это такая радость! Кровать за эти деньги шикарная ! Удобная ! Красивая ! Комфортная самое главное 👍 Огромное спасибо фабрике мебели, магазину и конечно Яне ! Без нее не было бы этой покупки ! ❤️❤️❤️рекомендую однозначно магазин!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Теплякова
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Заказали у девчонок кровать, нам хотелось чего-то необычного, и нам сразу предложили её, она очень выделяется на фоне остальных, ничего подобного я раньше не видела, очень воздушная как облако. И ещё порадовала акция кровать в подарок, выбрали в цвет тумбы и матрас. Доставили все даже быстрее назначенной даты, спасибо большое продавцам за то что сразу подобрали нам то что нужно!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ю.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Уважаемые покупатели, подумайте несколько раз прежде чем приобретать мебель в данном салоне. Мной был сделан заказ дивана Босс ХО 01.02.2026 года, с полной 100% оплатой, на данный момент, а именно 13.04.2026 года, товар ещё не пустил в мое распоряжение, он даже ещё не находиться на складе. Операторы твердят одно, диван находится на производстве, по договору товар должны доставить в течении 45 рабочих дней с момента 100% оплаты, на данный момент прошло порядка 60 рабочих дней, дату перенесли на 27.04-29.04 2026 года, что является нарушением договора и не выполнением условий. В данный ситуации я вынужден составить досудебный иск в сторону организации с целью урегулирования вопроса, либо возврата денежных средств с компенсацией морального вреда. Прежде чем приобретать мебель в данной организации,почитайте пожалуйста отзывы, не тратьте нервы и свое время на поиски и выяснение нахождения товара, за который уже Вы отдали свои финансы
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лапина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Качество товаров отличное, персонал знает свое дело, подсказали и помогли с выбором дивана, рассказали и подобрали актуальные скидки, которая подошла нам.
Посмотреть ответ организации
Kinopoisksemja
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Ну просто нереальная находка!!! Квартира как из пинтереста обеспечена, я в восторге 😍 Мебель вся трендовая, цены безумно приятные. Потихоньку обставляюсь)
Посмотреть ответ организации
Диана Ч.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Приветливые сотрудники, все показали, объяснили. Выбор мебели неплохой, в части разнообразия, ну и качество и функциональность понравились. Покупала кровать, быстро доставили, жду диван) цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Приобрели кровать у данного производителя. Хотим поделиться впечатлениями. Доставка мебели явно завышена. Стоимость доставки кровати 1700 +стоимость доставки матраса 1700. Хоть доставка осуществлялась в один и тот же день в одном автомобиле. Упаковка товара просто ужасная. Некоторые детали нашей кровати при выгрузке собирались по кузову и наспех заматывались целлофаном, видимо порванным при транспортировке. Сборка заставила нас изрядно поднапрячься и попотеть, дорабатывая все недочеты. Инструкция настолько нечетко отксерокопирована и не понятна, что обозначения на рисунках практически не видны. Газлифт для подъемного механизма оказался по своим характеристикам совсем не для кровати. При опускании матраса с основанием даже сильный мужчина с трудом смог опустить. В общем впечатления остались не самые лучшие. Хотя кровать в итоге получилась на вид хорошая. Посмотрим как будет все в эксплуатации.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Викторова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Купили здесь мебель, остались очень довольны. Менеджеры помогли подобрать всё по дизайну и размеру. Брали комплекты в гостиную и спальню. Предложили выгодные акции, ещё и подарок подарили) Сроки ожидания, как и везде, но здесь созданы все условия для покупателя 😌
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Обратились за помощью в выборе дивана. Консультант Анастасия все подробно рассказала, показала, подобрали модель, ткань и тд, оформили заказ. Сам диван чудесный, все как и было заявлено, мы в восторге. Но! Большой вопрос к Анастасии, т.к. при покупке отговаривались сроки(нам было важно чем быстрее тем лучше), озвучили 2-3 недели, шикарно. По факту ровно 2 месяца! Когда пытались разобраться в ситуации консультант начала тыкать договором , в котором оказывается прописано 45 дней и говорить о том, что наш разговоров был записан на камеру( при чем тут это, мы же не в суд подаем). Клиентоориентированность нулевая, банальных извинений было бы достаточно чтобы сгладить ситуацию, но девушка восприняла все в штыки. Итог: диван отличный, к продавцам вопросики.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Купили диван и остались довольны, большой, комфортный, красивый. Ещё нам сделали скидку что тоже очень порадовало. Спасибо магазину, скоро приедем за спальней.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Недавно посещала этот салон. Персонал показал себя с хорошей стороны, отлично знают товар и очень помогли подобрать диван. Приобрела диван Boss. Очень довольна покупкой! Диван удобный. Качество изготовления хорошее, материал обивки приятный на ощупь. Цена приемлемая. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ампилогов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отличный салон огромный выбор , приветливые девчонки . Рассказали, показали оформили . Быстрая доставка , сборка . Огромное спасибо Анастасии за её рекомендации и сопровождение заказа до получения :)
Посмотреть ответ организации
Аня Максимова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Заказала себе кровать по супер цене, модель необычная и по форме, и фактуре ткани! Безумно довольна☺ 10/10 За помощь с выбором отдельное спасибо консультанту Яне☺
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ермоченко
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Консультация персонала, оставляет желать лучшего. Два раза нас консультировали по доставке выбранного дивана в другой регион. Назвали одну цену. Со второго раза мы все-таки решили купить у них диван. Все нюансы по региону (Московская обл) сразу менеджеру Валентине обозначили, с ней все согласовали. Она приняла у нас оплату, а при составлении договора, оказалось, что если доставка в другой регион (Московская обл) то цена товара выше на 20 000, стоимость доставки и подъема товара, тоже больше.Изначально цену говорили 117 000, а после оплаты, сообщили, что для МО он будет 137 000 Менеджер с директором сказали, что они решат вопрос цены и доставки с транспортной компанией. Мы сейчас находимся в 60 км от Орла, специально поехали в Гринн, чтобы посмотреть еще раз на диван и оформить заказ. На следующий день звонит менеджер и говорит, что они не смогут сами доставить нам товар: приезжайте будем делать возврат. Итог: прокатали бензин туда-обратно два раза, дивана нет, деньги на карту пока не вернулись, настроение испорчено. «Спасибо за сервис! Огонь» Две звезды ставлю только за то, что диван действительно понравился.
Посмотреть ответ организации
Мариша Панина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Для полново оборудования спальни необходимой мебелью зашла в свои выходные в магазин Divan Boss. Предложенный ассортимент мне устроил. Хорошее качество мебели по вполне доступным ценам. Нашла все необходимое довольно быстро. Подходящая расцветка и надежное качество. Пользуюсь купленной мебелью с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
612453 Трошина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Совершенно случайно зашли в магазин, просто с целью посмотреть мебель для будущей квартиры и не смогли уйти без дивана) спасибо за консультацию Марине, рассказала много интересного о мебели и о приятных акциях!
Посмотреть ответ организации
Виктория Токарева
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Классная мебель и замечательные сотрудники .Отзывчивые !) а самое главное выбрали для дома именно ,то что нам было нужно .Процветания вам 🥰
Посмотреть ответ организации
566584 жаркова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Как настоящая женщина, сначала купила диван и только потом села читать отзывы. Начитавшись, собиралась пить успокоительные капли и готовилась к худшему. Но нет, по срокам диван должны были доставить 29 августа, а привещли 25. Ребята вежливые быстро все разгрузили, объясрили как собирать, так как разгружали до определённого времени в гараж. Диван хорошо запакован. Как соберем дополню фото, ну и дополню отзыв после нескольких месяцев эксплуатации.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
К шкафу претензий нет, за такие деньги просто сказка. На весьма достойном уровне. Дефектов не обнаружили. Сборка не сложная, муж собрал довольно быстро. Комплектация в полном объеме.
Посмотреть ответ организации
Анна Данилова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Покупали диван в начале декабря , по договору сказали что 50 рабочих дней будет делаться , а итоге диван привезли 29 декабря, намного раньше , чему мы были очень рады. Менеджеры очень грамотные , рассказали про все акции , подарили журнальный стол . Однозначно рекомендую салон , придем теперь за спальней
1
Посмотреть ответ организации
Perechh
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Заказал у девчат Кинг и ни капли не пожалел, даже не знал, что такие диваны бывают. Спасибо за объективную консультацию
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Яна очень приятный продавец-консультант, я очень довольна. Купили отличный диван. Надеюсь, что и в дальнейшем буду обращаться к Яне за помощью в выборе.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Отдельная благодарность продавцу Виктории за совет по выбрру дивана. Покупкой довольны,ьольшой ассортимент и приятные цены
Посмотреть ответ организации
марина андрющенко
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Спасибо большое за качественную консультацию Марину. Не планировала покупать всё сразу, но мне смогли подобрать мебель и для детской и для спальни. Всё объясняли, посчитали, подсказали. Доставка и сборка оставили только положительные эмоции. Все быстро, качественно и в срок. Спасибо большое магазину. Думаю, что в следующий раз я сразу к вам, если запланирую ещё что-то покупать 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Меркулов
Знаток города 3 уровня
3 мая
Добрый день. В связи с тем, что персонал ( девушка работала 3.05.26 г.) не обращает внимания на клиентов, 20 минут просили обратиться с консутацией ( внимание ноль, на перестала разговаривать по телефону. Попросили помощи в выборе, кроме хамства ничего. Не теряйте времени, идите в другой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Доставка отвратительная. Привезут с опозданием, когда захотят, и в неудобное для вас время! Клиентоориентированность - 0, обслуживание отличное до тех пор, пока вы не заплатите. Как заплатите, можете забыть о деньгах, мебели и комфорте
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыбий
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Отличный качественный диван. Привезли в срок , быстрая сборка. Отдельное спасибо консульнатну Анне, была на связи 24/7 , даже в свои выходные. Замечательный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Отличный диван приобрели в детскую комнату, качество на высоте, спасибо за консультацию,персонал очень внимателен
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Довольно неплохое место. Сестра приобретала диван в данном магазине, осталась очень довольна! Качество достойное, прям захотелось взять ипотеку, чтобы обставить квартиру мебелью из данного заведения)
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Диван купила 12.06, продавец сразу предупредила, что доставлять будут долго, сказала примерно месяц. Но это было опрометчиво с её стороны, потому что в начале июля я начала сильно нервничать. А изучив отзывы ниже, начала пить валерианку и морально готовиться спать на полу. Хорошо, что решила повнимательнее договор почитать. Там чёрным по белому указана примерная дата доставки. Итого связались со мной по поводу доставки дивана раньше срока по договору, 14.07. 18 июля привезли мне моего желтопузика)) Парни вежливые, вели себя профессионально, позвонили за полтора часа до прибытия и приехали вовремя. Быстро подняли и собрали. Я всем довольна, придраться мне не к чему, да и желания нет) компании желаю всех благ и процветания, клиентам терпения и внимательности) P.S.: и чуть не забыла про прекрасный подарок в виде столика🥰 крутой и удобный
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Зуева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Очень довольны обслуживанием, консультацией, качеством дивана. Совсем туем данный магазин для всех,кто ценит время и качество!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Карамышев
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Заказали комплект в спальню, получилось очень бюджетно. Мебель современная, дома смотрится круто🔥
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
покупал диван в данном магазине, остался крайне доволен всем! диван оправдывает себя в 1000%, а так же к нему шло очень много приятных подарков. Консультация в магазине грамотная, лаконичная и по делу, сразу видно что работают мастера своего дела. Если хотите себе качественную мебель, которая будет служить для вас верой и правдой, то очень рекомендую данный магазин. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бро
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Хорошая мебель . Долгая доставка
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Заказывала шкаф. Очень довольна покупкой. Отлично вписался в интерьер. С покупкой мне помогла девушка Анна. Отдельное спасибо за консультацию. Все было на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Мария Воробьева
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Спасибо большое девочкам за помощь с выбором кровати и дивана! Получили мебель раньше заявленных сроков, что очень порадовало! Консультант была со мной на связи постоянно, когда у меня возникали вопросы. Спасибо за крутую мебель!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Радман
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Прекрасное обслуживание в точке продаж. Доставка и сборка, все в оговорённые сроки. Мы остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Юля Алексеева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Журнальный столик нашли который подходит нам по дизайну, цены приятные и заказ оформили нам очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Замечательный магазин, большой выбор, консультанты подобрали мне отличный диван , большое спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Милов
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Отличный салон, знаком с этой мебелью - покупаем постоянно, красивая, качественная и всё в срок - спасибо консультантам за экспертное мнение - ребята реально разбираются в том что продают
Посмотреть ответ организации
Ольга Архипова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Не рекомендую покупки у этого продавца, заключили договор еще в январе уже середина марта, а зака до сих пор не пришёл.
Посмотреть ответ организации
"Законопослушный гражданин"
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Обходите стороной этот горе-магазин. Диван босс = МНОГО МЕБЕЛИ. Качество продукции соответствующее. На обращения ответ один - негарантийный случай. Впереди экспертиза и суды. Совет: НЕ ПОВТОРЯЙТЕ моей ошибки. В приложеном видео звук скрипящей кровати, которой в эксплуатации и трехмесяцев нет.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Милешкин
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Спасибо консультанту Яне за помощь в выборе дивана. Всё подробно рассказала и показала. Очень граммотный специалист и приятный человек)
Посмотреть ответ организации
Дарья Лачугина
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Отличный магазин. Хочу выразить благодарность за качественную консультацию и грамотную помощь в подборе. Все четко и во время. Без задержек! Люблю, когда ценят время клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Панкратова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Компетентный сотрудник Екатерина помогла оформить комплект для спальни. Очень подробно всё объяснила, помогла выбрать желаемое. Салон красивый с приветливыми сотрудниками. Придём ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Хорошее обслуживание, приятный персонал. Все объяснили, купили диван все класс!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Богатищева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Отлиный диван. Каждый день радуюсь. Цвет яркий, ткань мягкая. Диван продуман до мелочей. Это лучшее приобретение. Спасибо Вам. Будем обращаться ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Покупали спальню в Гринне в Divan Boss, очень понравилось обслуживание , так же порадовали акции и цена комплекта , заказывали в июне , привезли все в конце июля , как и в договоре было указано . В целом всем довольны , качество на высоте . Спасибо девочкам из салона за качественную консультацию, приедем еще
1
Посмотреть ответ организации
Джек Джейсон
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Марина очень приятный и вежливый продавец, ждем доставку. Дополняю отзыв, все доставили все отлично, Спасибо магазину и отдельно огромное Спасибо менеджеру Марине за помощь и сопровождение сделки. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Бормотов А.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Классный магазин мебель очень хорошего качества особое спасибо менеджеру Марине 🌹
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2