Екатерина Викторова
4
Екатерина Викторова
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Чудеса да и только! А если серьезно - постарались максимум сделать из цены в 250р. Спасибо, что вы есть!
Eezy one pizza
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Нам нравится такая пицца! Частенько заказываем.
Мамой Клянусь
Зеленоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Уже много лет заказываем здесь хинкали. Особенно любим жареные. Придумайте пожалуйста скидки для постоянных клиентов)
Boss Sleep
Орёл · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Покупаем здесь не первый раз. Очень хороший магазин и персонал.
Диван Босс
Орёл · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2025
Купили здесь мебель, остались очень довольны. Менеджеры помогли подобрать всё по дизайну и размеру. Брали комплекты в гостиную и спальню. Предложили выгодные акции, ещё и подарок подарили) Сроки ожидания, как и везде, но здесь созданы все условия для покупателя 😌
Территория Фитнеса
Зеленоград · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
С октября водим ребенка в школу плавания,а так же супруг приобрел абонемент,и на протяжении всего времени проблемы с температурой воды как во взрослом бассейне,джакузи,так и в детском бассейне,в душевых,а так же детских раздевалках холодно.Неоднократное обращение на ресепшен клуба не привели ни к какому результату,пробовали обратиться к управляющему,но она элементарно не может выйти из своего кабинета к родителям и извиниться,переписывается с девочками на ресепшене,и просит писать заявление,на которое так же не отвечает)Не достойно для человека,занимающего эту должность!Судя по предыдущим отзывам,проблема актуальна для всех,но администрацию это совершенно не волнует!
Каляев
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительный сервис!!!!Оформление по 100% предоплате,доставку переносили несколько раз именно в день доставок!!! На третий раз отменила доставку и попросила вернуть деньги, по итогу на след день курьер везет заказ!!!Операторы забыли его предупредить, по итогу оплачивать нечем, так, со слов оператора, деньги должны вернуть от 3 до 30!!!! 30!!!!дней!!!! Ни пуховика, ни денег, ни извинений, просто бросили трубку!!!!Клиентоориентированность,нее....не слышали!!! Позор!!!