Поиск
Маршруты

4Колеса

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,8
251 оценка
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Эрик Пабунен
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Заказал 4 покрышки на лето триангл 17 диагонали. Дали личного менеджера, привезли за 40 минут к офису в центр города, за доставку взяли копейки, шины новые, пахли как на моей второй родине в Китае, ездит отлично, радует меня, пока на 140 ки-час в поворот входят бодро даже по мокрому. Сервис отличный, скорость просто божественная, цены великолепные., низкие как посадка моего японского таза
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Заезжал на переобувку, колесами занимались Данил и Евгений, хотел поблагодарить их за качественную работу, знают что делают и зачем, а также руководство, что принимает к себе таких спецов:) очень доволен, езжу только к вам и друзьям рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Строк
Знаток города 21 уровня
25 января
Сделали быстро всё, но оплата переводом, цены отличаются от указанных на табличке. Долго искали колёса. Короче, в след раз постараюсь обойти это место. Хорошо работал только паренёк, который менял колёса и таскал их туда-сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Приставка
Знаток города 18 уровня
3 февраля
Резина огонь! Ценник приятный! Шиномонтаж произвели на высшем уровне! Рекомендую! Просторная парковка, но ждать прохладно, так как на улице гулял.
Посмотреть ответ организации
Светлана Демченко
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Перебортировала зимнюю резину на летнюю в другом шиномонтаже, сделали так что было ощущение колеса деревянные, едут в разные стороны. Посоветовали приехать сюда сделали все очень быстро, аккуратно, и недорого. Теперь езжу и наслаждаюсь. Всем советую
2
1
Ирина Игнатьева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
цена на новую резину - очень конкурентна! рекомендую. Мне понравилось. все было четко и оперативно. мастера все сделали быстро и четко - с пояснениями что и почему (в ответ на мои вопросы).
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отличное место , в отдельности хочу сказать спасибо мастеру Максиму. Вежливый ,быстрый, а главное сделал качественно , по необходимости приезжаю только сюда, зная что не обманут !
1
полина л.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Приятный персонал, всё сделали быстро, аккуратно, помогли собрать колеса в чехлы даже! На звонки отвечают быстро, цена фиксирована) остались только приятные впечатления! Спасибо)
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Пользуюсь много лет, не только услугами шиномонтажа, отлично восстанавливают диски, выправляют и красят.
1
Наталия Гусева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Обслуживание отличное, персонал вежливый, отзывчивый, расположение очень удобное, приезжаем уже не первый раз и в дальнейшем планируем обслуживаться только здесь!!!!!
1
Oleg Sorokin
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Заказал зимнюю резину Записался на время Посчитали стоимость Приехал в назначений день, час Все быстро сделали, оформили Спасибо
Елизавета Лекарь
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Мастер проверил давление в шинах буквально за минуту. Будучи неопытным автомобилистом, хочется сказать спасибо за оперативность и понятное объяснение :) С меня даже денег за это не взяли
1
Никита Коптелов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Скрутили ниппель, слезло колесо. Ребята быстро сделали и денег не взяли🤝
1
Ксения Колесник
Знаток города 15 уровня
11 мая
Раньше ребята всегда выручали, могли достать гвоздь по быстрому, или проверить колесо, которое на глазах сдувается. А последние пару раз заезжала, несмотря на наличие нескольких человек, мне говорили нужно ждать. Может их конечно мои дети в салоне напрягли, а может то что рядом машины покруче чем моя за услугами обращались.
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Жалко, что нельзя поставить 4-. Меняли резину не так долго, но хотелось бы быстрее. Сделали на отлично, без претензий к работе. Посоветовали поменять ниппели - аргументированно, логично. Но есть несколько мини-претензий: 1. Отсутствие оплаты картой, даже СБП: либо наличка, либо перевод по номеру карты. В наше время это значительный минус, так как с другого банка комиссия (в моём случае больше 300р). Ну и отсутствие кэшбека за всю эту покупку. 2. Не сделали обещанную скидку в 30%. В итоге переобувка обошлась на 200 рублей дороже. Про эту скидку, про которую пишут на сайте, работник не знал, или сделал вид, что не в курсе. Это было неприятненько. Знал бы, то поехал в свою шиномонтажку, что и сделаю в следующий раз. 3. Работа личного кабинета организована плохо на сайте. Я не могу восстановить доступ к нему. Плюс ещё обещали перезвонить и записать, в итоге звонил сам. 4. Работники курили на месте работы, что мешало находиться рядом и коммуницировать с ними.
5
4
Михаил
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2023
Хороший шиномонтаж, есть хранение колёс, ремонт и покраска дисков, подкачка шин, внимательные специалисты. Удобное для меня расположение. Можно оплатить картой. Единственное, это отсутствие зоны ожидания.
1
Виталий
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2025
Отличный магазин. Искал резину на зиму, нашёл у них на сайте. Хочу отметить: 1 адекватная цена ( сделали чуть ниже чем на сайте ) 2 резина свежая ( 24 неделя 2025 года, все 4 колеса ) 3 очень оперативно перезвонили и составили заказ ( Забирал в Москве ) 4 как обещали - привезти , я приехал - осмотрел, оплатил Всё шикарно , заслуженные 5 звёзд
Ви Ка
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Приехала заменить одно колесо. Которое уже снято было. По работе надо было заменить балон и поставить. R17 Взяли 1100. Необоснованно завышен ценник. Приехала домой муж сказал , что меня обманули. Позвонила ему спросить по телефону ответил 910 рублей. Не рекомендую данную шарашкину контору к посещению.
3
2
Даня Захаров
Знаток города 3 уровня
20 июня
Большое спасибо ребятам выручили,пробил колесо на каде подтехал без записи приняли все сделали и не дорого,дай бог им здоровья
Константин Александрович
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Да в принципе, всё как везде. Достаточно вежливо, есть хранение колёс в сезон! Есть правка дисков ! При возникновении проблем руководство взяло на себя ответственность и исполнило свои обязательства! Раньше ещё кондиционеры пробовали заправлять, сейчас не знаю... Жаль заезд из области затруднён!(Через разворот)
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
В прошлом году меняли колесы по сезону, было все нормально. В этом году смотрю на ценник - шок , отказался сразу. Это не нормально 3+ , я в другом месте поменял за две машины на 3. Сделайте что то по прайсу , более человечкии
К
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2018
Шинка - огонь! Чел выручил конкретно! в соседней шинке хотели полтора за говнопокрышку+снятие/установка, здесь только за демонтаж и монтаж колеса заплатил, а покрышку подарили. колеса протягивают динамометрическим ключем! печатают заказ наряд. внутри тепло и светло. стоит кожанный диван, телек. в общем получаем норм ценник, профессиональный подход, удобство для клиента, русские работники и средний ценник. молодцы ребята, спасибо!
4
1
Василий
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2023
Отличный сервис и качественная работа, мастер Сергей пошел навстречу , войдя в мое положение, и помог с моей проблемой в позднее время. Все замечатено, однозначно рекомендую
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Перереобували на лето все отлично почистили ступицы , смазали , помыли колеса , понадобилась правка диска так же все сразу и на месте. В целом подход , цена , качество очень даже приятный
1
Алексей Ландырев
Знаток города 25 уровня
12 июля 2024
Заделать прокол в колесе - заняло 3 минуты. Быстро, качественно, удобно и без снятия колеса...
Алексей Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Сорвали болт, неправильно накачали колеса, хотя имеется табличка на водительской двери, и взяли за легковой Сандеро Степвей по расценке джипа. Больше сюда ни ногой.
Eлeнa Филaтoвa
Знаток города 19 уровня
7 марта 2024
За установку 2-х жгутов без снятия колеса -1000 рублей!!! В новосаратовке, ))когда в среднем по рынку 250-300! Нет прайса, оплатила по факту сделанной работы, не озвучили цену, стоимость работы узнала сама через официальный сайт и то, без детализации : « ремонт колеса» так у них классифицируется и боковой порез и накладка шины и видимо жгут , точно ответить тоже не могут, просто ремонт колеса !!)) возможно специалисты хорошие, но правила торговли сильно нарушены , если нет прайса с детализацией, мастер наверное сначала должен цену озвучить на их супер услуги . Видимо очень деньги нужны. Больше не поеду и не порекомендую.
5
Сергей Жаворонков
Знаток города 6 уровня
12 января
Отличное место. Подобрали диски, заказали резину. Заказали датчики давления и прописали. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
И
Ильдар И.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2020
Приехал по записи,купил резину и там же переобул При переобувки сказали два диска кривых Предложили поправить, я согласился сказали сходи пока в кафе посиди В итоге машину отдали пока в пробке на кад и по каду постоял ничего не заметил но и скорость 30 была Как только на прямую выехал бьет на 120 и трясет машину Денег содрали диски не поправили Возвращаться по пробке не стал Заехал в другую шинку на станке показали диски кривые Делал все 27.03.2020 товарный чек 546 В целом все вежливые, оперативные Подкачало только невыполненая услуга по ремонту дисков
3
3
S
Sergey N
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
1. Работа интернет магазина. Заказ оперативно приняли, оповестили о его передвижении в пункт выдачи (), и даже уложились в первоначально назначенный день. 2. С шиномонтажом договорился, в точно назначенное время подъехал, получил резину, "переобулся". Никаких разводов на доп.услуги, хотя диски у меня были "на лицо ужасные, добрые внутри" ;) Хотелось бы разве что побольше вариантов оплаты.
2
алексей с.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
За такие бешеные деньги, нет качество ! Грузики ровно клеить нужно ! После мойки отлетели! Деньги на ветер ! Ехать не советую!
Андрей Герасимов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
Купил в интернете ПРОколеса,себе новую резину,продавец Илья оказался очень любезным человеком,все оперативно сделал,выписал накладную,еще дал в подарок пакеты на колеса,совершенно бесплатно!!!Очень понравилось отношение к людям,сейчас такого мало встретишь!Очень всем рекомендую!Удачи вам и процветания Вашему шиномонтажу!!!Спасибо огромное!!!
2
2
Алексей С
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
Покупал и ставил у них колеса. После заказа на следующий день приехал и поставил. Единственное плохо, что нет предварительной записи: когда приехал передомной заканчивали 2 машины и минут 5 пришлось подождать, то есть приехав на пол часа раньше пришлось бы ждать. Цены адекватные, к работе претензий нету. Резина дешевле получилась, чем в других магазинах примерно на 5%.
1
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Второй год уже переобуваюсь у ребят. Всегда делают хорошо, спасибо!
2
gml73
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Хороший шиномонтаж.Работают быстро, качественно, оборудование новое.Заказывал у них диски.Сделали хорошую скидку.Буру обращаться ещё раз,если понадобится.
захаров владимир
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
несколько дней назад менял резину у них , все сделали нормально , если только вот долго по времени вышло , но это же сезон , машин много а всего два человека работало , в целом все хорошо , да вот еще нет помещения для клиентов .
1
Елена
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2019
Лучший шиномонтаж и Мастера в сравнении с другими сервисами. Не первый раз меняю резину. Все быстро, четко и профессионально. Таких Мастеров нужно беречь и поощрять.
5
Василий Пушкарёв
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Хочу оставить отзыв о качестве и скорости работы всё на высшем уровне, имеются подъёмники поэтому работа делается в 4 раза быстрее, работают мастера своего дела советую рекомендую и обязательно вернусь!)
1
1
Николай Королёв
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Быстро, качественно, добросовестно. Цены как везде, не самые дешёвые но и не дорогие. По крайней мере не "в сезон" мастер делает свою работу очень щепетильно и качественно.
2
1
Greenyel
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Переобувал две машины. Проблема больше не в шинке, а в молодом мастере в кофте wildberries. Дело было вроде в апреле. Первый минус - ножничные подъемники, которые не в уровень с землёй. Если вы на низкой машине, будут танцы вокруг и около минут 15. А если машины на подъёмнике то мастеру приходится закидывать колесо на уровень лица. Парнишка от усталости при мне его уронил и не попал в арку. Второй минус - монтажник наживляет болты не руками, а вгоняет пневматом сразу в ступицу. Резьба после такого спасибо не скажет. Но болты это ещё фигня, секретки это отдельный разговор. Он вставляет ключ в головку пистолета и начинает крутить пока она не зацепится и затягивает им же. У меня все секретки на выброс... Стоимость комплекта секреток 5к, плюс их надо ещё как то снять. Жаль увидел только на установке крайнего колеса. Кароч крайне не советую этот монтаж, ну а если вдруг попадете, следите за каждым вздохом мастеров. И ещё я припух от стоимости услуги почистить корщеткой ступицы - 250р.
4
Антон
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Отличная шинка, ребята профессионалы своего дела.
Iren
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Отличный шиномонтаж и сотрудники!!!муж меняет резину не в первый раз,всегда всё четко!там же оставляет её на хранение.Зимой обратились к ребятам за помощью в ремонте детской ватрушки-сделали на УРА!!!Отдельное спасибо Василию и процветания!!!
6
Анастасия Лысенко
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Все мы знаем на дороге может произойти разное. Пробила колесо, обратилась в ближайший шиномонтаж и не успела даже успокоиться, а моя машина снова на ходу. Молодцы!!!Всё просто отлично! Шиномонтаж супер! Сделали всё бысто и качественно.)) Рекомендую.) Большое спасибо!!!
4
Руслан К.
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2020
Удачное расположение - рядом с перекрестком магистралей. Заказ через интернет, есть где подождать, но работает 1 мастер, погрузить-разгрузить, упаковать - сам обслуживание хотелось бы ускорить.
3
1
Александр Тирон
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Всем рекомендую,, только сюда,,, быстро , качественно и не дорого
Марина
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Отличное обслуживание. Спасибо мастеру Сергею за быструю и качественную работу,а так-же за вежливость и приветливость.
2
1
алекс дан
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Купил и ставил колёса в данном сервисе. Отлично. Мастер знает свое дело. Отвечает на интересующие вопросы. 👍
Петр Н.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2020
Дело было лето: Заказал в стороннем интернет магазине шины. Оплата при получении и шиномонтаж был с 50% скидкой. Так как до центра где находится от Интернет-магазин было не удобно добираться, перекинули мой заказ на выдачу в партнёрский шиномонтаж за КАДом (в этот недошимонтаж). Приехав за своими колесами по времени (в 17:00) указанном на сайте магазина. Увидел очередь из пяти машин. У сотрудника спросил где мой заказ и можно ли переобуться по времени и как долго будет занимать весь процесс, так же поинтересовался о квалификации сотрудников которые там работают, на что получил коронную фразу "мы лучший шиномонтаж, посмотрите в отзывах". Дальше интереснее: мой автомобиль загнали на подъемник ( в 20:00) который находится на улице. Подняли, автомобиль накренился. Я спросил: "Это у сотрудников нормально?", На что получил ответ: "Норм". Я был не доволен таким ответом и попросил исправить ситуацию. Исправили, но через полчаса года доделали рядом стоящие автомобили. Ребята торопились домой и т.к. шиномонтаж я так понял работает до 21:00, они начали косячить 1. Установили, ну думаю о боги наконец-то и заметил, что на одном из колес рисунок смотрит в другую сторону. Думаю ну она ладно, накасячили с кем не бывает. 2. Пока они мне переделывали, заметил, что на некоторых колесах нет грузиков и где-то даже они не приклеились. Сказал, чтоб до доделывали. Причём во всех формах обращения общался с ними на "Вы" и в спокойных тонах. 3. Но самое моё было удивление, что один из этих горе-сотрудноков в грязной робе просился ко мне в машину, чтоб я его довёз до Меги. Я про себя подумал: "сотрудники, вы вообще в своем" уме. В итоге всего этого безобразия, главный(шиномотажник-администратор) хотел меня нагреть на полную стоимость переобувки. Так что решайте сами, переобуваться здесь или нет. Колеса кстати подъедины (сказали на сервисе сегодня, не писал бы отзыв, если б не этот факт), развал норм.
1
Посмотреть ответ организации
-_-
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Перекидывал с лета на зиму. Цена-качество + скорость. Определённо буду обращаться ещё.
pomileon
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Ооочень дорого! За переобувку r16 взяли 7700р Не предупредили о такой стоимости, остался недоволен( И есть биение руля, балансировка неправильная.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3