Iren
5
Iren
0
подписчиков
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Хотишка
Кудрово · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказывали на вечеринку в детский сад пиццу в большом количестве,остались очень довольны и дети, и воспитатели-сказали похожа на домашнюю)).Заказ был собран ко времени,всё нарезано и упаковано в лучшем виде👍❤️Спасибо огромное отзывчивым сотрудникам!Развития и процветания🌷
Дворец обручальных колец
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2024
Очень красивый салон на Дальневосточном пр.,компетентные сотрудники-помогли выбрать идеальную пару колец для нас.Обошли весь город,но вернулись именно сюда.Спасибо!будем советовать знакомым
Столички
Кудрово · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Одна из бюджетных аптек в Кудрово.Хорошее обслуживание,удобно делать заказ онлайн.
Городской перинатальный центр № 1, роддом № 18
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2019
4.06.2019 родила замечательного сыночка в этом роддоме.Хочу искренне поблагодарить всю смену врачей,которые были рядом Инну Львовну,Смирнову Екатерину Александровну,Волосову Дарью Григорьевну!!!Роды были вторые стремительные,были страхи что будет хуже чем в первый раз,но благодаря чёткой слаженой работе врачей всё прошло на УРА!!!Отдельное спасибо хочу сказать девочкам,дежурившим в приемном,увозили на каталке прямо из машины,переодевали на ходу,всё было очень оперативно,оформлял меня уже муж))
4Колеса
деревня Новосаратовка · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2019
Отличный шиномонтаж и сотрудники!!!муж меняет резину не в первый раз,всегда всё четко!там же оставляет её на хранение.Зимой обратились к ребятам за помощью в ремонте детской ватрушки-сделали на УРА!!!Отдельное спасибо Василию и процветания!!!
Хачо и Пури
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Май 2019
Супер место в Кудрово!!!Всем советую посетить!Нереально вкусные хачапури.Первый раз посетили семьёй в день рождения(так уж получилось,что у нас с мужем в один день),спросили будет ли какая-нибудь скидка по этому случаю,сказали что будет десерт в подарок!каково же было наше удивление,когда принесли два подарка-десерта и ещё бутылочку грузинского вина!!!всё что не съедено можно забрать с собой-очень удобно!!! И отдельное спасибо девушке Ксении,которая нас обслуживала оба раза,очень вежливая и приятная!!!!