Ксения Колесник
15
Ксения Колесник
2
подписчика
1
подписка
959,1к
просмотров
Отзывы
108
Подборки
Фото
12
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Ассортимент в магазине неплохой. Но выпечка периодически утром старая, полки грязные, кофе машина не всегда работает.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Быстро и вкусно. Жаль только, что много людей без определенного места жительства тоже любят этот ресторан, и поспать и умыться.
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Вчера
Быстро собирают интернет заказы, всегда отличные цены, спасибо.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень интересное место. Удобное приложение, реально вкусные вафли. Персонал предугадывает все пожелания, это вообще отдельный плюс для кафе.
Племенной завод Приневское
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Вчера
Отличное место для приобретения цветов и не только. Отличный магазин с молочными продуктами. Большой выбор, приемлемые цены. Единственное, это конечно что персонал живет своей жизнью, всех своих в магазине без очереди принимают, уходят с кассы чаи гонять. Так что пусть не обижаются, когда приезжаешь с детьми и они там все разносят в ожидании 🤣
Солнечное
посёлок Солнечное · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Отличный санаторий, будем ездить каждый год. Внимательный персонал, педагоги очень творческие! Все чистенько, комнаты хорошие.
Ozon
деревня Новосаратовка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пункт выдачи, девчонки быстро со всем справляются.
Магнит
посёлок Красная Заря · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Все замечательно, персонал старается, умнички. Единственное что цены иногда различаются, это не очень приятно.
Бэби хауз
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Приятное место для праздника. Были на дне рождения. В туалете бардак, персонал сидит себе за стойкой и болтает, все так расслаблено)
4Колеса
деревня Новосаратовка · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Раньше ребята всегда выручали, могли достать гвоздь по быстрому, или проверить колесо, которое на глазах сдувается. А последние пару раз заезжала, несмотря на наличие нескольких человек, мне говорили нужно ждать. Может их конечно мои дети в салоне напрягли, а может то что рядом машины покруче чем моя за услугами обращались.