Поиск
Маршруты

Кофейня 1.62

Обзор
Меню
Фото
324
Отзывы
733
Особенности
Рейтинг 4,8
1514 оценок
Оцените это место

733 отзыва

По умолчанию
Ева Обищенко
Знаток города 6 уровня
31 марта
Это определённо одно из самых любимых мест в парке! Я клянусь, круассанов вкуснее в Краснодаре вы просто не найдете) Тот случай, когда даже самый обычный, без добавок, хочется доесть полностью, вкус невероятный! Мой личный топ: капрезе и с сыром. Чтобы было понятно: когда я уезжаю в другой город к родителям, обязательно стараюсь попасть сюда, взять парочку и привезти их, потому что иначе меня домой просто не пустят😄 Кофе, конечно, тоже безумно вкусный! У заведения есть особенность: здесь нет сиропов, как в других кофейнях, но от этого хуже точно не становится. Ребята сами готовят солёную карамель, и выбор напитков в целом обширный, поэтому точно найдете что-то, что понравится) У кофейни есть какая-то своя атмосфера) Музыка, интерьер, сотрудники - все классно! Огромный плюс - беспроводные зарядки в столах, удобно) В общем, место очень крутое! Если бы была возможность, поставила бы 10 звезд))
1
алиса ашикарьян
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Недавно посетила кофейню “1.62” и осталась очень довольна. Уютная атмосфера, приятный интерьер и спокойная музыка создают отличные условия для отдыха или работы. Кофе был ароматным и насыщенным, чувствуется, что используют качественные зерна и уделяют внимание каждой детали при приготовлении. Отдельно хочется отметить вежливость персонала — сотрудники приветливые, улыбчивые и искренне стараются помочь с выбором. Заказ приготовили быстро, при этом бариста уточнил мои предпочтения по крепости и сладости напитка, что было особенно приятно. В целом, это место, куда хочется возвращаться снова — за вкусным кофе, комфортной обстановкой и отличным сервисом.
2
1
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Кофе здесь невероятно вкусный, ребята знают своё дело! Выпечка 10/10, всегда свежая, есть как сладкие, так и солёные круассаны. Особенно нравится круассан капрезе. Необычные авторские напитки, подобное нигде не встречала. Отдельно хочется сказать о фильтр кофе. Каждый день бариста заваривают разное зерно, и это всегда ОЧЕНЬ вкусно! Лучший фильтр в городе, по моему мнению. Атмосфера приятная, играет классная музыка, сотрудники приветливые и отзывчивые.
Алексндр Фомин
Знаток города 3 уровня
1 марта
Побывал в этом прекрасном заведении буквально на днях, сразу зайдя в заведение, чувствуется позитивная энергия персонала и их отзывчивость. Кофе сравниваю с тем, что я пил недавно в самых недрах Прованса — насыщенный, ароматный и словно пропитанный солнечным светом. Играет приятная музыка, создавая расслабленную атмосферу, а расположение и интерьер радуют глаз — всё опрятное и комфортабельное, что только подчеркивает уют этого места. Особенно приятно было видеть, как каждую чашку тут делают с любовью и вниманием к деталям. Настоящее наслаждение для любого ценителя хорошего кофе!
Глеб Ситников
Кофеман 3 уровня
4 января
Самое важное в кофейнях - сочетание атмосферы и вкуса. И тут у них получилось. Кофейня 1.62 предлагает своим гостям широкий выбор горячих напитков. А самое главное, качество и вкус не только ни уступает заведениям высокого уровня, но и превышает их, благодаря навыкам персонала и профессиональной кофемашины La Marzocco. Раф , получился без горчинки, только легкая ваниль и вкус кофе. Для справки стоимость Рафа - 350 рублей. Также хочу заметить, что в условиях полной загрузки, обслуживание происходит очень быстро. С момента заказа кофе до выдачи прошло менее 5 минут. Также хотелось бы отметить работу персонала - вежливо, не навязчиво. Большое спасибо администраций и персоналу заведения за неимоверно вкусный и ароматный кофе.
1
Ангелина Ш.
Знаток города 10 уровня
15 мая
Единственное бюджетное место во всем парке. Круассаны вкусные, кофе тоже, но немного переслащенный (брала Раф Морковный пирог), поэтому, кто не любит приторное, берите к кофе несладкий круассан
Natalia Rudenko
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Ходили в эту кофейню каждый день на протяжении отдыха. Хороший кофе и круассаны. Правда чтобы попасть в санузел нужно пройти небольшой «квест», но сотрудники кажется к этому привыкли😅
Алина Ильясова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Самая уютная кофейня в городе! Здесь нет пафоса, зато есть искреннее гостеприимство. Была здесь в дождливый вечер, и меня буквально отогрели вкуснейшим авторским кофе.Ощущение, что зашла в гости к старым друзьям. Чисто, светло и очень вкусно. Обязательно попробуйте их десерты — они здесь всегда свежие и не приторные. Спасибо команде за атмосферу!
1
ангелина бабаянц
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Недавно посетила эту кофейню и осталась очень довольна.Атмосфера уютная, тихая — идеально подходит как для работы, так и для отдыха. Отдельно хочу отметить персонал: сотрудники очень вежливые, внимательные и всегда готовы помочь с выбором напитка. Кофе подали быстро, всё было вкусно и аккуратно приготовлено. Определённо буду приходить сюда ещё!
1
Анастасия Нарыкова
Знаток города 3 уровня
22 января
Цена и качество ужасное конечно. Круассан за 350 рублей с шоколадом был обычным слоеным тестом с чайной ложкой заварного крема с шоколадом. Ожидалось большего, если честно. К персоналу претензий нет, как многие писали в отзывах. Ягодный чай-обычный малиновый чай в пакетике, который вы можете купить в магазине возле дома дешевле и пить дольше. На столе у них стоит, что кофейня получила много наград, откуда только? Еще из плюсов прикольная музыка 2015 года
1
Татьяна Лаврищева
Кофеман 4 уровня
1 июня
Удобное месторасположение делает кофейню привлекательной для посещения. Уютное, светлое местечко. Есть зона отдыха на улице в тени. Разнообразная барная карта и выпечка. Все готовят быстро. Приветливый персонал. К посещению рекомендую.
Татьяна Кателевская
Знаток города 9 уровня
14 января
Прекрасное кафе, прекрасный кофе. Мне понравился авторский кофе на вишнёвом соке. Поосто необыкновенное сочетание!
Brina Petrosyan
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Искренне рекомендую кофейню❤️ Я как гурман качественного кофе,прихожу именно сюда за вкусным качественным напитком. Всегда вкусно все и десерты тоже,их я все перепробовала-люблю миндальное печенье ,и круассаны очень вкусные) Персонал очень отзывчивый ,профессионалы своей сферы☝🏻
3
Маргарита
Знаток города 6 уровня
17 июня
Мне очень понравилось. Вкуснейший кофе и круассан. Особенно впечатлило меня, что с улицы мальчишки зашли, попросили попить воды и им дали одноразовые стаканчики и воду. Без проблем, бесплатно. Рекомендую.
Арсений П.
Кофеман 3 уровня
6 июня 2025
Был в командировке и удалось найти время посетить прекрасный парк, в котором открыл для себя шикарное заведение - 1.62. Люблю, когда у заведения есть концепт, который полностью разделяется персоналом. К слову о персонале - давно не встречал настолько тепло принимающих ребят, а ведь изначально зашел, чтобы зарядить телефон... Итог - провёл 2 вечера подряд(между прогулкой в парке) в этом месте. Попробовал кучу разных напитков. К слову о напитках - все они авторские, придуманные самими сотрудниками, ребята участвуют в конкурсах бариста России, чем очень гордятся и есть чем! Ребята, если вы это читаете - спасибо вам за теплую атмосферу этих 2х вечеров, окажусь снова в Красе - сразу же к вам приеду ;-) И жду вас в столице, постараюсь попасть на чемпионат! Плюсы: - доступные цены - просторное помещение со столиками и диванами - вежливый, отзывчивый персонал - удобная рассадка гостей - широкий ассортимент меню - есть отдельное окошко для приема заказов "с собой" Минусы: Не нашёл Интерьер - 5.0 Сервис - 10.0(я такой оценки еще никому не ставил <3) Ассортимент - 5.0 Цены - 5.0 Скорость выполнения заказов в полную посадку - 5.0 P.S. никогда уже не забуду фирменное приветствие на входе: "Добрый день, вы хотели бы присесть в зале или сделать заказ с собой, заказы с собой принимаются в окошке слева от входа" ахахах <3
9
Евгения
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
На первый взгляд неприметное заведение у входа в парк. Зашли чисто случайно и не зря! Кофе просто нереально вкусный! Брали раф лавандовый и флэт Уайт. Плотная, густая молочная пенка и вкусный кофе, просто восторг. Круассаны тоже очень вкусные. Ценник - средний, но он того стоит. Однозначно рекомендую к посещению🫶
1
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Кофе вкусный, выпечка вкусная, но то что, клиент сам должен забирать заказ, не понравилось. Во первых, не каждый клиент-официант, чтобы донести кружку до стола и не разлить. Во вторых, не понятно зачем на входе стоят двое сотрудников? Разгрузить очередь? Бред. Сказать, это ваш кофе? И чтобы я сама его несла, ну тоже такое себе. В третьих, для выпечки нет приборов. Спросив у сотрудника про приборы, он сказал - мы едим руками. Вы едите руками, но мы хотели бы приборами) Цена на кофе почти как везде, но за такие цены, кофе приносят. Хотелось бы больше клиентоориентированности .
7
13
алексеева
Кофеман 3 уровня
14 апреля
были 13.04.2026. вкусные и очень разнообразные напитки, выпечка, приятные сотрудники, атмосферное место. обязательно вернёмся ещё раз. отдельное спасибо девушкам за кассой, которые рассказали про напитки из меню и помогли с выбором
1
#злаяДаша
Кофеман 4 уровня
20 октября 2025
Снижаю оценку за невкусную еду и отвратительное обслуживание. Во-первых, круассан был отвратительно сухой. Из начинки горсть дешевого сыра и прозрачный ломтик мяска. Какао слишком слишком приторное. Так же взяла воду без газа и когда попросила поменять бутылочку на холодную, официантка пошла у кого-то уточнять может ли, воду из холодильника давать гостям (хотя там был большой запас холодной воды и жто было видно). В итоге, с недовольным лицом, всё-таки дала мне холодную воду. Ну и по зарядкам для телефона, которые встроены в подоконнике - они не работают.
1
8
Энн
Кофеман 3 уровня
28 августа 2025
Была там один раз, хочу отметить,что я пила очень вкусный какао! Сочник тоже оценила, все вкусно. У каждого места есть зарядка, цены на напитки средние, закуски - чуть выше среднего, как по мне. Пришла в кафе изначально с целью зарядить телефон, т.к в парке зарядки есть только в кафе и у кабинок туалета, где не очень опрятно. У посетителей появляется проблема со входом в туалет - не с первого раза читается Qr с вашего чека, почти всегда приходится звать персонал. К сожалению долго там не смогла просидеть, уж очень сильно работал кондиционер, пришлось выйти на улицу и греться. В остальном, приятный дизайн, интерьер, удобные сидения и играет хорошая музыка.
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Безумно вкусные круассаны, кофе, десерты. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Красивый интерьер. Зарядили хорошим настроением с утра 😍
2
leeminlina
Знаток города 5 уровня
14 февраля
клиентоориентированность на нуле. первый и последний раз в этой кофейне. хотели попробовать авторское меню, девушка на кассе ничего подсказать не может, стоит с каменным лицом. хотели посидеть, но кофе в стаканчики с собой, отказали, сказали что бы брали на улице, очень странно конечно. по итогу ушли в кофейню рядом. Очень вкусный кофе попили и рады, что не купили тут
2
Алексей Быков
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Ставлю 5 звезд. Кофе вкусный, выпечка свежая! Хотелось бы выразить отдельное спасибо персоналу. Девушки на кассе всегда уточняют заказ) Учитывают все пожелания. Весь персонал всегда доброжелатный и вежливый
2
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Очень вкусный кофе, классная музыка, приятный доброжелательный персонал, все чисто, классный вид и очень уютно. Кофейня имеет несколько наград, кофе действительно очень вкусный. А Сочник просто тает во рту) Пока ждала кода в японский сад с удовольствием провела паузу в этом месте) спасибо, так держать) Хотелось бы поудобнее кьюар систему в уборной 😄 не всегда понятно с первого раза как этот симсим открыть)))
2
Валерий
Кофеман 4 уровня
5 марта 2025
Кофейня "1.62" — это уютный уголок в парке, где утро начинается с комфорта и вкуса. Вот что особенно запомнилось: 1.Атмосфера: - Утром здесь тихо, спокойно и по-домашнему уютно. Идеальное место, чтобы начать утро с чашечкой кофе и круассаном. 2. Кофе и выпечка: - Кофе — ароматный и бодрящий, как и должно быть. - Круассан с витрины — это настоящий шедевр! Хрустящий снаружи, мягкий внутри, с идеальной текстурой и вкусом. 3. Чай: - Хороший выбор чая на любой вкус. Каждый сорт — это отдельное удовольствие. 4. Персонал: - Приветливый и внимательный. Всегда готовы помочь с выбором и подсказать, что попробовать. 5. Минус: - Единственный нюанс — посетители парка часто заходят в кофейню, чтобы воспользоваться туалетом. Это создаёт небольшие неудобства, особенно в пиковые часы. Итог: "1.62" — это место, где утро становится вкусным и комфортным. Круассаны — восторг, кофе — бодрящий, а атмосфера — уютная. Оценка: 5 .Рекомендую всем, кто ищет идеальное начало дня!
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Нравится кофейня, расположена прямо при входе в парк, уютная, можно взять кофе и круассан с собой, и здесь самые вкусные лимонады в парке.
Оксана Поникаровских
Кофеман 8 уровня
7 октября 2025
☕️Кофейня 1.62 в парке Краснодар . 🥐 Сначала духовная пища и наслаждение парком с фонтанами и душистыми растениями, 🍓а уже потом вкусный круассан и авторский кофе с лемонграссом и малиной.
4
Ar Mat
Кофеман 9 уровня
23 октября 2025
Кофе великолепный! Прям на 5 с плюсом!!! Качественные зерна, не пережгли, да ещё правильно сварили. Просто восторг! И само помещение приятное. Имеет место хороший дизайн. Посуда добротная и красивая. Оформление еды порадовало. Про вкус еды ничего сказать не могу, потому что не пробовал. Процветания вам!
3
Рубия
Кофеман 3 уровня
11 мая 2025
Очень хорошее заведение. Встретили с улыбкой, хорошо обслужили. К сожалению не помню как зовут девочку, принимавшую заказ, она очень милая 🥺. Взяла батч брю (фильтр кофе). Очень вкусный, даже идельный, давно не пила такой вкусный кофе. Подружка взяла просто латте на кокосовом, я такое не люблю, но решила попробовать и он тоже оказался безумно вкусным и нежным. Хорошо провели время, спасибо персоналу, что даже несмотря на загруженность обслуживание было прекрасным
1
Анна Модестова
Кофеман 4 уровня
18 мая 2025
Красивая уютная кофейня с витражными окнами у входа в парк Много видов кофе, выпечка! Круассан с фисташкой - очень вкусный, много начинки
1
Маргарита П.
Кофеман 5 уровня
9 января 2025
Новогодние приключения в Краснодаре привели меня в эта кофейню. Очень понравилось. Первый раз пробовала батчи с вишней, малиной. Очень вкусный напиток . теперь задача найти кто готовит его в Москве . 😁 Круассаны тоже очень вкусные . место понравились
3
Мария Солодовникова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Очень люблю круассан с вялеными томатами Капрезе! Кофе тоже хороший, но… столкнулись со странным обслуживанием и непонятными принципами. 1. Вы не добавляете корицу, минимальные базовые сиропы (хотя бы карамель или ваниль), чтобы «не портить вкус кофе», но при этом в меню много вариантов со вкусом волшебного единорога. 2. На вынос заказ с улицы, внутри только в зале. Мы зашли, чтобы купить круассанов в зале и кофе в стаканчиках с собой, чтобы скушать в зале и пойти гулять, не засиживаясь. Нам отказали наливать в стаканы, но если бы мы не допили, согласились бы перелить в стаканы с собой. Что? Очень удивительно. Спасибо. 3. Попросила добавить девушку в зале в айс латте сахар сразу в эспрессо, потому что иначе он никак не растворяется! Отказ. 4. Парень в окошке на вынос спросил баристу и согласились добавить сразу. Спасибо ему. Итого… оставляя достаточно денег на выпечке, Вам не нальют в стакан кофе, если хотите купить все сразу. Идите на улицу. Благодарность только сотруднице, которая однажды согласилась в качестве исключения сделать с собой внутри при покупке выпечки, не послав нас на улицу. Достаточно протянуть руку не налево в окошко, а направо на стойку. Впечатления, к сожалению, от посещения отрицательные, хотя вопросы были самые базовые. Раньше такого не было..
6
5
Vadim S.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
В парке Галицкого стоит поесть и попить тут, круассаны на любой вкус, напитки в чудо банках с трубочками! Чисто, атмосферно. Есть туалет
Даша Федосова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Гуляли с подругой,всю воду выпили до парка,а там в ларьках вода 150 рублей,ну как бы дороговато,а магнит очень далеко от места где мы находились,мы еле как ползем до магнита ,решили зайти в ваше кафе и спросить есть ли вода ,нам доброжелательно сказали что можно попить фильтрованную воду,это было просто наше спасение,сказали пароль от вай вая,разрешили посидеть в прохладе,персонал шикарный,все такие добрые,прям милашечки,мы просто были под впечатлением,мы очень благодарны вам за доброжелательность,лучшее кафеее❤❤❤❤❤❤
2
1
Марина Приземина
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Первый раз зашла в данное заведение. На входе сразу встречают и рассказывают куда проходить чтобы ознакомиться с меню. Брала круассан и авторский батч, осталась довольна
Ирина Дорогокупля
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Люблю это заведение! Всегда вкусный кофе и свежая выпечка. Ребята всегда приветливы. Лучше приходить в будний день, гораздо меньше людей.
1
Гриша Астанин
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Привет из Воронежа👋 Потрясающий кофе, никогда такого не пил, все вкусы и нотки чувствуются. Брали айс латте соленая фисташка и мокко клубника шоколад. Очень вкусный! Всем советую сюда и попробовать это чудесное кофе. Так же хочу отметить очень оперативную работу, заказы отдаются быстро и без очередей. 👌
1
панина варвара
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
персонал незаинтерсованный в клиентах, выпечка холодная, подогреть негде, также не стоит своих денег, кофе вкусный, но его не приносят, приходиться самим ковылять с чашкой до стола, приборов нет, в туалет вход по кьюаркодам не работает, стоишь 5 минут у входа и не можешь попасть в туалет , двери при входе ужасно тяжелые, лампы над столиками очень низкие, задевают голову при выходе из-за стола
1
1
Вероника
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отвратительный сервис и качество напитков и еды: заказала матчу на кокосовом, молоко вообще не чувствуется, матча не горячая, а комнатной температуры, и с километровой пенкой, что не должно было быть, мороженное тоже ужасное, взяла кофейный фирменный вкус, а это просто какое то крем брюле с дешевого магазина; печенье миндальное как резина, и сама концепция подачи на керамической посуде только внутри полный бред, хотя рядом у них с керамической посудой стоит одноразовая; в общем и целом: заведение отвратительное, настроение испорчено, и прийдется искать место получше; в парке и так мало мест общественного питания, конкуренции никакой и выставление таких правил просто тупость со стороны управления
7
6
Снежана Победоносцева
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Быстрое обслуживает. Круассаны вкусные. Дети были довольны
Светлана
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Бесподобный кафетерий!!!! Какие ребята и девушки вежливые, приятные здесь работают!!!! Любо дорого посмотреть!! А какие вкусные напитки они готовят!!!! Не жалко и эти деньги заплатить!!!! Желаю ребятам и девочкам этого кафетерия и дальше процветания!!!! Оставили хорошее впечатление!!! Светлана , г Ростов-на-Дону... 25 октября 2025 г 💖💖💖💖💖💖💖💕💕💕
4
Кристина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Попробовала в данном заведении круассан с сыром и каппучино...круассан оказался с прокисшим сыром ,кофе из самый дешевых зерен наверное варят,ни вкуса ни аромата,сервиса никакого,кинули круассан на тарелку ,даже не разгорев в микроволновке,кофе приходиться самим брать,самоубслуживание у них,салфетки сахар все отдельно ,очень не удобно.Второй раз не прийду кофе пить.
2
7
Ирина Азарова
Знаток города 10 уровня
11 января
Очень вкусное какао с марчмело. Очень стильно, чисто. Персонал приветливый. Рекомендую
Анастасия
Кофеман 3 уровня
12 марта
Огромным плюсом этого кафе является его расположение для тех, кто приезжает не на своем транспорте (важное уточнение) погулять по парку. Парк большой, гулять долго, по этому захватить напиток и возможно перекусить тут будет отличной идеей. Есть тут и более менее сносный туалет. Но нужно быть готовым к большому количеству людей, без этого никуда. Хороший выбор круассанов, в том числе и не сладких начинок (браво им). Макаронс на вкус не очень, для кофейни можно сделать и по лучше. Пробовала их мороженное, хорошее, летом будет самое то.
Полина Молчанова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хорошее кафе. Напитки и брауни были очень вкусными. Персонал вежлив, уточняет о наличие аллергии, что очень радует))
Анастасия Кривая
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
19.07 сделали айс латте за 10 секунд после отхода от кассы. тк я являюсь квалифицированным баристой, пролив кофе не может производиться так быстро, соответственно это был мертвый шот, который нельзя использовать. далее я спросила у девушки какое зерно, на что мне отвечают два вида: эфиопия и гандурас, на что я спросила какое было у меня добавлено? в ответе я услышала, что должны были спросить на кассе какое зерно я бы хотела. пожалуйста обратите внимание своим гостям, спрашивайте какое кофе они предпочитают, если у вас их два вида и не используйте мертвые шоты))))
8
7
Н.К.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Среди жаркого Краснодара это место, будто оазис, приветствует свежестью, прохладой, улыбками учтивого и вежливого персонала и ярким вкусом напитков. Если у меня ещё будет такая возможность, обязательно сюда вернусь.
neangel
Кофеман 9 уровня
1 ноября 2024
Моя самая любимая кофейня в районе парка Краснодар . Я стала фанатом вишневого батча . В первый раз пробовала такой кофе - с вишневым соком , взбитый , с пенкой и фантастическим вкусом 👌🔝 И нежнейший круассан с малиной . Кто планирует посетить впервые парк Краснодар и в поисках вкусной кофейни - рекомендую Усилите наслаждение 🥐☕️
4
nina nadvidova
Кофеман 4 уровня
23 мая 2025
Посетила парк Галицкого в Краснодаре, в котором находится это кафе. Была в кафе вначале вечером, потом специально пошли вечером, чтобы посмотреть ночную иллюминацию. Конечно, вечером очень красиво, подсветка придаёт атмосферу чего-то космического, всё выглядит волшебно. Когда поделилась снимками с друзьями, т.е. прислала снимки кафе днем и снимки, сделанные ночью, некоторые не поверили. Настолько отличаются. Кстати, вечером атмосфера в кафе лучше, чем днём. Рекомендую.
La_ Luna
Знаток города 3 уровня
16 марта
Девушка на кассе на вопрос "Чем отличается простой латте от Авторского латте", ответила - "Там же все написано" 🤷🏻 Спасибо за объяснение. Капучино такой температуры, что только выпить залпом. Не понравилось. Интерьер интересный, музыка приятная. В следующий раз буду выбирать другое место
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6