Рубия
6
Рубия
0
подписчиков
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
ЗооЭлит
Сургут · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Наш врач Снежана Владимировна. Последний врач моей черепахи Фиалки, именно она довело дело первого врача, а именно добила моего ребёнка. Отмечу справедливости ради, условия содержания были не идеальные, хорошие, но нуждались в корректировке, такая база как лампы, остров, температура и хорошо питание были. Так же уточню, что Снежана 2 врач нашей Фиалки, понимаю что тяжело принимать больную малышку уже залеченную неправильно первым врачом. Так же нам гарантий никто не давал. Первый врач Фиалки назначил ей слишком агрессивное лечение, что повлияло на качество её печени, слишком большие дозировки подкосили её и есть вероятность, что 1 пневмонию недолечили в принципе. Теперь к ошибкам Снежаны. На первом приёме не было озвучены названия лекарств, которые она колокола черепахе, не было сказано о дальнейшем плане лечения, лишь то что мы должны были делать дома и дата следующего приёма. А как же рассказать что и как часто надо колоть? Дозировки? А почему нам выписали на дом капли и даже не сказали что это антибиотик? Много вопросов, но ответы уже не нужны. Обратившись к другим специалистам мне указали на бесполезность лечения моей черепахи, что капли и ингаляции с флуимуцилом это танцы с бубном и надо было выписать уколы антибиотиков. Улучшений не было, черепаха умерла в мучениях. Не буду винить одну Снежану, я виню обоих врачей которые у неё были, включая Снежану. По телефону Снежана сказала, что пневмония болезнь страшная и шансов не было, интересно а почему нам никто не сказал на 1 приёме что шансов не было? Почему мы дальше водили черепаху на лечения в неизвестность? Думайте сами. Кстати помимо пневмонии в диагнозе было указана болезнь тимпания, лечение этого недуга не было, видимо врач уже знала, что "шансов нет" Также при переписке где мы пытались выяснить почему животное умерло, нам начали говорить о неправильном 1 лечении, да оно неправильное, тому врачу я тоже отзыв оставила. А лечение снежаны правильное? Почему в телефоном разговоре нам говорят о том, что её убило первое лечение а в переписке о том что дело в болезни? Это ужасная и до конца непонятная ситуация, но я вижу что врач была не честна, не смогла её спасти и не смогла в этом признаться. В очереди я видела ещё 2 владельцев черепах, это повысило мою лояльность. Но зря Нет герпетологов в сургуте, ничтожно мало их в России, обращайтесь к Московским специалистам онлайн, не несите черепаху на гибель, обращайтесь на онлайн форумы по типо черепахи. ру. Если у вас черепаха вы сами себе врач и вы за неё в ответе. В сургуте вашу черепаху не вылечат, а если выжила то вам повезло. Ознакомьтесь с фото, которые я оставила
Ozon
станица Платнировская · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудники качественно выполняют работу 🙏
Рассвет
Сургут · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный кофе, хорошее обслуживание, девочки молодцы. Но вот немного расстроила упаковка десертов, всё в итоге разломалось. Возможно не было коробок, но это не проблема гостя, начальству надо обратить внимание на наличие хозов, ценник на десерты не маленький, хочется чтоб они были как минимум целые, так как покупали в подарок
Traveler's Coffee
Сургут · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место приятное, обслуживание официанта хорошее, подробно рассказал про альтернативный кофе. Десерты так себе, не знаю насчёт свежести, просто невкусные, уж чизкейк испортить тяжело, но возможно. Кофе очень хороший, юноша официальнт его и делал, взяла ещё один с собой
А4-а1
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Распечатали хорошо, но цена ужасно зывышена. В 2, 5 раза дороже чем в других местах. Студентам не подходит
Candle
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мне всё понравилось! Обслуживание хорошее, посоветовали вкусный десертик, брауни с пеканом. Взяли круассаны с лососем и курицей, они были сытные и сочные, но есть замечание по чиабатте с тунцом: вкусно, но суховато и пресно, было бы лучше если б добавили побольше какого нибудь соуса. Красивый интерьер и очаровательная посуда, атмосферное и стильное место! Хорошо провели время с подругой 🥰
Лили
Краснодар · Бар
Сохранить
Июль 2025
Всё было очень вкусно, обслуживание на высоте, кухня прекрасная, атмосфера располагает к отдыху 🥰
Лейка&Кофейка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Парень бариста очень вежливый и внимательный, напитки хорошие, эспрессо-тоник прям вау
Лайф Фото
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Быстро и качественно, персонал очень вежливый и внимательный, цены средние
Кофейня 1.62
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее заведение. Встретили с улыбкой, хорошо обслужили. К сожалению не помню как зовут девочку, принимавшую заказ, она очень милая 🥺. Взяла батч брю (фильтр кофе). Очень вкусный, даже идельный, давно не пила такой вкусный кофе. Подружка взяла просто латте на кокосовом, я такое не люблю, но решила попробовать и он тоже оказался безумно вкусным и нежным. Хорошо провели время, спасибо персоналу, что даже несмотря на загруженность обслуживание было прекрасным