Поиск
Маршруты

Детская поликлиника № 2 г. Гродно Амбулатория

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
183 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ирина Ваева
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
все гораздо лучше чем было, бывает трудно дозвониться, но это и понятно, когда все звонят одновременно. Всегда можно попасть к доктору, нет уже таких огромных очередей. Интерьер ухоженный. Доктор Немец В.В. приятный, умеет расположить детей, и общаться с ним понятно и просто.
1
A
anastasia filippovna
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Организация идеальная! Начиная с записи, заканчивая приемом. Персонал и администрация справились с очередями и организовали процесс идеально. За это огромное спасибо! Девчата в регистратуре замечательные! Все четко и терпеливо объясняют.
А
Анастасия К
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Ужасное отношение лаборантки просто повергло в шок. 18.07.23 г пришла с маленьким ребенком сдать кровь, данная особь принимала у окна, мало того что окно не завешено ничем и ребенку ужасно светило солнце в глаза, что уже вызвало неспокойное состояние ребенка, так ещё и выгнула малышке руку так, что у нее началась дикая истерика. До этого все сдавали без проблем. Рядом женщина находила к деткам подход, а Вам, просто запрещено работать там, где дети! И разговаривать научитесь культурнее с людьми!
С
светлана к.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Только положительные отзывы. Регисиратура работает отлично, дозвониться нет проблем, девочки вежливые, работают четко и быстро. Отдельная благодарность Антонович Елене Федоровне🙏, очень внимательная, вежливая, спокойная, а главное компетентная! Всегда можно позвонить, проконсультироваться, сама перезвонит🌹 Спасибо, за Ваш труд.
2
Н
Наталья
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Уже удобно, что за каждой справкой не надо мотаться в поликлинику, теперь можно записаться на прием к специалисту сразу в амбулатории в регистратуре, не надо по утрам обрывать телефон.
М
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Ужасная система обслуживания. Чтобы попасть на приём, нужно отсидеть многочасовую очередь, больные дети в одном маленьком душном коридоре вместе со здоровыми, анализы не сдать, никаких обследований не пройти, только приём педиатра, а сейчам ещё и не все педиатры компетентны и лечат абы как. Нормальные врачи все почти уволились и это не удивительно.
2
1
А
Александра Темникова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Так себе учреждение здравоохранения. Пришлось столкнуться с педиатром Барташевич О. С., впечатления полностью негативные.Осмотр и назначение лечения ребёнку за 40 секунд. Что называется сделала вид, что посмотрела горло и послушала. Абсолютно не заинтересована в маленьких пациентах, лечение адекватное назначить не смогла и не пыталась. При осмотре новорождённого обращалась за помощью к медсестре. Зачем идти учиться и работать педиатром, если имеется абсолютно наплевательское отношение к детям.
1
4
Ольга Овсейко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Дозвониться чтоб вызвать на дом врача нереально. Полтора часа телефон стоит на автодозвоне и так постоянно занято. Кадется что там просто сняли трубку и положили рядом.... Раньше обслуждивались в соседней амбулатории,туда и дозвониться всегда можно и врачи сами номера дают мало ли что,а тут просто ужас какой то...
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Вот уже несколько лет здесь обслуживаемся. Очереди стали меньше, а в последнее время наконец-то ввели талоны и не нужно по 2 часа сидеть в очереди. Всегда замечательное отношение.
3
Ирина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
24 мая
Хорошая поликлиника
О
Ольга Стецко
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Платные услуги есть, а кассы нет, как так? Раньше можно было через ерип на месте оплатить, а теперь только на почте, очень неудобно. Откат в развитии и освоении технологий на глаза. Было бы логичным наличие кассы
2
миша к
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Народа валом...дня здорового ребенка не существует..прут больных детей родители не грузясь,лечение детей проводится от балды,лекарства назначают видимо открыв ок гугл. Так что ШЛЯПА а ни амбулатория.
Olia Kniazeva
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Всегда большие очереди к педиатру. Нет возможности сдать анализы на месте. Надо ехать в другую амбулаторию
1
1
,for12345 9
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Все хорошо нооо ЗАБОР КРОВИ ИЗ ВЕНЫ УЖАС Чего ревешь мелкая что ли? Спасибо большое за такого персонала
Е
Елена Данильчик
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2020
Персоналу в регистратуре нужно быть немного вежливее и добрее. Заведующей поликлинникой восхищаюсь: Доктор хороший, и детей всех помнит...
1
Воропаев Максим
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Тесно. Медленно. Не рассчитано на реальный поток пациентов
8
1
ксюша петёк
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
очень плохое место
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Всё хорошо.Обслуживание быстрое.И врачи хорошие.
2
5
Анна гавраш
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Нормально
Светлана Малашенко
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Мне эта поликлиника напоминает мультик "король лев". Когда Шрама свергли, то и поля возродились, и жизнь стала прекраснее. Бог услышал молитвы Ольшанка и теперь у нас все будет хорошо. Кто относился к первой детской амбулатории возле парка-тот поймет о чем речь
Д
Денис Пожиган
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
Вежливость, учтивость и профессиональность .
Миша К
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Народу всегда очень много.. и обидно что у мамаш понятия нет день здорового ребёнка больного им без разницы
Светлана
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Компетентные врачи.
2
Anton Lemenovskij
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Хорошие врачи
3
1
AutoProSecurity
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Современная амбулатория
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Очереди большие
4
2
Лена
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Хорошая поликлиника
1
1
С
Снежана Чечко
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Мало врачей
4
  1. 1
  2. 2