Ирина Ваева
5
Ирина Ваева
0
подписчиков
0
подписок
119,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Азарт Фотоцентр
Гродно · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
не успела по времени работы сфотографировать ребенка в другом месте, а так как фото нужно было срочно, поехали в Тринити в Азарт. Проговорила что нужно фото в такую-то страну, такого-то размера на светлом, но не белом фоне. Поняла, что там уже садят ребенка и меня не слушают) мало того, что получила 4 фото за 18 рублей (против 6 фото за 15 в том месте, куда мы, к сожалению, не успели) так еще и на белом фоне... Переделали, конечно, но осадок самый неприятный. На документы туда точно не пойду фотографироваться.
Мокрый нос
Гродно · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
хорошая клиника, всегда с пониманием, приятные специалисты. Да бывают очереди, но это и понятно. В помощи не откажут, животных любят, свою работу знают)
Baunty
Гродно · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
отличный отдых для тела и ума.....)
Детская поликлиника № 2 г. Гродно Амбулатория
Гродно · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
все гораздо лучше чем было, бывает трудно дозвониться, но это и понятно, когда все звонят одновременно. Всегда можно попасть к доктору, нет уже таких огромных очередей. Интерьер ухоженный. Доктор Немец В.В. приятный, умеет расположить детей, и общаться с ним понятно и просто.
Ювента
Гродно · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Хожу 6 лет я, 2 из них еще и ребенка вожу, работает все, как часы) Просто, но тренер свою работу знает, не променяю ни на кого другого.
БелГруз
Минск · Переезды
Сохранить
Июнь 2021
Никому не советую обращаться в эту организацию. Нужен был переезд из квартиры в квартиру (Гродно), связалась с менеджером, все описала, сделала фото, обозначила задачу, тут разобрать, перевезти и там собрать. Убедили, что все сделают. В назначенный день ко мне пришли 2 грузчика, у которых кроме отвертки ничего не было, а перевезти надо было, на минуточку, всю квартиру, кровати, командоры, кухню. Мужчины были сами в шоке от такого объема работы, то есть их никто не предупредил, потому что "они просто грузчики" и они ничего не умеют разбирать. На мои претензии, что я специально обратилась в организацию, чтобы снять с себя эту головную боль, взяла на работе день за свой счет, а ко мне пришли два человека ни в зуб ногой, даже без шуруповерта, менеджер ответил, что "так можем отменить". Все просто, действительно. В итоге перевезли, что смогли, но далеко не все, бегали искали инструменты, час простоя. При перевозке сломали диван, покоцали кровати детские из массива сосны, все увидела уже позже. Ни о какой предварительной упаковке, бережной перевозке и о тем более высококвалифицированных специалистах речи быть не может! Зато на сайте одни положительные скрины переписок с вайбера, которые можно самим себе наклепать за вечер! А реальный отзыв на сайте оставить негде, потому пишу тут. Не связывайтесь ни в коем случае.
Гродненская центральная городская поликлиника, Амбулатория
Гродно · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2020
третий день не могу дозвониться, или занято, или трубку не берут...
БелВЭБ
Гродно · Банк
Сохранить
Октябрь 2020
Отвратительно! Одна касса! Чтобы сдать фунты прождала полчаса! Постоянно проводят людей с обслуживания физических лиц в кассу мимо основной очереди, в еассе вечно что-то ломается, сотрудник на телефоне с кем-то... какой-то сюр! Зато три работника сидят, ковыряют в носу при этом...