миша к
3
миша к
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Белмаркет
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Магазин не плохой, ничего лишнего, цены приемлемые Но одно жирное Но,когда бы ты не пришел утром вечером час пик длина очередей Два кассира потолок, ужасно не удобно.
МТС
Гродно · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2018
Салон как салон...но очень мало места,постоянно много людей по делу и (так посмотреть)...минус практически нет,обслуживание отличное все расскажут покажут а вот из за не большой площади не комфортно.