Поиск
Маршруты

Как у кота яйца

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
139
Отзывы
94
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
157 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
vladiks
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Добрый день! Хочу написать отзыв на прекрасных работников Все четко по цене и по работе Сделали тотальную полировку кузова и покрыли керамикой Далее у нас контрольный осмотр Убрали все лишнее и рассказали где какие недочеты Спасибо Вам огромное за быструю работу Приятно шли на встречу по времени и дате записи
1
Посмотреть ответ организации
ИВИ
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Отзыв о посещении 13.04.2025. Detailing мойка + нанесение твердого воска. Команда, которая старается и работает на результат! 1. Очень удобное приложение для записи. Дублируют напоминание также в What’s app. 2. Конструктивный администратор. Я перепутала даты при записи в приложении. И приехала в полной уверенности, что у меня запись в воскресенье утром. Администратор пошел навстречу, переназначил удобное время несмотря на плотную запись в выходной солнечный день и мне оказали комплекс услуг. 3. Быстрая и слаженная работа. Так как у меня уже был запланирован шиномонтаж и произошел сдвиг по времени записи по моей вине, команда очень старалась сделать все быстро и качественно. Машина поступила очень грязная. Отмыли, воском натерли) Здорово, что в этот комплекс входит удаление металлических вкраплений с кузова и колес+полная мойка кузова, салона и пылесос. 4. Качество услуг. Я осталась довольна качеством услуг. Несмотря на то, что команде пришлось изрядно торопиться качество не пострадало. Рекомендую к посещению для проверки на собственном опыте. 5. Заезд. Для меня заезд удобен, не вижу сложностей заехать через 2 шлагбаума. Открывает охрана быстро (нужно позвонить в звонок), на 2ом -встречает администратор. Выпускают быстро. 6. Зона ожидания. Имеется. Также можно сходить в ближайшее кафе или пойти в ТК Сити Молл. Благодарю команду «Как у кота яйца»! Кстати, начала читать отзывы об этой мойке заинтересовавшись названием. Надо же придумали) 🐈‍⬛ Удачи! Хороших клиентов! С уважением, Виктория
1
1
Olga Mihailova
Знаток города 18 уровня
3 мая 2025
Сервис отличный, быстро созвонились, тут же записалась💪из услуг брала мытьё кузова с обезжириванием - не редкое явление, кузов помыли отлично, даже в салоне коврики всё равно почистили и помыли 🤭 но самое главное, это я первый раз попробовала мытьё "подкапотного" пространства, что является весьма рискованной затеей на любой мойке 😅машинка "внутри" теперь как новенькая 😉неисправностей не замечено. А потом как оказалось, есть ещё своё пиидожение и система скидок, что весьма радует 😎 Спасибо🙏за работу. Рекомендую
1
1
AlexeyFMs
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Одна из лучших моек в городе. Отличное соотношение цены и качества. Моюсь постоянно, работают на качество. Так же клеил и защитные пленки, и полировал несколько раз разные машины, химчистку делал, тонировку на машине отца. Качеством полностью доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Е.
Знаток города 18 уровня
14 марта 2025
Заехал на мойку между делом. При звонке сказали что примут в ближайшее время. Не очень удобный заезд. Машину помыли на 5. И коврики ворсистые промыли торнадором ( не пришлось ждать пока пока высохнут) и проёмы дверные отлично. Бонусом резину начернили. С пылесосом прошлись тоже хорошо. За всё это на ауди а7 отдал 2400.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Наконец-то нашла автомойку, которой можно доверять! Машину помыли аккуратно и тщательно. Ребята работают быстро, общаются дружелюбные!) Посещаю регулярно и буду советовать!
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаенко
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Записывался и платил через яндекс. Проблем не было. Отличное отношение к клиентам: своевременно встретили у въезда, лишнего не навязывали. Помыли и почистили салон качественно. Результат показали. Остался доволен
1
Сергей Тимин
Знаток города 6 уровня
27 марта
Огромное спасибо ребятам за проделанную работу, учли все пожелания, быстро и качественно выполнили свою работу, в дальнейшем буду к вам обращаться и рекомендовать знакомым🤝
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Приятная организация. Договорились. Подтвердились. Приехал. Без задержек приняли. Работу по мойке подкапота выполнили очень хорошо. Цена оговоренная заранее. 2,5₽. Теперь приятно открывать капот ))) Уехал своим ходом!!! Вопрос эстетики решен. Я доволен.
1
1
Даниил
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Моюсь здесь постоянно - все качественно, четко по записи, без нареканий. Мойщики приятные русские мужики. Владелец Леонид часто на месте, дорожит своим делом. Перед сезоном делал керамику, хим чистку салона и мойку радиатора со снятием бампера - тоже все отлично, машина как новая 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Позвонил, записался, приехал, администратор объяснил как подъехать, помыли, согласился отполировать и покрыть керамикой, качество огонь, теперь только сюда! Единственное что с первого раза не к тому шлагбауму подъехал, но администратор всё объяснил, в следующий раз не ошибусь)
1
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
👋 Ремонтировал коробку у соседей, по совету приехал на химчистку салона, при осмотре мастером, сказал что после чистки нужно машину ставить в ремонт. Мастер сказал, что лучше приехать после ремонта, сославшись на опыт. Благодарен мастеру за совет! 🔥🔥🔥
2
1
Иван Дьяченко
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Всё очень понравилось машина блестит салон как новый даже запах 🔥. Вежливый персонал всегда идут на контакт . Спасибо вам большое за чистую машину🔥
Руслан Д.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Пишу отзыв после трёх посещений. Все три раза были удачными. Обслуживание на высоте, казалось бы - автомойка. Но нет, тут адекватно все уточнят, предложат, посоветуют и все это без навязывания или развода. Машина безупречно чистая, потеков нет, капли нигде не стекают при езде после данной автомойки. Определенно рекомендую и сам продолжаю посещать данных ребят.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федоренко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хорошее место! Работают ответственно. Сохраняют персонал специалистов. Рекомендую. Постоянно пользуюсь мойками. Выполнял полировку кузова. Все хорошо. Планирую новый заезд на керамику.
1
николай играев
Знаток города 3 уровня
10 июня
Обращаюсь к ребятам не первый год, в этот раз по отъезду оставил машину, попросил отполировать, покрыть керамикой, затонировать атермальной пленкой переднюю полусферу. Результат как всегда на высоте! Всех клиентов своих приглашаю именно к ним На фото машина после дождя
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Попросили сами оставить отзыв. Парни без обид. Но есть с чем сравнивать. Мне даже 4 не поставить. Не стал вам на месте ничего доказывать. Как помыли так помыли, не люблю тыкать носом. Нервы дороже. Если у человека такое отношение к работе, это не исправишь. Из преимуществ хорошая автохимия, и обрабатывают диэлектриком, это важно. В остальном тройка. Лично мое мнение. Не буду говорить за всех.
3
Посмотреть ответ организации
мария б
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Не изменяю своей любимой автомойке уже полгода. Спасибо ребятам за чистоту, красоту и комфорт при ожидании!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Запись через приложение, удобно, есть напоминания в ватсапе) быстро и хорошо помыли, объяснили про некоторые виды пятен (откуда они и чем специальным надо их отмывать). Думаю, приедем еще
1
Юля Живутская
Знаток города 6 уровня
14 января
Потрясающе! У меня была очень грязная машина и вернули как новую. В честь первого визита почерниои резину. Очень приятно было все это.
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Так, чтож плюс только в том что помыли быстро) Минусы: все да абы как, сделали чернение на отвали, лучше бы вообще тогда не делали, в салоне пластик везде плохо протерли, про окна вообще молчу) ну и выдуть с зеркал воду забыли. Конечно понимаю, что приехала я под вечер, но тогда лучше было бы сделать что-то одно раз по времени не успеваете. Вопрос сразу возникает за что тогда платишь 2500? И дело не в деньгах, а в качестве которое дают за такую сумму)
5
1
kos541
Знаток города 19 уровня
6 июля 2025
Все понравилось, отмыли машину как было обещано, чисто красиво, не придраться. Пахнет как новый авто. Смело буду рекомендовать всем. Ребятам отдельный респект.
Посмотреть ответ организации
Елена Кравченко
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Хорошо помыли машину, довольна. Также заказывала полировку фар. Всё устроило. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомин
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Вот если Вам надо конкретно промыть, отмыть и отполировать Вашу машину, то езжайте сюда, ценник более чем адекватный за то что парни делают, гоняю сюда не в первый раз, за эти бабосы в других мойках на районе такого кайфа от мытой, отмытой тачки Вы не получите!!!!! Единственный минус это то многие уже знают про эту мойку и записаться стало тяжелее)))) Мойка супер, всем сюда))!!!
1
Евгений Колесник
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
ребята без проблем взялись за кожаный компьютерный стул и сделали все аккуратно, красиво и быстро 🤝🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Denis Kropotkin
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отличное место , очень удобное приложение для записи , ценны очень доступные , качество услуг на высочайшем уровне всем автолюбителям рекомендую данное место для обслуживания .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бойченко
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Хорошая мойка, вежливый персонал ,помыл пакет услуг премиум с обезжиркой за 2500,качеством доволен, проконсультировались по поводу полировки и покрытия, как мороз встанет приеду,в общем советую эту мойку
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей И
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Очень хороший детейлинг, максимальная клиентоориентированность, делают свою работу на 10/10 Запись удобная через приложение
2
Посмотреть ответ организации
алексей гребенюк
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
К сожалению, здесь ценят поток машин , а не качество и людей . Сегодня не отмыли машину от гудрона , оказывается мойщик этого не видит , администратор ничего не контролирует , а после меня машина уже времени домыть нет . Делайте выводы - больше ни ногой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Рыжикова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Услуга, которую мне сегодня оказали называлась "Трехфазная мойка Lux (2)". И что бы это не значило, я всем очень довольна — легко записалась, цена адекватная, помыли машину и почистили салон прекрасно. Большое спасибо! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Быстро, аккуратно, без навязываний кучи услуг. Небольшие комментарии по корпусу авто и что с этим можно сделать. Спасибо.
Илья Саркке
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Качественно помыли авто, химчистку двух кожанных сидений, обработка уплотнителей. Сервисом доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Первый раз пишу негативный отзыв в сервисе Яндекс. Записывался на мойку сегодня по телефону в 16:31. Молодой человек озвучил тип мойки и сказал , что она будет стоять от 1600 руб., когда я его переспросил почему от и от чего зависит градация цены, он в грубой форме задал мне вопрос «вы будете записываться или нет?». После разговора телефонный робот меня попросил оценить качество обслуживания по шкале от 1 до 5, я поставил 1. По приезду на мойку меня встретил персонаж, который представился администратором мойки, сходу начал что-то мне высказывать. Я ему обьяснил, что он некорректно общается с клиентами и что я уже поставил оценку разговора и ,что надеюсь , руководство послушает и проанализирует разговор. Он , в свою очередь , ответил, что в таком случае меня обслуживать не будет, раз я оценил качество его обслуживания(разговора) на 1. Попросил меня уехать. Раньше всегда пользовался данной мойкой, но теперь не буду. Понятие «клиент всегда прав» видимо не для данной автомойки. Сотрудники устраивают самопроизвол.
6
6
Анатолий Крылов
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Приехал на мойку люкс за 1400, заплатил 2600. Сделали зачем-то обезжиривание кузова (при приемке спросили когда обезжиривал, сказал им что никогда и не надо, дождь-зима незачем) и посчитали повышенный коэффициент за загрязнение (при приемке ни слова не сказали об этом!) Второе о качестве услуги: помыли на 3-, под детским креслом сиденье не пропылесосили (детское кресло ,наверное не обязаны но, все в пыли), пластик не промыт, проемы дверей промыты плохо....
6
1
Зулай Ибрагимова
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Отличная мойка! Работа на отлично! Клиентоориентированность. Цена адекватная! Ребята всегда помогут, всегда на связи! Большое благодарю!) Всех благ!!!!!!
1
Софья Фролова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Не ходите туда, обдерут как липку, приехали помыть машину за 1400, заплатили 4200. Если и делаете какие-то дополнительные опции, сразу цену спрашивайте, а то вам не скажут, сюрприз на выходе. Я считаю, если вы оказываете услуги в три раза превышающие средний чек, то предупредить по цене обязаны. Паршивое впечатление
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
17 января
Все супер! Очень понравилось, удобная запись через приложение, адекватные цены, вежливые ребята. Обязательно приеду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Fkod
Знаток города 18 уровня
13 июля 2024
Мойка очень хорошая, качественная с душевным приятным сервисом. Дмитрий мне так обновил машину, что сел как в новую, просто кайф!
Михаил
Знаток города 12 уровня
30 марта
Помыли быстро, и это был бы плюсом, если бы не грязь. На фотографии всё видно, а пальцем по грязи уже провел я, когда выехал с мойки. Проверяйте качество, господа! 30.03.2026, 18:10
Посмотреть ответ организации
AKMAL ABDIKARIMOV
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Экстерьер гуд, интерьер на 4 ку. Не стали пылесосить 3 ряд сидении. На ли9. Хотя могли это сделать или если не предусмотрено в мою выбранную мойку. Сказали бы- доплатил бы. Осадочек остался.
1
Алла Портнова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Очень качественно и быстро помыли машинку, обязательно приеду еще) спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Отлично помыли машину, спасибо! Выбрала люкс вариант и никогда в жизни не была так довольна. Машина после недельного путешествия с тремя детьми, а выглядит как из салона ;) П.с. нужно записываться заранее и въезд на мойку по телефонному звонку
2
Илья Грязнов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Отличная мойка, всегда моют качественно,цены отличные. Так же есть система лояльности, приятный бонус. Буду обращаться еще. Отдельное спасибо мойщику Дмитрию.
3
Пидант
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Помыл пробную машину бесплатно! Сказали перезвонят, так и не перезвонили! Звоню,а там уже не требуется работник! Хотя-бы позвонили бы и сказали бы что я не подхожу! Потерял 3 дня(((
Посмотреть ответ организации
Женя Михалков
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Хорошо моют, быстро и качественно, персонал вежливый, что редкость в наше время, цены оправданы и название тоже) Удобное расположение. Единственное что не сразу понял где въезд) позвонил, администратор проинструктировал) Все круто крч) можно тонировку сделать или полирнуть фары сразу во время мойки, вообще круть)
Посмотреть ответ организации
Влад П.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Ребята большие молодцы! Выполнили все работы качественно и быстро-заезжал на мойку и оклейку зон риска пленкой. Однозначно приеду еще на следующие процедуры.
Посмотреть ответ организации
Валерий Семенов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Шикарное место. Сделали всё как я просил, уложились чётко в то время , что я обозначил. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Портнов Леонид
Знаток города 12 уровня
13 июня
Потратил время в пустую в администратором договорились обсудить вопрос полировки и нанесения пленки, куда-то укатил на самокате. По возвращению договорились списаться и договориться об условиях и потребностях, чтоб потом никто не переобувался в свою сторону. На развернутый запрос - тишина. Рад что до услуги не дошли. Как мойка норм - моют качественно, на этом и закончим.
Ирина Лукьянчик
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Я уже не в первый раз обращаюсь в эту автомойку, и каждый раз остаюсь довольна результатом. Качество мойки на высоте, всё устраивает.
Никита Валов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Мойка отличная! Рекомендую однозначно! Моюсь тут уже не менее года. Качество не падает.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2