Дмитрий Бойченко
5
Дмитрий Бойченко
0
подписчиков
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Как у кота яйца
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая мойка, вежливый персонал ,помыл пакет услуг премиум с обезжиркой за 2500,качеством доволен, проконсультировались по поводу полировки и покрытия, как мороз встанет приеду,в общем советую эту мойку
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз тут покупаю шаверму,после пробы возможно будет корректироваться отзыв Шаверма вкусная,буду приходить почаще
Rostic's
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Через стойку бесконтактной оплаты почти на любую позицию навязывают купить соус, отказаться нельзя
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
На днях заказывал мини шаверму за 199, всё хорошо вкусно и за эти деньги норм в количестве, сегодня т.е. 20.072024 заказал стандартную за 249 и разницу не ощутил от слова совсем!
Sd Wash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая, качественная мойка,комфортное кафе,вкусный кофе,быстро сделали премиум,спасибо сотруднику по имени Максим,приеду ещё!
Лека-Фарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Пришёл разменять копилку,как это делал каждый месяц,в этот раз оскорбили,обозвали, и сказали что бы я больше на паперти не стоял.
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хамское отношения со стороны персонала, ведут себя так как будто это их заведение,еда вкусная но,заказал солянку,солянка должна быть с мясом разных видов мяса,в моей был лишь бульон (
Мята
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Очень хорошая кофейня, вкусный кофе и лучшее обслуживание))
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Заходил сегодня утром за кофе, во первых не было сдачи, во вторых нахамил повар. Не в первый раз сталкиваюсь с хамством в этом заведении. Не советую туда ходить.