Владислав Ф.
6
Владислав Ф.
1
подписчик
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Китайская кухня
Бугры · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Зашли попробовать и не разочаровались) Взяли салат название которого не запомнила-суперский Свинина в кисло сладком вообще улет Порции огромные, ели вдвоем и наелись, пришлось с собой забирать))) Пиво кстати очень вкусное, кажется что легкое)
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Там максимально некомфортная дама, вечно с таким осуждающим лицом и претензией как будто ее заставляют там работать По мне так пора задуматься этой сотруднице что в ее жизни нужно менять
Ваг Брювери
Санкт-Петербург · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Февраль 2026
Были на экскурсии 15 февраля, было очень классно и весело) пиво очень понравилось особенно Хеллес)
Аэропорт Мирный
Мирный · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Просто стыдобище какое-то! Добро пожаловать в савдеп) Вот объясните мне как такое богатое местоположение, и такой бедный аэропорт? Вам самим не стыдно? Жара на улице, в помещении просто ташкент , дышать невозможно! Я тут не живу, но за правительство этого города мне стыдно) теперь понятно почему люди от сюда бегут))))
Курорт Илмола
деревня Светлое · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Дом опрятный, не поюзаннный и комфортный ,не жарко и не холодно) Из плюсов: рядом есть рестик(кстати, очень вкусно -были большой компанией и большую часть меню попробовали) В администрации сразу сказали если какой-то посуды не будет хватать или может специй, то можно взять в ресторане-это круто!) Мы брали собаку🐶 маленькую и в заборе есть небольшая щель, попросили закрыть какой-нибудь доской, оперативно прислали ремонтника он перекрыл и собака спокойно гуляла по закрытой территории, что облегчило жизнь) Также из плюсов: несмотря на скромный вид кроватей, они на удивление оказались очень удобными, спали все как младенцы) Сауна у нас за час растопилась до 80 градусов)кстати, тоже включены 3 часа бесплатно , нам этого вполне хватило) Есть посудомойка, стиралка, фен и т.д все мыльно рыльные тоже))) Единственное хотелось бы чтобы диван был по больше в гостиной, т.к мы брали с собой плойку, хотелось всем играть , а места не так уж и много( Просто на стульях не совсем комфортно сидеть долго и хочется расслабиться) Также если бы придумали с мангальной зоной какой-нибудь кострище, было бы прям вау!) Рядом кстати есть озеро, думаю летом будет вообще классно)👍🏻 Летом обязательно приедем снова, спасибо! Тоже если кому-то важно, шумоизоляция очень хорошая, наших друзей не слышно было, хотя там есть любители похрапеть и включить будильник на рань и не отключать его)
Aj Coffee Roasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Завтракаю там практически через день) Все очень быстро приносят, вежливый персонал, а главное действительно вкусно! Достойное место, рекомендую)
Igora Family House
КП Сосновские горки · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Были там на выходных, место понравилось все как нужно) хозяйка очень внимательные и вежливая) дом шикарный! Все предусмотрено (посуда,белье,полотенца,игры разные) Единственный сейчас минус, рядом идет стройка и для тех , ну и кондиционера или вентилятор нет)
Как у кота яйца
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Так, чтож плюс только в том что помыли быстро) Минусы: все да абы как, сделали чернение на отвали, лучше бы вообще тогда не делали, в салоне пластик везде плохо протерли, про окна вообще молчу) ну и выдуть с зеркал воду забыли. Конечно понимаю, что приехала я под вечер, но тогда лучше было бы сделать что-то одно раз по времени не успеваете. Вопрос сразу возникает за что тогда платишь 2500? И дело не в деньгах, а в качестве которое дают за такую сумму)
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Научите нормально работать Колл центр!!!! Несколько раз предупреждали , что записали маму ПЕНСИОНЕРКУ!!!!! Оплата будет переводом! На что администратор заявила, что оплата только по пюар коду, мне как дистанционно это сделать!????? Мама вообще не должна была знать какая стоимость, для человека в ее возрасте это бешенные суммы!
Carelica eco SPA
посёлок Шушары · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Нам не понравилось от слова совсем…👎🏻 Мы записывались заранее 08.01.24 (не понимаю смысл сия действия) если ты приезжаешь и по факту ищешь место где бы тебе присесть!? Администратор сослалась на новогодние праздники и ажиотаж из-за этого …. Ну как бы такое себе, не понимаю откуда такая оценка на Яндексе, если соответствие нет. Конечно там в стороне стояли стулья, но это просто угар, мне бы хотелось посмотреть на тех людей, которые собираются там сидеть) Вода в бассейне холодная , как выразилась администратор на стойке -вода типо «спортивная» (мол рассчитана на спортсменов) поэтому она такой температуры 🥶 Раздевалка маленькая, места столько как будто ты в школьный гардеробной где особо не развернуться Вообщем заплатили мы , побыли там 5 минут и решили что делать там нечего (комфорта никакого нет) Я думал нам вернут хотя бы половину суммы, но нет) На ресепшене девушка сделала виноватый взгляд и на этом всё)