Поиск
Маршруты

Brasil Amazônia

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
113
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 5,0
125 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Дегустатор 5 уровня
14 января
О, эти пао ди кейжууу - любовь моя! 😍 🫶🫠🤤 У вас все вкусно! Придем еще. Единственное, что мне не очень зашло это Асаи боул - очень, очень холодный, мне кажется будет лучше если заблендерить с бананом, текстура будет более кремовая, а так это прям сорбет с попадающимися кусочками льда. Для зимы не очень подходящее блюдо.
1
2
Sofia Solovkina
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Большой выбор, быстрая подача и всё очень вкусно!!! Очень советую попробовать! Не успела сфоткать красиво, так как не могла удержаться!🙈
1
Дмитрий Гусев
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2025
30.06.2023 Очень вкусный бизнес ланч. Стейк просто шикарен, очень понравилось, теперь буду пробовать другие блюда. Еду готовят быстро, ждать пришлось минут 5, все свежее, порции большие. Ну и отличный персонал, вежливый и внимательный к клиенту. Однозначно рекомендую посетить upd 31.03.2025 Одни из немногих, кто на этом фудкорте продолжает держать высокую планку. Сегодня брал бизнес ланч с котлетой из говядины. По прожарке, по соли - выше всех похвал. За свою стоимость - просто гастрономический оргазм. Как было отличным местом для обеда, так и осталось на высоте. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Куинь Нгуен
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Ооочень вкусные стейки, а тарелка фейжоада - вообще любовь всея жизни. Приятные сотрудники, вкусная горячая еда, большего и не попросишь 🧡🧡🧡
Лиза Вразовская
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
В этом прекрасном ресторане бразильской кухни. Я обедала едой , приготовленной поваром Леонардо. Не знаю как описать свой восторг , но после этой трапезы я потеряла покой и во всех заведениях искала именно такое приготовление пищи , но все стало пресным. Я очень благодарна Леонардо за такую интересную подачу - мясо нежнейшее , ни поджаристых корочек ничего не чувствовалось , слегка чувствовались нотки огня . Оформление блюда было приятным , как говорится все по фен Шую ! Именно Леонардо дал почувствовать новые ощущения в еде.
3
Посмотреть ответ организации
Viki Mo
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Великолепная еда, вкуснейшая фейжоада, домашние пао до кейжу, а эти асаи боулы 🤤 слишком поздно я узнала о существовании этого прекрасного места с прекрасным персоналом. Ребята, открывайтесь в Питере, как мне теперь жить без асаи 😢 Процветания вам! Обязательно забегу когда буду в Москве что бы попробовать еще других блюд)
4
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Кажется, здесь единственная в Москве настоящая маракуйя точно как в Рио на пляже. Супы-пюре из настоящих овощей и грибов, а не из порошка. Стейки («мир доверяет бразильскому мясу»), креветки и соусы просто потрясающие. Из гарниров особенно советую рис с фасолью. Цены доступные, готовят быстро, бизнес-ланчи огромные. Приятный бонус — практика португальского включена в стоимость!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Аршинова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Зашла после работы, ни на что особо ее надеясь. Взяла простую чиабатту с говядиной и беконом и десерт с заварным кремом. Вроде бы ничего сверхъестественного, но на вкус блюда были просто потрясающие. В итоге после того, как все съела, побежала брать доп.порции десертов с собой, чтобы еще и мужу похвастаться тем, какое заведение нашла. Работают очень приветливые и веселые ребята. В подарок положили конфеты. Все было безумно вкусно! Обязательно приду снова, чтобы попробовать что-нибудь еще.
3
Посмотреть ответ организации
олеся л
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Классные ребята, готовят бразильцы и с душой! Пробовала раз 5, сначала без ожиданий взяла комбо с супом дня- овощным, и это оказался самый вкусный вкус в моей жизни! А пробовала я много и во многих странах) короче мои восторги всем супам и острому соусы и луку, и в целом хорошее меню с разными позициями, есть что-то на любителя (для меня черная фасоль непонятна), но в целом очень вкусно, большие порции и главное - готовят с любовью!
1
Посмотреть ответ организации
Cucumber-gege
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Очень вкусный овощной суп и идеальной прожарки мясо Персонал тоже супер милый и честный Мне забыли доложить фасоль (я даже не заметила), так официант пробежал по всему фудкорту, нашёл и заменил мне блюдо Большое спасибо :D
Артем Стернин
Дегустатор 4 уровня
29 января 2025
Наилучшее сочетание цены, вкуса, качества и размера порций. Отдельно хочу отметить стейк (без жира и сухожилий) и сок (чувствуются настоящие фрукты без сахарных сиропов). Также авторская подача, аутентичный персонал - всё это формирует приятное комплексное впечатление от посещения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Barbarah Vale
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Já é quarta vez que vou comer neste local. Os atendentes muito amigaveis, a comida e o preço são excelentes. Recomendo experimentar a comida brasileira! Уже в четвертый раз ем в этом месте. Персонал очень дружелюбный, еда и цены отличные. Рекомендую попробовать бразильскую кухню!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Дегустатор 6 уровня
21 января
Были впервые, порции большие, еда очень оригинальная и вкусная. Трудятся мастера своего дела! Еще придём при случае, обязательно!
1
1
Сашка Савельев
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Взял фейжоаду, было очень вкусно. Надичие жареного банана приятно удивило. Готовят приятные ребята бразильцы
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Очень любим это место, всегда было вкусно очень, но сегодня (26.05) бизнес-ланч расстроил( мясо было резиновое, сок кислый, хотя обычно все супер. А ценник вырос… надеюсь это разово такое получилось (
1
Алёна Суманеева
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Думала, где поесть в этот раз, и решила попробовать бразильскую кухню. Оказалось это безмерно вкусно! И не так дорого за достаточно большой объемы еды, 680р за комбо от шефа Всем советую) 😊 буду возвращаться сюда еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Annika
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2025
Если хотите попробовать бразильскую кухню, то идти нужно точно сюда) ребята в этой точке ооочень позитивные и дружелюбные, комбо понравилось, приготовили все быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Второй раз приходим в это замечательное место, сказать, что нам очень нравится, это ничего не сказать. Пройдусь по порядку. 1. Персонал - с персонала начинается все, от твоего настроения, до принятия пищи. Тут все на уровне, шев-повар потрясающий, с ним можно пообщаться, поинтересоваться, в целом бразильской кухней, узнать некоторые секреты приготовления и получить обратную связь) Если не ошибаюсь, на тот момент, когда пишу отзыв, комбо со стейком стоит 690р, не знаю где сейчас Вы сможете покушать стейк с гарниром за такую сумму. 2. Открытая кухня - лично у меня это всегда вызывало доверие 3. Сладости, или десерты - попробовали пока только 2 десерта, пушка бомба, скоро придем пробовать остальные) Рекомендую это место, для всех любителей мяса)) Сладкоежек это место тоже порадует своими вкусностями)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Имейте ввиду, что восторженные отзывы никоим образом не распространяются на бизнес ланч. Мясо было настолько жёстким, что подошву от ботинка было бы легче прожевать. Никакого удовольствия, только чрезмерные усилия в попытках проглотить это.
1
Посмотреть ответ организации
мария гонсалес
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Посещала это местечко 2 раза, потрясающе вкусная фейджоада, большие порции. Десерт паштел де ната просто тает во рту, очень вкусно, все свежее, сочное. Бизнес ланч отменный: наелась на целый день, суп из шпината шикарен. Еще кошинья не оставил меня равнодушным. Лимонад с маракуйей тоже очень вкусный. Вообщем респект поварам, все быстро, вкусно и недорого. Обязательно зайду еще как буду в Москве...
6
Посмотреть ответ организации
reissue.telecaster
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Это невозможно есть, просто кусок жилы который нельзя прожевать, какой смысл в выборе прожарки, если тут просто жила, мяса нет. Простите за отвратительное фото, но я просто физически не смог прожевать. Салат абсолютно без приправ, безвкусный.
Посмотреть ответ организации
Борис Тараканов
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2023
Один из лучших бразильских мясных уголков в Москве. На Новслободской и в Академическом большом хоре РХТУ им. Д.И. Менделеева его давно ласково именуют "У Дона Педро" (да-да, того самого, из фильма, где много-много диких обезьян). Управляющего и одновременно повара этого славного заведения зовут Андре, но знающие посетители давно именуют его собственно Доном Педро. Он - этнический бразилец, так что все представленные блюда готовятся, как говорила Донна Роза в том же фильме: "По-нашему, по-бразильски". Дело даже не в свежайшем мясе с ножа. Даже не в аутентичных бразильских соусах. Даже не в аппетитных гарнирах, в которые входят вяленые томаты. Дело в подаче, в атмосфере, в желании прийти сюда ещё раз (и не только всем хором, но и симфоническим оркестром!) и вновь отведать тающие во рту кусочке говядины, с любовью обжаренные на гриле, подаваемые с запеченым ананасом. А ещё - маленький лайфхак. По промо-коду "За Дона Педро!" вас ждёт весьма симпатичная скидка - по-нашему, по-бразильски! :) Мучас Грасиас, Дон Педро! :)
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Гуляев
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2024
Долгое ожидание в вск - 20 мин, хотя кроме моего заказа ничего вроде бы не готовили. Брал комбо с говядиной за 690р - очень маленькая порция, даже для меня 70 кг. Нужно 2 таких комбо брать. Стейк грамм 100 весит, но в целом вкусно, салат только овощной уж больно прост. Суп тоже хорош был. Чай обычный пакетированный.
1
3
Посмотреть ответ организации
eva yusupova
Знаток города 7 уровня
26 марта
ходила уже несколько раз, каждый из них было безумно вкусно) особенно советую фейжоаду, но мне все понравилось :) персонал приветливый, порции большие
Владислав К.
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2024
Это день по особенному тебе понравиться,ведь Бразильская кухня AMAZONIA своим вкусом,славиться! Мне нравиться есть разнообразную кухню,пробовать новые блюда. По особенному отмечу,что блюда состоящие из мясных стейков предпочитаю большего всего с насыщенными гарнирами,салатами,соусами и свежими соками.Это предпочтение всецело на отлично закрывает Бразильская кухня AMAZONIA. Максимально насыщенный вкус от сочетания,различных продуктов в блюдах и интереса поваров к приготовлению еды это то,что ощутимо влияет на довольное состояние и удовлетворённый аппетит. Каждое посещение Бразильской кухни,радует предложенными вариантами блюд попробовав,которые можно соприкоснуться с культурой,вкусом Бразильского народа,испытав исключительное удовольствие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Irina Makovskaya
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Странное место... Невнятная кухня... Сомнительный персонал... Неадекватный ценник для такого места... Подозрительная санитарная обстановка... Обедали втроём. Заказали две порции блюда с рыбой и морепродуктами и одно - с курицей. Первое, откровенно, не понравилось. В солёном (других ощущений не было), рыбном бульоне, как в луже, рядом с кочкой из неприятного по вкусу риса плавал развалившийся кусок отварной рыбы и штук пять маааленьких креветок, прикрытых кольцом недоваренного сладкого перца и кружком перевареного помидора. Сверху сидели три мидии непонятного вкуса, а с краю торчал декоративный лист. В другом таком же блюде мидия была одна, а креветок две средних и обе неочищенные. Всё это есть было невозможно. Третье блюдо состояло из горки стандартно жаренного картофеля и пары кусков курицы, политых густым соусом. Курица оказалась приятной на вкус. Удивительно! Когда заказ был принят, "мастер кухонного искусства" отчаянно стал рубить мёрзлую рыбу. ??? Подумалось, что куски, вероятно, разлетаются вокруг и создают соответствующую санитарную обстановку. Появились сомнения в качестве блюд, но возмущаться мы не умеем, к сожалению. Надо сказать, что этот гастрономический опыт прошёл без последствий для здоровья. И к вечеру пришло чувство благодарности за такой исход событий... Заказанный напиток оказался приятным. Фреш был представлен только в одном варианте - манго. Он был сильно охлаждён и, похоже, приготовлен заранее. Думаю, что это к лучшему... Очень возмутила другая ситуация. В какой то момент к стойке, где принимают заказ и находятся столовые приборы подошёл человек с двумя чемоданами. Маленький чемодан он положил прямо на стойку, игнорируя правила санитарии, и передал содержимое сотрудникам этого незадачливого заведения. Отдельно о ценах... Такое "удовольствие" стоило нам 3100. За день до этого "приключения" мы обедали в уютном ресторанчике с азиатской кухней и внимательным обслуживанием. За аналогичную цену заказали разные варианты рамена и фруктовый чай. Было вкусно, сытно и приятно.
Daisy Violet
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2024
Очень необычная и вкусная кухня! Брала мукеку и паштел-де -ната. Я не была в Бразилии и не знакома с кухней. Меня сюда пригласила подруга впервые. Очень понравилось место и вкус блюд. Всё свежее, чудесная атмосфера. Подруга общалась на португальском, что добавило изюминку моему посещению! Обязательно вернусь сюда с семьёй и попробую другие блюда. Желаю процветания вашему бизнесу!!!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
В этом кафе очень вкусно готовят говядину, она идеально прожаренная и мягкая, запеченый батат под сыром тоже был достойный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
mr_fier
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Невероятно вкусная еда, дружелюбные повара, порадовавшие рекомендациями и хороший ценник. Стейк понравился больше всего - очень мягкая текстура и насыщенный вкус. Асаи боул тоже очень вкусный и необычный.
1
Посмотреть ответ организации
beeline beeline
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Отличное место для любителей бразильской кухни! Мы с семьёй часто посещаем ресторан бразильской кухни на фудкорте в ТЦ "Дружба", и каждый раз остаёмся в полном восторге! Здесь действительно знают, как удивить вкусом и атмосферой. Особенно хочется отметить стейки. Они всегда отлично приготовлены, с сочной текстурой и невероятным ароматом. Кроме стейков, обязательно советую попробовать их традиционные гарниры и соусы, которые идеально дополняют мясные блюда. Персонал всегда дружелюбный и отзывчивый, помогает с выбором блюд и рассказывает об особенностях меню. Атмосфера теплоты и уюта делает каждое посещение незабываемым. Этот ресторан стал одним из наших любимых мест для семейных обедов и ужинов. Рекомендуем всем гурманам и просто любителям вкусно поесть!
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Отличное место с очень вкусной едой, советую всем, кто хочет попробовать что-то оригинальное. Приятно порадовала кошинья (куриный пирожок с творожным сыром, пальчики оближешь) и смузи. Стейк просто расстаял во рту и прожарка то что надо. А еще там очень классный и позитивный повар) В общем, искренне рекомендую, сама обязательно приду еще)
3
Посмотреть ответ организации
Пётр К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Настоящая бразильская кухня, очень вкусная еда, как она в Бразилии и есть. И можно поболтать с бразильцами, попрактиковать португальский)) Раз в 3-4 недели стабильно прихожу себя порадовать
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Очень вкусно и необычно. Незнакомые пряности и специи, совершенно новый гастрономический опыт. Рекомендую.
Орлов Кирилл
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Прямо не советую бизнес ланчи. Вспомнил мясо из школьной столовой - сухо, солено, жарено. Суп норм только и напиток )
Посмотреть ответ организации
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2023
🪴🪴🪴Очередное знакомство с новым и интересным блюдом под названием Фейжоада произошло именно в этом корнере бразильской кухни и за него необходимо заплатить 700 рублей и за эти деньги вы получите черную фасоль со свининой и говядиной, рис и салат винагречи, жареный банан и фарофу. Распологаюсь напротив стойки и начинаю ожидать, смотря за процессом приготовления. 🥩🍚🍴Примерно десять минут и мне подают очень симпатичное блюдо с насыщенным, мясным ароматом. Пробую и да действительно мясо наинежнейшее и просто тает во рту, тоже самое касается и фасоли. Вкусный рис и свежий салат, но по мне довольно много соли - не пересолено, а немного больше из-за чего сбивается основной вкус. Соответственно из-за этого я и ставлю четыре балла, а не пять...
3
Посмотреть ответ организации
лидия п.
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2024
Замечательное место! Ходим с коллегами на бизнес ланч, очень большие порции! Вкусная свежая еда, сочные стейки, натуральные соки 👍 видно, что ребята очень стараются, готовят с душой!! Всегда улыбчивые и очень приветливые, приятно возвращаться снова и снова! Спасибо ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
яна пан
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Мое любимое место на новослободке. Ребята бразильцы большие молодцы, такая подача блюд, как в ресторане, а по сути находятся на фудхолле. Отдельное спасибо за скидку студентам! 🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Кристина Панфилова 304
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
Один раз зашли пообедать, теперь частые гости в этом заведении. Бразильская кухня покорила. Перепробовала почти все блюда, Лео всегда посоветует и поможет с выбором)) советую!
Посмотреть ответ организации
дарья к.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Невероятно вкусное место. Готовят качественно и очень быстро. Персонал вежливый и внимательный к каждому посетителю. Цены приятные и каждое блюдо оправдывает все ожидания. Ставлю 10/10 и рекомендую всем, кто хочет вкусно и быстро покушать в приятном месте с хорошей атмосферой!
Посмотреть ответ организации
Aromashka
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Моё любимое место на фудкорте! Ланч со стейком за 500 рублей! А стейк лучше, чем я ела в стейк хаусе за 3000. Очень приятный персонал, большое и разнообразное меню, готовят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
evgeny.marishin
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2024
Лучшее мясо, лучшие бургеры в Москве! Любое блюдо - пальчики оближешь 🤤 Раз в неделю минимум едим здесь
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антипова
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Очень вежливый персонал, все подсказали и рассказали, вкусно и не особо дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Всё отлично, очень вкусные паштел де ната, приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Повара – реальные бразильцы из Сан-Паулу, пообщались на португальском. Еда вкусная и сытная 👍
Посмотреть ответ организации
Incognito 2588
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Немного Бразилии в Москве, где можно попробовать типичные бразильские блюда, фейжоаду, пиканью, коксинью и сырный хлеб, отличный сервис от Андре, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
a1952e
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Плюсов нет, сплошной минус… Заказали комплекс и фейджоаду с напитком. Во первых, умудрились готовя при Вас, но подать чуть-чуть теплым, если не холодным(!). Качество и вкус весьма посредственный, есть с чем сравнить, в Португалии полюбили эту кухню…Еще забыли дать напиток (!!) и два часа искали сдачу в 280 р., уверяя, что во всем фудкоре нет денег для размена. У нас была важная встреча, заморачиваться из-за стакана сока и сдачи не хотелось, вроде взрослые дяди работают, но осадочек остался неприятный….
Посмотреть ответ организации
Юлия Т
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Вкусное и отличное место открыли для себя!Если не можешь поехать в Бразилию, то можешь сходить в Amazônia и окунуться в гастрономический тур по Бразилии)) так бы я описала это место) вежливый персонал, большие порции и оочень вкусно 😋
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Шевцова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
моё самое любимое место!! очень вкусно!!!🩷🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Антонова
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2025
Очень вкусные и разнообразные ланчи! А кофе вообще потрясающий! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
LMAO
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2024
Хоть и корнер, но меню действительно бразильское! в отличие от пары других якобы бразильской кухни заведений. Отдают заказанное не быстро ибо готовится всё с нуля при тебе же (ну, моё так готовили). Пао де кейжо шикарные! Горячие хрустящие сырные. Солоноватое сырное послевкусие. Тапиока с курицей сытная и вкусная. Повар очень приятный. Однозначно надо еще приходить и пробовать дальше. особенно соки - на пробу дали вариант - оооч вкусный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2