Андрей
9
Андрей
2
подписчика
0
подписок
773,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Баня Крымские каникулы
садоводческое некоммерческое товарищество МГУ Наука-1 · Баня
Сохранить
Январь 2026
Ходили с женой, нам очень понравилось. Хорошая банька, человек 5-6 вмещает. Есть где остыть, посидеть и приятно провести время. Отдельно спасибо за вкусный чаек. Живем рядом, обязательно придем еще. Всем рекомендую👍
Шеф СанЧиз
Балашиха · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Всем привет! Приятная атмосфера, можно посмотреть футбольчик, или хоккей. Кухня восторг. Шавуху такую нигде не ел, очень вкусная и Мега сытная, советую затестить. Классный смэш бургер и приятный батат) Советую к посещению, если будете в этих местах👍🔥
Jaecoo Автодом Внуково
Новомосковский административный округ · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Купили машинку jaecoo j7 в АВТОДОМЕ, очень порадовал индивидуальный подход и компетентность сотрудников, отдельно хотелось выделить Дарью Садакову, которая постаралась сделать все, как можно быстрее и на выгодных условиях, приезжайте за покупками, не пожалеете)
Отрада
посёлок городского типа Отрадное · Баня
Сохранить
Март 2025
Чудесное место, необычные и очень красивые номера, огромная территория, прекрасный персонал!
По чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Давно не видел таких цен) блюда вкусные, напитки вкусные, обслуживание немного долгое, но это можно понять, сходить с друзьями, в выходной день, самое оно))
Grass
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Из-за проблем с геолокацией найти с первого раза сложно, но второй раз уже запоминается) Хорошая мойка, все понравилось. Цена=качество, восторг) Советую
Brasil Amazônia
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Второй раз приходим в это замечательное место, сказать, что нам очень нравится, это ничего не сказать. Пройдусь по порядку. 1. Персонал - с персонала начинается все, от твоего настроения, до принятия пищи. Тут все на уровне, шев-повар потрясающий, с ним можно пообщаться, поинтересоваться, в целом бразильской кухней, узнать некоторые секреты приготовления и получить обратную связь) Если не ошибаюсь, на тот момент, когда пишу отзыв, комбо со стейком стоит 690р, не знаю где сейчас Вы сможете покушать стейк с гарниром за такую сумму. 2. Открытая кухня - лично у меня это всегда вызывало доверие 3. Сладости, или десерты - попробовали пока только 2 десерта, пушка бомба, скоро придем пробовать остальные) Рекомендую это место, для всех любителей мяса)) Сладкоежек это место тоже порадует своими вкусностями)
El Rey BMW
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Обслуживаемся уже 4 года, лучший автосервис, отличный персонал. Артуру и Андрею отдельный респект
Сазонки Хаус Хилл
территория объединения Сазонки · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2024
Замечательное место, уютно, тепло и очень красиво! С удовольствием побываем летом, зимой очень понравилось!
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Споласкивает и моет не плохо, сушит не очень, поэтому 4 звезды(