reissue.telecaster
6
reissue.telecaster
3
подписчика
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Brasil Amazônia
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это невозможно есть, просто кусок жилы который нельзя прожевать, какой смысл в выборе прожарки, если тут просто жила, мяса нет. Простите за отвратительное фото, но я просто физически не смог прожевать. Салат абсолютно без приправ, безвкусный.
Китайский Самовар Ипинлао
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Был во всех китайских самоварах Москвы, дома часто делаю, место отличное и не попсовое, рекомендую, продукты свежие, порция реально большие. Хороший вежливый сервис.
Oh My Toast
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
В центре зала стоит стол у которого болтаются ножки, стоит неровно, легко пролить что-то. Персонал не очень приветливый. Когда попросил меню разговаривали между собой, просто пальцем ткнули мне в QR код. Еда ок, но обслуживание страдает.
Лейкин и Закон
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Пицца норм, вкусная, достаточно быстро. Взял также т.н. «брускетту» с лососем, рыба очень соленая, на вкус как сельдь, на вкус самая дешевая красная рыба, испортила все впечатление.
Сицилия
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Девочки официантки очень стараются спасибо им за это, у окна - чудесный вид на монастырь и прилегающий парк, однако, за такой ценник пицца очень средняя, плюс принесли немного подгоревшую. Завтраков не было. Ел подгоревшую сухую пиццу за 660( расстроился немног
Пять звезд
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2023
Нет бара нормального, с первых 3-х рядов НИЧЕГО не видно.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Ужасная ситкома самообслуживания, консультантов нет на месте, система глючит, новые кассы не работают, ребята так уже год.
Пицца 380°
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
Обычно беру мясную пиццу нареканий не было, в этот раз взял с лососем и он просто как консерва, очень не удачный вкус. Как сельдь под шубой. Имеет резкий вкус, какая-то кета как будто.
Брюссель
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Хорошее обслуживание, вкусно и быстро. Но ребята Музыка не подходит, она слишком громкая и она альтернативный рок, что не вяжется с Брюсселем ну никак вообще или хотя бы не в среду вечером, нужна работа по подбору музыки, уверен место заиграет новыми красками. И отрегулировать громкость. Не блин, я не могу они включили Rage against the machine просто альбом, че вообще, портит просто в сопли) вокруг люди за 40)
Ku: Рамен Изакая бар
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Шляпа полная, администратор никакой, мямлит, общается с клиентом вызывающе.