Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
192 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
людмила
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Пункт нравится, удобно расположен, удобный график работы. Оператор - очень милая девушка, работает быстро, ни разу ещë не приходилось долго ждать, упаковочный материал всегда в наличии. Единственно, на мой взгляд, пункт маловат, ну уж как есть).
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Мой любимый пункт выдачи,отправляю/получаю отсюда посылки почти каждый день.всегда порядок,всегда есть коробки и пупырчатая пленка,что очень нужно и важно!!на этом пункте работает молодой,но тем не менее очень хороший сотрудник-Татьяна,человек всегда на рабочем месте,все всегда у нее есть,что ни попросишь.очень воспитанная и милая девушка!очень бы хотелось,чтобы яндекс оценил своего сотрудника и премировал.отзыв от Марии,соседки из дома напротив)Татьяна,вам успехов и добрых людей вокруг 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
юлин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хороший пункт выдачи, правда не очень большой, очереди бывают редко, но даже двум людям уже будет тесно. Часто отправляю и получаю там посылки, очень удобно и быстро,особенно факт, что пункт работает до 22:00. Есть одна маленькая примерочная и стол для упаковки/просмотра товара. Девушка за стойкой не очень приветливая, но свою работу выполняет быстро и четко, вопросов не возникает. Так же удобно что на пункте можно получить посылки Алиэкспресс
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6743
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Отличный и чистый пункт выдачи. Девушка с наушниками, которая там работает уже давно, быстро и чётко выполняет свои функции. Приветлива, даёт мне ценные подсказки по работе с Маркетом. Удивляюсь, что она терпеливо выслушивает необоснованные претензии от некоторых людей. Неудобство пункта только в его размере.
Посмотреть ответ организации
Артур Ф.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Да, бывают очереди, но такое уж расположение пункта. У меня почему-то регулярно получается приходить видимо не в пиковые часы, когда либо никого нет, либо всего 1 человек. Места действительно мало. Но к работе сотрудника претензий никаких нет
1
Посмотреть ответ организации
Майя Лимонова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хороший пункт выдачи. Часто забираю отсюда посылки с алиэкспресс. Девушка работает быстро и четко. Удобно, что пункт выдачи растает до 22:00. Локация также нравится
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Самый прекрасный пункт выдачи. Нет очереди, есть примерочная. Забрала заказ ламода, очень удобно. Очень хорошая вежливая девушка в пункте выдачи.
Посмотреть ответ организации
Символ
Знаток города 12 уровня
9 февраля
Очень хороший пункт отправки Яндекс. Много раз отправлял заказы. Быстро и качественно. Всегда есть упаковка. На всё уходит минута, максимум две. Девушка работает давно и знает своё дело. Молодец!
Посмотреть ответ организации
Наталия Ветрова 💜
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Прекрасная девушка работает в Яндекс маркете! Очень отзывчивая, добрая, посылки помогает паковать, очень жалко, что пункт маленький. Но сотрудница тут не виновата. Любимый пункт выдачи рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
М
Марат
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Хороший пункт выдачи, очередей практически нет. Да, небольшой, но всё быстро и по делу. Вежливая, порядочная девушка, уже давно работает. Периодически забираю/отправляю, разными службами (Яндекс, Али), проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
14 августа примерно в 13.40 пыталась забрать заказ. Ждала 20 минут, скопилось очередь в 7 человек. Вместо того, чтобы быстро отпустить посетителей, сотрудница просто распаковывала поставку. Делала это крайне медленно, принимала посетителей тоже медленно. Ещё и матерится при клиентах. Отвратительно, больше никогда сюда не закажу
Посмотреть ответ организации
Олеся Е.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хороший пункт, маленький, в первой половине дня очередей не наблюдала, обслуживание быстрое, сотрудник всегда на месте
Посмотреть ответ организации
Windrose
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Три дня не могу получить заказ, у него срок хранения всего 3 дня. Первый раз пришла - 15 минут перерыв, вчера пришла вечером - приёмка, меня пришла уже и ни утром и ни вечером, но опять перерыв. Я понимаю, что у человека есть свои потребности и скорее всего проблема не в сотруднике, но вы хоть выставьте расписание, это уже невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Мира Давтян
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Очень грустный пункт. Вечно очередь. Один сотрудник, и тот работает очень медленно. Примерочная кабина бывает завалена товаром, негде примерить заказанные вещи, при том, что и так тесно. Одни минусы. Сейчас стою уже 15 мин в очереди на мой последний заказ в этом пункт. Больше не совершу такой ошибки, лучше дальше ходить, чем стоять и ждать бесконечно. И еще, 30.09 работала крайне хамская дама, как хабалка с рынка, грубила в ответ на возмущения по поводу очереди.
5
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Отвратительный пункт выдачи. Не в стиле Яндекса. Только зря открыли его. Огромные очереди, сотрудница, которая еле-еле пытается обрабатывать заказы. Безумно маленькое и грязное пространство, в котором не помещаются люди. Зачем объединять вещи, которые требуют разного количества времени, вовлеченности и специальности сотрудника. Разделите часы приемки и отправки, добавьте или посадите более компетентного сотрудника, сделайте что нибудь с этим ужасным пунктом выдачи
8
6
Посмотреть ответ организации
Арсений П.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Очень маленький и очень не удобный пункт. Очень большая очередь, но это ладно, это терпимо. Самый большой минус сотрудница, которая работает очень медленно, грубит и ведёт себя не вежливо по отношению к посетителям. Остался очень недоволен после посещения 24 июля
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Романовская
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Пункт выдачи легко найти, чисто, вежливые сотрудники. Можно примерить вещи.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Маленький пвз. 1 примерочная. После перерыва, у менеджера встраивается километр очереди и за место того, чтобы как то оперативней работать в запару она сидит в телефоне и хихикает с клиентами которые и задерживают всю очередь
1
2
Посмотреть ответ организации
Vlad I.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Честно, ПВЗ оставляет желать лучшего, сюда не стоит заказывать абсолютно ничего - особенно вещи. Так как там одна примерочная без зеркала и там постоянно стоит товар. ПВЗ 2х2 - как говорится и не пукнуть толком. Пришел забирать заказ, а там все завалено приехавшим товаром, меня забаррикадировали в примерочной, пришлось двигать мешки и выбираться от туда. Есть очень большие вопросы к собственнику ПВЗ и к Яндексу о том, как в таком маленьком помещение открыли ПВЗ. Объективно это очень большая проблема. Сотрудница одна девушка, которая знатно устала и такое ощущение , что у нет сменщиков. Ей только сил и здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Очень милая девушка работает в этом пункте выдачи! Всегда на посту, всегда доброжелательна. Можно обсудить покупки. Люблю сюда приходить
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Отличный пункт. Материалы для упаковки имеются. Всё быстро,очень вежливый, приятный и компетентный сотрудник. Рекомендую данный пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Деев
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Был 30.09 в 18:20 где то.... Самый большой минус, это не оперативное обслуживание клиентов. Два сотрудника за одним компьютером обслуживают одного посетителя. Очень сильно раздражает процедура оформления посылки к отправке( до 15 минут на 1 клиента), или поиск каких то возвратов, сотрудники не знают где и что у них лежит. Когда 1 или 2 посетителя это ещё терпимо, но когда очередь, и при этом на отправку или получение возврата 3-4 человека подряд, это порядком разжражает Примерочная расположена крайне не к месту. она там явно лишняя в этом закутке. с объемным заказом крайне не удобно выходить, особенно когда много посетителей. Просьба обеспечить сотрудников вторым компьютером и убрать или переставить примерочную дабы она не мешала.
5
1
Посмотреть ответ организации
Velirad
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Отвратительный пункт выдачи. Сотрудники хамят уже со входа. Клиенты пункту явно не нужны. Девушка на выдаче считает что клиент сам должен знать что и как клиент должен показать в телефоне. Ну так хочу напомнить что консультации клиентов ваша прямая обязанность. Вообщем ощущения от посещения отвратительное не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 30 уровня
16 августа 2025
Отвратительный пункт. Пришел, пришлось ждать 17 мин. Была табличка, что сотрудник отошел, но не понятно, с какого времени отсутствует. Не рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Kirill Zimin
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Вечные очереди, сотрудники просто ленивые и нерасторопные, собирают просто толпы клиентов! Либо закрываются без каких-либо табличек и ждать приходится порой до получаса, когда извините это тело нагуляется и соизволит прийти на рабочее место!
3
Посмотреть ответ организации
D Demenev
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Хороший пвз Яндекс, сотрудник клиент ориентирован, пунктуален, доброжелателен. Чёткая слаженная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Нестеров
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Замечательный ПВЗ. Всегда в наличии расходники для упаковки, что сейчас большая редкость. Замечательный персонал. Мои самые лучшие рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Очередей обычно нет, девушка в пвз работает оперативно, удобно отсюда забирать доставки
Посмотреть ответ организации
Богдан Чебыкин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Максимально ужасный пункт выдачи. Огромные очереди, заказы выдают по 30 минут. Просто невозможно, никому не советую заказывать сюда, лучше выбирайте другие пункты выдачи, если цените свое время и нервы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Нэля N.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Спасибо за удачный выбор сотрудника пункта выдачи. Оперативна. Вежлива. Обаятельна и обязательна.
1
Посмотреть ответ организации
A. Sh
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2024
Пункт явно не справляется с нагрузкой, высокая текучка кадров. И вроде ругать особо не хочется, тк он ближайший к дому для отправки и получения посылок от яндекс и авито, но с каждым днем становится всё хуже 😒
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мекшун
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2024
Отвратительный пункт. Вечно навалена куча коробок, мало места, так ещё и приемщица не знает свой товар, сколько она должна отдать вещей курьеру. Металась ооочень долго по всему складу, пропикивая то нужный, то ненужный товар, создавая тем самым очередь. Когда ребята работают, у них все быстро. А тут, какая-то неумеха.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Ефимов
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Не рекомендую что-либо заказывать в этот пункт выдачи. Сотрудница сделает вам одолжение, обслужив вас, но очень неохотно
Посмотреть ответ организации
Alexey Andreev
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Удобный пункт выдачи! Всегда все выдают быстро, без задержки. Вечером бывает много народу. В целом мне все нравится.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Или очереди на полчаса, или перерывы, или найти заказ не могут, приходите через какое-то время, один вообще он лайн сидит болтает круглые сутки, сегодня тетка (очереди не было вообще) сказала "подождите 15 минут.. ну ладно 10" Это что за отношение?
2
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Kharitonov_MARKS
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
В примерочной вечно стоят крупногабаритные посылки, примерить какую то вещь, тот еще акробатический номер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кабаев
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Тотальное неуважение к клиентам. Пункт работает до 22.00, пришел в 21.30 к закрытой двери с листочком «перерыв 15 минут», 20 минут спустя дверь все еще закрыта.
2
1
Посмотреть ответ организации
hydn.a
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Хороший пункт выдачи. Постоянно сюда заказываю. Сотрудник работает быстро, не хамит. Я ни разу не приходила во время перерыва или огромной очереди
Посмотреть ответ организации
!NNk@ !NNk@
Знаток города 13 уровня
24 октября 2025
Очень часто отправляю заказы через Авито. Последние полгода работает одна и та же сотрудница, мне приятно иметь с ней дело. Всегда всё быстро, чётки и по существу.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 16 уровня
22 октября 2024
Отзывы пишут в основном оставшиеся однажды чем-то недовольными. Но когда всё гладко - зачем тратить время на позитивный отзыв, ведь нет времени, все заняты ппц... Уже около сотни раз за последний год отправлял и получал посылки в этом пункте. Почти всегда всё быстро и четко. Порой выручают даже когда приходишь впритык к закрытию и по другим моментам. Да, последнее время очень часто менялись сотрудники. Но в целом по совокупности всех посещений - 5!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Простояла в очереди 20 минут, очень медленное обслуживание! Все навалено, в примерной кабине лежат шины. Заказы долго ищут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Добрый день 😊 Хочу выразить огромную благодарность сотрудницам Олеси, и Татьяне ♥️🌹♥️ Две очаровательные девушки, которые украшают этот пункт выдачи! Всегда на позитиве, очень чётко выполняют свою работу, ответственные, добрые, честные!!! Такие люди это сейчас очень большая редкость!!! Ни разу не услышала от них грубого слова, всегда улыбаются!!! А как они любят свою работу, это же стало видно по чистоте и порядку на их рабочем месте!!! Стол блестит, беленький стал, мусор нигде не валяется, никакой пыли нигде, все принадлежности лежат на своих местах!!! Работу свою выполняют очень оперативно, прямо молниеносно 👍 Вообщем спасибо большое этим девчонкам, что они появились в этом пункте, и всё взяли в свои руки👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Комрон Хатамов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Закрыто, время 21:50 было, а должны работать до 22:00 Изза такого отношения мой заказ отменился, сегодня последний день хранения было. А я бегал прд дождем чтоб успеть
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Пытаются объять необъятное. У них там и брексбери, и Яндекс маркет. И на все это один сотрудник и пару квадратных метром помещение, где и отгружаются, и принимают, и выдают, и хранят, и мерить пытаются. И клиенты также по всем этим потребностям вперемешку. И если кто-то привез товар и его принимают пол часа, то остальные кому забрать товар ждут этого поставщика(как я сегодня ради несчастной подушечки ждала когда сотрудник разберётся куда что принимать у поставщика). Из-за того, что всем подряд занимаются в клиентской зоне вечно бардак, мусор, грязь, а иногда настолько все завалено коробками, что ждать приходится на выходе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир *
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Всегда очереди. Само помещение захламленно коробками с товаром и упаковочным материалом. В зале грязно и неприятно . Сотрудник супер медленный . Общая картина прям ужасная - жалко толи посылку и ее судьбу , толи потраченного времени на визит в данное заведение.
5
Посмотреть ответ организации
Tanya Torkiani
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Появился новый сотрудник — мужчина, который, кажется, вообще не умеет работать с компьютером и системой Яндекса. В пункте завал. 10 минут жду получения посылки. Владелец пункта Яндекс маркет! Поднимите зарплаты и наймите компетентных сотрудников!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Быстро обслуживали все разы, что был заказ сюда, без проблем помогли с возвратом, когда нужно было. Сотрудница ПВЗ доброжелательна
2
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Самый приятный пвз, пользуюсь постоянно и как для заказа Яндексом , так и Авито. Всегда вежливая девушка-работница и внимательная!
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябушкин
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличный пункт, всегда всё быстро и хороший персонал работает, всегда всё подсказывает
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Сотрудница у которой есть смена 25.02 в 16:10 знай что отзыв с 1 звездой для тебя. Полчаса люди стояли в очереди, но так и не дождались тебя
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3