Петр Нестеров
13
Петр Нестеров
1
подписчик
0
подписок
733,2к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
4
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный ПВЗ. Всегда в наличии расходники для упаковки, что сейчас большая редкость. Замечательный персонал. Мои самые лучшие рекомендации.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный персонал. 06.09.2025 вечером попросил посмотреть сотрудницу и кассира наличие размеров на складе, так как видел наличие в форме он-лайн заказа, на что был категоричный ответ - все размеры в зале. Пришлось искать старшего продавца, которая и вынесла необходимый товар. Сотрудница объяснила свое хамское поведение и безразличие к работе беременностью. Пожалуйста, отправьте девушку в декрет, не мучайте клиентов.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень много устаревших ценников, сотрудники обманывают покупателей путем подкладывания ценника со скидкой под товар без скидки. Может это стандарт обслуживания для кубанского хутора, но в Москве Магнит явно лишний.
Нотариус Абабкова О. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2023
Помощники нотариуса постоянно заняты. Обещают перезвонить, но не перезванивают и так по кругу. Проконсультироваться по телефону относительно своего дела нереально.
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красивое место. Удручает только внешний вид самого района. Пока идешь от жд или метро, попадаешь в «святые» 90-е
Станция по борьбе с болезнями животных Центрального и Северо-Восточного административного округа г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2023
Сапунов Петр Викторович назначает анализы наугад, не в состоянии даже приблизительно определить возраст животного и тем не менее, умудряется принимать одно животное по 1,5 - 2 часа, тем самым ломая график записи всей очереди. Крайне не рекомендую
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
07.07.2023 в 9:30 сотрудница распечатала договор на одной стороне листа, даже не удосужившись уточнить, правильно ли это. Исправить свою ошибку сотрудница предложила за мои же деньги. Пожалуйста проведите обучение среди сотрудниц, о том, что договора нужно печатать с обоих сторон листа и нельзя за свои ошибки требовать компенсацию с клиента. Помимо всего прочего, в подвале не ловит сеть. Стараюсь делать распечатки в фотоателье у сбера. В этот раз зашел, поскольку, копирка раньше открывается
Городская поликлиника № 8, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Невозможно привиться от гриппа. С утра нужно простоять часовую очередь из тех кто идет к дежурному врачу. А это все на свете, включая тех кому нужно открыть/закрыть больничный. Почему нельзя выделить отдельную очередь для прививающихся. Стыд и позор. Мебель вся как будто с помойки притащили хотя. Мэр отчитывается о миллиардах, которые выделяются на поликлиники. вопросы к руководству… где деньги, Зин?
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Сентябрь 2021
Одна тетка очень грубая. Как будто она сама из своих кровных, нам сирым и убогим выдает. Хотя это наши же собственные налоги. Очень неприятно с таким отношением сталкиваться. Если такое отношение к семьям с детьми будет продолжаться, вместо пенсий будете на старости лет за мигрантами объедки доедать