Tanya Torkiani
6
Tanya Torkiani
0
подписчиков
1
подписка
47к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2026
Отличное место, чтобы провести время с друзьями. Очень весело и интересно. Большой зал, приятные сотрудники
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарна внимательному товароведу Марии. Проконсультировала, сориентировала, предложила хорошую цену Выручила в непростой ситуации
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
К работе мастера вопросов нет. Но почему такие последствия и что делать в случае появления такой страшной сыпи на свадьбе, мне никто не сказал. Думала, быстро пройдет, но депиляцию сделала 17 августа. Сегодня 28 число и становится только хуже
OMeNs Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный кофе и еда. Но сделайте что-то с наличием выпечки! Прихожу к вам всегда за кофе и круассаном. Круассанов последнее время почти никогда нет, тогда и кофе брать не хочется
Роза роз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место! Очень рекомендую
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Часто захожу сюда за завтраками и беру кофе. Раньше был вкусный раф, а сейчас приторное пойло с сиропом
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Появился новый сотрудник — мужчина, который, кажется, вообще не умеет работать с компьютером и системой Яндекса. В пункте завал. 10 минут жду получения посылки. Владелец пункта Яндекс маркет! Поднимите зарплаты и наймите компетентных сотрудников!!!!!
Мытищинские Бани
Мытищи · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшее место для отдыха наедине с собой и вместе с подругами ❤️ Великолепные банщики, обслуживание на высшем уровне, вкусная кухня
Парк
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Безумно красиво, приятный контингент. НО Обслуживание безучастное, кофе невкусный, еда посредственная. При таком ценнике полное несоответствие услуги в этом месте.
Icónıc
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Делаю здесь маникюр не первый раз. Очень довольна качеством работы. Мастера профессиональные, персонал очень приветливый. Плюс — от метро буквально пять минут. Рекомендую