Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
3
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
154 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Довольно неплохой пункт выдачи. Чисто и аккуратно. Найти легко, персонал вежливый. Не радует только то, что переодически не могут найти заказы, или же говорят -«а вы точно наш пункт выбрали», в результате чего из отношения сотрудника к работе, портится общее впечатление о пункте выдаче.
2
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Ужасно. Пришла отбивка, что заказ доставлен. Пришла получать - ПВЗ больше нет (фото). По расписанию все открыто, реальность совершенно другая. Куда доставлен мой заказ и как его теперь получить, робот службы поддержки ответить не может.
1
1
Посмотреть ответ организации
SAVOTIKOVA
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Очень удобный пункт выдачи, я его люблю, но правда стараюсь не приходить когда там работает пожилая женщина. Мой молодой человек заказал мне дорогой подарок на день рождение, пришли забирать и я не знала что там находится. В момент открытия посылки, женщина начала комментировать действия моего парня, делать замечания в непозволительном тоне. Никакого чувства такта, воспитания и понимая что она находится на рабочем месте, а не на лавочке возле подъезда. Начала вставать и помогать открывать коробку, молодой человек пытался сгладить этот конфликт, так как хотел вручить подарок прямо на пункте выдачи, но женщина продолжила отчитывать. Я удивлена что почти год я наблюдаю эту особу там, вижу отрицательные отзывы и слышу лично от людей возмущения, но руководство ничего с этим не делает. Я терпела, но в конечном итоге попросила нормально разговаривать и не комментировать, но взаимен получила неадекватную реакцию. Спасибо за испорченный вечер и настроение :)
10
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Я не понимаю почему никто так и не прислушался к множеству отзывов на сотрудницу ПВЗ. Вот реально, просто всякий раз не хочется в этот пункт идти по причине того, что не хочешь портить себе настроение общением с этим человеком. Заказывала как-то спортивные леггинсы. Доставка с примеркой была. Выслушала про то, что мерить их нельзя. Это «рейтузы» и нижнее белье. И в другом месте, где она работала такое не допускали. В ответ на резонное замечание, что правила маркетплейса позволяют и это спортивная экипировка, просто пожала плечами и нахамила. Потом при мне обсуждала с другой женщиной, что это за безобразие. Почему я должна выслушивать подобные вещи вообще не понимаю. Хамство, неуважение, этикета-ноль!!! Замените уже этого сотрудника наконец. Не портьте впечатление от бренда таким поведением сотрудника.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пантович
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Огромная просьба принять меры к пожилой сотруднице пункта,о которой уже много негатива написано. 12/02 пришла отправить две личные!!! посылки ,не Авито,не маркетплейс,а как частное лицо,при оформлении указала,что отправляю,данная сотрудница бросила мне:Показывайте посылку,я не отправлю,пока не покажете. Это что за нарушение правил компании и вообще любых прав? Сотрудник может только задать вопрос,что я отправляю,а я могу на него ответить! Рассматривать чужие вещи-это какое-то психическое отклонение у женщины? Примите уже меры,пока на нее не написали в проверяющие инстанции,больше нет сил видеть и слушать это хамство,теперь придется ходить в другой пункт,хотя этот самый близкий для меня.
3
2
Посмотреть ответ организации
PRCLDS
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Женщина с пвз видимо уходит на улицу курить в конце рабочего дня и вот стоишь и ждешь ее с 19:50-20:30. Я понимаю если обед - но это уже конец дня.
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Отвратительный пункт выдачи . Работница каждый раз с надменным видом общается с клиентами . Да , я понимаю, по правилам Авито должны быть , документы , но я объяснила ситуацию что оригиналы документов находятся сейчас в фонде для помощи ребенку с аутизмом , но есть ксерокопия , которую легко можно подтвердить через госуслуги . Но женщине просто нравится фраза «я не отпрааааавлю». А потом обсуждать с остальными сотрудниками как она снова кого-то обломала . В обычной ситуации я бы поняла и даже не стала бы обращать на абсолютно хамский тон , но когда человек получает такое удовольствие от того что может так общаться с другими , хочется сказать : вам бы не работать с людьми
8
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Присоединяюсь к группе людей, кому не повезло столкнуться с работницей — женщиной в возрасте) Пришла забирать заказ, начала его проверять в пункте. Заказ недешёвый — 70 000 р. — мне было спокойнее проверить его комплектацию на месте. Пришлось вскрыть заводскую упаковку, поэтому заказ отметили, как выданный. Но пока я его проверяла, мне при другом посетителей высказали, мол, «Что вы тут открывать его начали, он у вас всё равно выдан уже. Если что, сфотографируете и оформите возврат», а еще что «Вы сейчас тут пока распечатываете, сейчас все детали потеряете, потом жаловаться будете». Ну то есть с моей стороны было предъявлено абсолютно ноль претензий к работнику или пункту, ей просто не понравилось, что я стала проверять заказ на месте. Права ли она, что я бы всё равно не смогла его вернуть тут и сейчас, если бы мне что-то не понравилось? Да, права. Стоило ли мне при этом давать непрошенные советы с таким пренебрежительным тоном? Определённо нет. Я ей там не мешала (по крайней мере, насколько мне об этом известно).
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Сотрудница пвз в почтенном возрасте , сидя ногу на ногу , не смотря даже в мою сторону , не здороваясь, услышав про отправку Авито просто сказала - паспорт (первым делом). Хорошо. Когда я отказалась давать паспорт ей прямо в руки отменила , и далее отказалась выполнять свою работу . Хамло! Лучше выбрать соседние пункты.
7
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Отличный, удобный пункт. Но работница, почему она всегда опаздывает к началу рабочего дня, и я слушаю как она выспалась и приходится еще ждать пока загрузится комп. Очень все нудно и долго.
2
Посмотреть ответ организации
va✨
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Обе сотрудницы этого ПВЗ ужасно общаются с посетителями. Наверное, они работают за копейки и этим недовольны, а управляющему это выгодно. Желаю в таком случае побыстрее закрыться, все и так стараются обходить этот пункт стороной.
4
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Хороший пункт выдачи! Удобное расположение, всегда чисто и персонал неплохой!
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Volkov
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Скажите, а управляющий ПВЗ планирует что-то предпринимать в отношении хотя бы нормального уровня общения пожилой женщины, которая там работает, с посетителями? Сколько существует этот ПВЗ, столько я наблюдаю одну и ту же картину: эта женщина постоянно ведёт себя надменно, ворчливо и недовольно. Я понимаю специфику работы в ПВЗ и примерно представляю, каково это, но, на мой взгляд, элементарное человеческое отношение к клиентам должно сохраняться в любом случае. Если я в чём-то не прав — поправьте. Возможно, имеет смысл со стороны Яндекса применить какие-то стимулирующие меры и в отношении управляющего ПВЗ, раз такая ситуация длится уже продолжительное время, как сами считаете?
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Пономарева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Женщина — работница преклонного возраста хамит. Затыкает рот и говорит, чтоздесь камеры (кому эта угроза, интересно ?) Первый раз получали посылку через Яндекс Маркет, правил не знали и что показывать - тоже (код, отправка номера или штрихкод). Тысячу лишних слов - результат ноль. Только настроение испортила !
14
Посмотреть ответ организации
Андрей Овчинников
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Очень хамское отношения . Проходить в этот приёмный пункт это значит испортить настроение на весь день. Рядом очень много приёмных пунктов лучше пройти сто метров. Получить доброе и хорошее обслуживание
5
1
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Идеальное для меня расположение,НО! из-за сотрудницы,о которой здесь все пишут,женщине с длинными волосами,не хочется его посещать! Отвратительный работник!Примите уже меры! Работает медленно,занимается своими делами,постоянно некорректно комментирует заказы и посетителей!!!
7
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Может сам пункт по оформлению и нахождению хороший, но вот сотрудница с длинным волосами и очками портит всю картину, ощущение будто ты ей должен. Много лишних комментариев не по делу, упрёки и отчитки. Скажите, почему она до сих пор там работает? В этот пункт я стараюсь больше не ходить, но дошло до того, что в соседних пунктах Яндекс Маркета знают про эту сотрудницу даже посетители (пару раз вместе обсуждали тяжёлую ситуацию с коммуникацией). Вот правда, ничего нельзя сделать за год жалоб?
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронцова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Отличный пункт, работают быстро, очередей нет, отзывчивый персонал, всё решается на месте. Чисто, удобно, доступно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Мин Алина
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Категорически не советую пользоваться данным пунктом выдачи. Сегодня 12.06 пришла забирать маленькую покупку и попала на выгрузку-погрузку коробок. Работающий в пункте выдачи молодой человек не собирался отвлекался от данной процедуры, чтобы выдать посылку, что обычно занимает меньше минуты. Пока не отсканировал все коробочки, благо их было 22 (представьте что их было бы больше), разобрался с бумагами и курьером . После будет спрашивать как выглядит ваша посылка. Уважаемые Яндекс, прежде чем выпускать работников в пункты, обучайте их пожалуйста. То что вы разрешаете работать неподготовленному персоналу вам оборот не повысит, а доверие и лояльность клиентов упустите.
8
8
son-prox
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Пункт ужасный, точнее сотрудница. Грубая, высокомерная пожилая женщина.
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Пвз не работает, сотрудник хамка, не возможно ничего получить, по выходным не работают, все для людей!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
София В.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень неприятная женщина работает в этом пункте выдаче, больше сюда заказывать не хочется
Посмотреть ответ организации
Денис Пуховский
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Пришел не полный заказ. Дама оператор не дала возможность его отменить отметив как полученный. "А зачем он мне здесь? Как нибудь вернете..." Забрали то что пришло и обратились в службу поддержки Маркета. Получал заказы от Маркета в разных пунктах выдачи в разных городах. Подобный негативный опыт у меня впервые.
8
2
YATO97
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Пришел с супругой на данный пвз,забрать товар.(08.11.24) На выдаче находилась пожилая женщина. Яндекс маркетом мы воспользовались впервые. На адекватные вопросы о способе получения заказа,сотрудник начал вызывающе разговаривать и выводить нас на конфликт. Нам сказали,что код получения заказа должен быть у отправителя заказа. Но позже выяснилось,что он должен прийти на наш номер телефона в реальном времени)))) На вызывающее поведение сотрудника мы отреагировали должным образом,но без агрессии,тем не менее сотрудник сразу упомянул,что нас снимают камеры,будто бы мы собрались на нее нападать🙃 Отношение к клиентам ужасное! Человек явно не доволен своей работой и транслирует это на приходящих людей. Прошу руководство ПВЗ провести с сотрудником разъяснительную беседу и выяснить обладает ли их сотрудник должными знаниями,для работы в отделе Яндекс маркета и базовым этикетом общения между клиентом и предоставителем услуг. Видя негативные комментарии снизу,хочется,чтобы Яндекс разобрался в проблеме,которая выражена не в единичном случае. Спасибо!
13
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Федоровна
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Очереди никогда нет, обслуживают быстро, оповещения присылают. Больше ничего не нужно.
3
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
И снова отзыв о женщине преклонного возраста с длинными волосами и в очках )) Не доходя до Яндекса увидела женщину, раскинувшуюся на кресле и смотрящую видео такой громкости, что слышно на весь этаж. Подумала , ну ладно , вечер, человек устал. Диалог первой начала я, поздоровалась , в ответ-ничего . Назвала способ отправки, человек разговаривал с претензией и сам исправлял мои ФИО, хотя я как бы лучше знаю)) было неприятно там находиться и вести диалог с данным «специалистом» В ПВЗ бываю часто , такое впервые ) больше ни ногой по данному адресу ))
7
Посмотреть ответ организации
Моорраа
Знаток города 17 уровня
19 июня 2024
Взрослая женщина, сотрудница пункта, как-то странно себя ведет. Никуда не торопясь и медленно отвлекается от своих дел, может вслух обсуждать при клиентах свои претензии уже ушедшим клиентам. Ощущение, что делается большое одолжение посетителям, выдавая им заказы. Неприятное впечатление, непрофессионально.
8
1
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Раз на раз не приходится, зависит от работающего консультанта в данную смену Сегодня хотела отправить посылку доставкой Авито через пункт Яндекс. Прийдя в пункт, увидела, что работница разговаривает вероятно с другим работником. Данное предположение выдвинуто ввиду зеленой жилетки на втором человеке. Обратившись к работнику пункта Яндекс со словами, что мне нужно отправить посылку Авито, мне были сказаны неуместные для работника фразы с видом неуважения и презрения, типа « может я приму сначала другого человека? Или ей подвинуться и вас пропустить?» Сказано это было в грубой форме. Не первый раз вижу этого работника: разговаривает с клиентами неуважительно. В данный пункт Яндекс не имею желания обращаться из за этого работника. По возможности хожу в другой
10
1
Посмотреть ответ организации
yy bb
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Отличный пункт выдачи заказов, ближайшее к моему дому. Всегда работает!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Агарков
Знаток города 18 уровня
8 мая 2023
Подвальноет помещение. Плесень на стенах. Фирмы по доставке работают отлично. Но здоровью сотрудников я не завидую.
3
2
Артем Добрый
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Всё хорошо - чисто, заказы аккуратно ждут своих хозяев, персонал вежлив, но в подвале не ловит телефон, каждый раз приходится подключаться к вай-фай ПВЗ.
2
1
Суворова Елизавета
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Работает женщина, сидящая на своём месте для галочки. Сначала нужно подождать, когда она доделает свои дела, которые к работе не имеют отношения, после займётся вами. Работает медленно и невежливо. Вырывает из рук телефон и пытается куда-то там нажать, чтобы что-то найти, хотя сама не знает что. Хочет, чтобы вы свой заказ описали и ткнули в него на полке, а то что это, работу ей ещё работать. Менеджер Карина такая же. Была в этом пункте дважды 14.02 и 16.02, ощущения одинаковые.
6
2
Светлана Громова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличный пвз))) все заказы без проблем.
Посмотреть ответ организации
Игорь Корнилов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Самый лучший ПВЗ рекомендую сотрудник вежливый и добрый нравится рекомендуююю
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Беку
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Худший пункт выдачи, ждала 10 минут, сотрудник так и не вышел!!!! Ужасное отношение к покупателям
8
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федотова
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Чистенько, аккуратненько, приветливая работница, у которой никогда нет выходных...
4
2
Олеся Савченко
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Доброжелательные работники,хорошее обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Мусик
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Хороший пункт выдачи, 1 раз заказывал не подвели.
Посмотреть ответ организации
Павловский Юрий викторович
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Пункт чистый, персонал дружелюбный, отзывчивый, обслуживание на уровне.
3
Александр
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Постоянно приходится ждать сотрудников. Они вечно где-то гуляют.
1
Посмотреть ответ организации
Поляков Григорий
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Быстрое обслуживание Нет очередей 5 из 5
3
Людмила
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Хороший пункт выдачи. Удобно добираться, остановка общественного транспорта рядом.
3
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Очень медленно работают
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Находится на цокольном этаже. Чтобы попасть туда, нужно спуститься по лестнице. Персонал вежливый
2
3
Лонский
Знаток города 30 уровня
8 апреля 2023
Хороший пункт выдачи. Народу мало. Пункт чистый.
1
4
Алексей Медведев
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Чисто, чётко, вежливо.
2
5
Посмотреть ответ организации
Valeriy Nikiforov
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Удобное место. Персонал приветлив.
2
3
Саян Тал
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Любопытная бабушка
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2024
Супер просто
Посмотреть ответ организации
Иван Демидов
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2024
Отличный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2