Андрей Овчинников
2
Андрей Овчинников
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хамское отношения . Проходить в этот приёмный пункт это значит испортить настроение на весь день. Рядом очень много приёмных пунктов лучше пройти сто метров. Получить доброе и хорошее обслуживание