Е
Елена Беку
Е
5
Елена Беку
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
19
Мегаполис
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
13.06.2024 сделала педикюр с маникюром за 2800, сегодня 15.06.2024, а гель-лак с ногтей вылетел, подойти и переделать мне некогда, я уезжаю сегодня, позвонила в салон, а мне предложили скидку на следующее посещение в размере 10%, прекрасная скидка, за отвратительный педикюр, вам изрежут всю кутикулу и отвалится гель, идти в данный салон или нет решать вам, но ответ очевиден.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Атмосферно и очень вкусно 🤤
Goldex Robot
Москва · Продажа золота
Сохранить
Май 2024
17.05.2024 пришли проверить стоимость изделия, положили золото(цепочка и крестик), аппарат вернул крестик, а цепочку оставил в аппарате, ждали техподдержку 2 часа, не советую связываться с данным аппаратом и тратить свое время и нервы
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Записалась на маникюр с покрытием на 08.03.2024 в 10:30 к мастеру Любе. Одни эмоции, никаких слов, выравниваем это невозможно назвать, покрытие прозрачное и до кутикулы не доходит. В итоге с меня еще и взяли деньги: 650 рублей , администратор не говорит сколько по времени занимает, о качестве работы я вообще молчу, на что администратор отвечает «Вы же сами выбирали мастера»
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Худший пункт выдачи, ждала 10 минут, сотрудник так и не вышел!!!! Ужасное отношение к покупателям
Мегаполис
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Вместо 1000 слов 😍❤️
Строитель
городской округ Алексин · Санаторий
Сохранить
Февраль 2023
Самое ужасное место где можно было оказаться. Купили путевку с 30 декабря по 7 января. С лечением, при заезде нам сказали в путевку включено лечение, на след.день другой сотрудник сказал, что лечение вам не включено, в общем навязывают платить дважды, еда сырая, есть невозможно. Интернет Московский не ловит, wifi ужасный у них, такси не едет, доставок нет. Вешалка отвалилась , сказали заявка принята и ничего не починили. Шторы грязные, кровать сломанная, про уборку вообще молчу, за все время приходили убираться 2 раза, под кроватью никто не убирается вообще, туалетную бумагу выдают один рулон на 3 дня и делай что хочешь. Еда отвратительная, за банкет отдали 4500 тысячи за человека, на столах еда была мягко говоря неочень. Единственный плюс санатория это лечение, и прогулки на лошадях.На улице полно бездомных бродячих собак и кошек. Если вы хотите поиграть в бильярд, теннис, вам придется ждать заселения других людей, а вас плевать хотели, денег с вас содрали и хорошо. Для детей НИЧЕГО ТАМ НЕТ, если вы хотите побывать в сарае вам именно в данный санаторий.
Tervolina
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
23 февраля пришла покупать обувь, понравилась пара белых ботинок на весну за 2100, выбрала их , продавец начал меня отговаривать и предлагать другие пары обуви, на что я ясно дала понять, что хочу взять именно эти и направилась на кассу, продавцы начали шептаться и одна ушла на склад, как оказалось позднее цена не соответствовала ценнику и стоимость была 8000, естественно ценник у меня забрали и утилизировали. В данный магазин больше не вернусь, хотя всегда покупаю обувь только в данном магазине, но после данного инцидента желания посещать данный магазин нет.