Поиск
Маршруты

Рёберная № 1

Обзор
Меню
Фото
163
Отзывы
363
Особенности
Рейтинг 4,5
543 оценки
Оцените это место

363 отзыва

По умолчанию
Сергей С.
Дегустатор 6 уровня
3 марта
В Рёберную № 1 на Климентовском зашли, казалось бы, случайно. Но но самом деле нет: мы искали заведение, в котором будет еда "для всех" - и порционная, и фастфуд/стритфуд, и закуски и т. д. Таких не так уж много. И Рёберная № 1 идеально подошла нам. Потом приходили снова в другой день. Заведение просторное, столов много, расстояние между столиками - существенное. Для центра столицы это уже редкость. Чисто, уютно, обслуживание вежливое. Из блюд попробовали, как ни странно, всё, кроме рёбер :D, но мы и не ценители/эксперты. Зато порадовало примерно всё, что попробовали. Очень понравились порционные блюда с курицей. За 650..700 рублей (21 февраля 2026) получить довольно сбалансированное блюдо с курицей и овощами в таком объёме - это отлично. И вкусно! Закуски - картофель, крылья и др. - очень вкусные, граммовки терпимые. Бургеры очень вкусные. Котлета отличная, мясо со вкусом мяса, приятная прожарка. Хлеб и прочие ингредиенты - качественные. Всё отлично сочетается: ни один ингредиент вкусом не забивает другой. Отличное фирменное пиво. Азотное, IPA, тёмное. Всё, что брали, оказалось вкусным. 440 рублей за 0,5 такого качества - вопросов быть не может. Отличное место. Рекомендуем всем. Однозначно придём ещё не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белан
Знаток города 5 уровня
14 мая
Брал бизнес ланч из 3х блюда за 750₽; можно выбрать любое из помеченных в меню блюд. Взял щи с рёбрышками , куру с картофелем и вешенками и листья салата с грудкой – это мне понравилось больше всего , помимо овощей хороший кусок грудки легкой прожарки. Если не голодный , то можно заказать только салат . Также хочу отметить интересный вкус у масла на говяжьем бульоне, которое идёт к хлебной корзине . Правда стоимость её почти как десерт 😏 Общий счёт 896₽ .Мясная составляющая в каждом блюде больше , чем овощей 😎Был в час дня , первое блюдо – салат – вынесли через 5мин , последнее -щи – мин через 10 после салата. Заведение рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Малашина
Дегустатор 6 уровня
7 апреля
В «Реберную 1» заглянули случайно в воскресенье. В кафе было занято несколько столиков. На входе нас встретил приветливый официант и предложил выбрать место по душе. Так как на улице было очень холодно, он откликнулся на просьбу и принёс плед. Обстановка располагает к спокойному общению. Но перейду к еде. Свиные рёбра на огне оказались очень маленького объёма и выглядели не так аппетитно, как хотелось бы. Здесь жирный минус: название громкое, а рёбра подкачали. Зато я заказала куриные крылышки и осталась рада своему выбору — вкусно, сытно, а соус придал блюду пикантность. В конце обеда к нам подошла официантка, и когда мы рассчитались, она громко сообщила, что чаевые можно перевести по номеру. Желание переводить больше 10% от суммы обеда после такого объявления исчезло моментально
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кузьмин
Дегустатор 6 уровня
3 июня
Хорошее место для любителей рёбер. Заведение как раз на них и специализируется, причём вариантов несколько, можно выбрать под свой вкус. Всё, что пробовали, было вкусно: сытно, понятно и без лишних экспериментов. Формат отлично подходит, чтобы прийти компанией, заказать разные блюда и спокойно посидеть.
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Еда вкусная, для любителей ребер на гриле! Кухня работает быстро , принесли в течении минут 20 все позиции, заказали две порции батата, дополнительно соус блю чиз, две порции говяжьих ребер , чайник чая и лимонад , в подарок от заведения принесли свиные рёбра, ну это отпад! Персонал с порога уже порадовал, встретили , проводили , быстро обслужили, на все вопросы отвечали , а самая лучшая , это наш официант Александра , отдельная благодарность И поболтали и поржали))) Мясо нежнейшее , жирненькое , все как надо! Свежак! Очень вкусный облепиховый чай, согрел хорошо Спасибо)) подружка меня привела , остальных теперь я приведу)
1
1
Посмотреть ответ организации
ира т.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Уже не первый раз посещаем данное заведение. Всегда есть возможность удобно разместиться. Очень вкусная кухня, пиво тоже на уровне. Официанты неназойливые, но искать их не приходится. Единственный минус нельзя забронировать столик. Хотя возможно потому, что как правило достаточно свободного места . В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лосева
Дегустатор 3 уровня
7 января
Вкусные, оригинальные ребра, люблю еще кальмар по на гриле с кабачком, а сегодня попробовали вишневый пирог-объедение! Пиво отличное, место непафосное, демократичное и на климентовском всегда немноголюдное. Очень нравится, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Дегустатор 4 уровня
9 февраля
Посещали вечером в пятницу, столик бронировали заранее. Хороший ресторан, вкусная еда и отличное пиво, единственный минус отсутствие заявленных в меню напитков, минус этот скорее для самого ресторана, конечный чек был бы гораздо выше. В целом эту сеть рестораном могу рекомендовать всем!
Посмотреть ответ организации
Диана Потатосова
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Милое заведение с очень вкусными ребрышками, большими порциями и достойными пивными напитками. Спокойная атмосфера, народу немного, играет очень хорошая музыка. Есть застеклённая веранда, но зимой там сидеть немного холодно. Интерьер очень антуражный и в тему, бармены и официанты – приветливые и доброжелательные ребята. Спасибо за достойный сервис 💕
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Газин
Дегустатор 3 уровня
11 января
В Рёберную 1 изначально ходили на Театральной. Она запомнилась вкусными рёбрами, сетом настоек, подачей еды, средними (из подобных мест) ценами. У Третьяковской меньшая проходимость, поэтому всегда свободнее. Цены такие же. Но на мой взгляд готовят похуже (иногда рёбра пережарят, настойки слабей). В целом хорошее место. Для модераторов: не понятно, что я могу рекламировать в отзыве, я не владелец заведений и с ними не связан.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зотов
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2025
Ставлю 5 звезд, просто нельзя поставить 4+. Большое помещение в стиле лофт, гостей не много, поэтому всегда найдется свободный стол без записи. Официанты работают с душой и быстро. Ребра сочные и вкусные, особенно говяжьи, к ним приносят удобные перчатки. А вот над настойками стоит еще поработать, нет точного понимания что пьешь, кроме хреновухи и лимончелло.
1
Посмотреть ответ организации
Элен
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2025
Отлично посидели) Народа не много, мест свободных куча) 2 зала оба просторные) Еда вкусная) Самые самые ребра, на мой взгляд, это свиные с 2 соусами и луком. Соус барбекю это отдельная любовь☺️ Брали на пробу bbq, но там мясо томленое… с огня все таки вкуснее. Пиво нормальное) Брали как то суп, салат - вообще не очень. Лучше в реберную идти не посредственно за мясом. Гренки с соусом блю чиз самые вкусные. Вообщем если хочется ребрышек, да ещё и самых аппетитных, то только сюда 🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарина К.
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Хорошее расположение, вкусные салаты со свежими овощами и куриные крылышки ❤️‍🔥 Приятный персонал, но иногда при свободном достаточно зале куда-то пропадает. А вот свиные ребра ну на троечку, маринады друг от друга не сильно отличаются ну и по вкусу прям отдает свининой, чего не хотелось бы. Отмечали День рождение, но ни скидок, ни десерта, ни даже свечки нам не предложили. В зоне уборной странные раковины с кранами, которые работают как им вздумается.
Посмотреть ответ организации
Ольга Грачева
Дегустатор 4 уровня
22 марта
Посетила второй раз это заведение 21.03.26. Честно, первый раз я визжала от восторга, насколько здесь круто и мега вкусно! При втором посещении что-то пошло не так с самого начала. Администратор Дьякова Анастасия чуть ли не с порога предложила нам уйти, если нас что-то не устраивает (вес блюда в меню не указан, лавочки жёсткие, клиент попросил подушку, на что его чуть не послали :) ). А самый финиш был в чем - заказали бараньи ребра, они стоят не три копейки, принесли сплошной жир! Администратор уточнила, и что мы получили в ответ - вся партия такая. То есть, вы кормите людей жиром за 1800р за порцию? Вы в своем уме? Блюдо нам не заменили, ничего взамен не предложили, а только нахамили, вообще не понятно, откуда эта мадам взялась в виде администратора!!! Так же в пивной тарелке были не прожаренные пельмени, два раза переделывали, два раза мимо. Лично к своему заказу придраться не могу, свиные ребра и сама свинина отличные, батат фри просто пушка. Но вот после такого отношения администратора, честно, приходить не хочется. Хотя буквально на днях я рекомендовала это заведение всем и вся! Если бы не эта "администраторша", оценка была бы 10+++, а так, извините, но двойка с натяжкой. Официанты Вика и Юля - лучшие из лучших!
Посмотреть ответ организации
Оксана Осмоловская
Знаток города 4 уровня
21 июня
Ну не могу сказать , что мы с мужем в восторге, обслуживание хорошее 👍, парень шустрый Илья, время ожидание быстро, ну что касается кухни: ребра могли быть и лучше, странная подача коул слоу салата , да и не заморачивались, салат невкусный, очень много заправки. Буквально плавал в ней..ну и капучино холодный был,пена была как будто из холодильника только достали и принесли ..вряд ли придём еще, увы. Любим вкусно покушать ...
Алексей Еронов
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Антураж, меню, выпивка, все на высшем уровне. Официанты, моя Вам благодарность, очень чуткое и вежливое обслуживание, стремитесь расти, стремитесь дальше, вы большие молодцы. Отдельная благодарность поварам, вы - мастера своего дела, радуете мужичков мясом и гарнирами. Бар - как всегда, уважение. ✊✊✊ Николета, отдельная благодарность
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отдыхали в середине августа с мужем во время отпуска в Москве и не смогли не оставить отзыв о данном заведении, т.к. остались под огромным впечатлением от времени, проверенного там! Ребра отличные и сочные, не во многих заведениях из могут приготовить в принципе адекватно, но главным и приятным дополнением к основному блюду стал новый салат «Хрустящие баклажаны» — это просто объедение! Очень необычно и вкусно. Напитки свежие и отлично дополняют блюда. Отдельная благодарность официанту Ольге! Очень вежливая и приятная в общении, отлично проконсультировала. С такими сотрудниками хочется возвращаться снова и снова. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Заходили компанией из 6 человек. Зал был свободен, атмосфера спокойная, приятная музыка. У нас приняли заказ в течение 10 минут, принесли все очень быстро. Еда - была вкусная! Брали чизбургер с беконом, хрустящий салат с курицей, вешенки, гренки (они шикарные), ребра барбекю, шаурму, салат коул-слоу. Все было вкусно, пиво - отличное! Спасибо! Не поняли, откуда берутся плохие отзывы о данном заведении!
1
1
Посмотреть ответ организации
юлиана м.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Вкусная еда, хорошая порция ребер, кухня понравилась, обслуживание хорошее, Но остался осадок от посещения из-за невежливого обращения официанта в конце посещения. Зашли случайно, не бронировали, столы были пустые, сказали что можно занять на время, а именно до 19 часов, мы согласились так как собирались уйти раньше. В 18 часов расплатились и оставив вещи, зашли в уборную, когда шли обратно одеваться остановились у нарядной елки, сделать фото, вдруг услышали в свой адрес от официантки: “Девушки, можно быстрее, уже гости пришли», довольно командным тоном. На наш комментарий, что вообще было оговорено, что до 19, а время 18, нам сказали что нам показалось и такого нам не говорили. С нашей стороны счёт уже был оплачен и чаевые оставлены…..желания прийти ещё не возникло
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Зашли в заведение пообедать, заказали попробовать три вида свиных рёбер: медово-горчичные, bbq и апельсин/имбирь; все порции серверуются картошкой фри, луком и кетчупом. Ребра не сухие, мясо само отделяет от кости) нашим топом стали медово-горчичные ребра!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Пришли в обед, заказали бизнес ланч и решили остаться. Вкусная кухня, хороший бар, но обо всем по порядку - вид из окна, достраивается стройка. Но это для тех кто приходит сюда не по назначению😅 + хорошее место для того чтобы посидеть поговорить + хорошая музыка, не напрягает, играет на фоне + хорошая вкусная кухня. + порции в самый раз, достаточно чтобы поесть и почувствовать вкус + большой выбор разливного пива (на мой взгляд) + очень понравилось обслуживание, душевный коллектив в лице официанта Юлии
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2025
Были компанией 5 человек. Бронировали столик заранее. Место популярное, многолюдно. Брали пивную тарелку, ассорти ребрышек, форшмак, хрустящие вешенки. Все ребра заслуживают похвал. Особо хочется отметить хрустящие вешенки, от них все были в восторге. Из алкоголя порадовало пиво IPA и хреновуха. Возможно из-за полной посадки официанты чуть запаздывали с подачей. В целом все на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Полянская
Дегустатор 6 уровня
28 января 2025
Рёбрышки в медово-горчичном соусе и соусе чили пальчики оближешь! Порции большие! Классный салат с тыквой, вкусный и лёгкий! Запеченый баклажан рекомендую. Уютное местечко, заказ пишут на бумажной скатерти))
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Якухин
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2025
Невероятно медленно обслуживание. Пиво ждали минут тридцать, простейшие закуски, типа халапеньо, ещё тридцать. Рёбра опасались заказывать в силу сроков, но решились. И ещё около сорока минут на четыре порции довольно обычных рёбер, не вершина вкуса, прямо скажем. Не рекомендовал бы к посещению, особенно если вас больше трёх человек.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Башкова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Сегодня с семьёй пришли в реберную. Все заказали себе ребра, а я решила взять салат с баклажанами, латте на кокосовом и том ям. По вкусу том ям был не вкусный, острый и подавался без риса. Также удивило, что кофе только на единственном альтернативном молоке, на кокосовом, учитывая насколько жирным должно быть молоко для том яма, удивляет наличие в меню такого кофе. Родным ребра тоже не понравились, воняли чем-то не приятным. В конце, перед оплатой счета, официант, даже услышав, что блюда не понравились, стала спрашивать, не желаем ли мы оставить чаевые и очень настойчиво. Но самое интересное произошло позже. Прийдя домой спустя 3-4 часа после того, как поели в этом чудесном заведении (после я ничнго не ела), у меня началась жесточайшая рвота и диарея. Весь вечер было плохо. Не знаю, какой яд вы положили в том ям, но это было ужасно, так плохо мне не было никогда
Посмотреть ответ организации
Darya Dernovaya
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Я люблю Реберную и Хачапури на площади революции. Решила зайти свой день рождения в филиал на Третьяковской и была разочарована. Может, конечно, мне просто не повезло, но осадочек остался. В пятницу вечером удалось забронировать стол на двоих без особых проблем. Здорово. На этом плюсы закончились. Официат был молодым и совсем зеленым, очень волновался и ляпал вообще невпопад. Мои любимые свиные ребра были пересоленными. Ребра в медово-горчичном соусе пересушенными. Картошка фри - огонь. Батат фри тоже неплох, соус к ним подают отличный (пряно-острый) Коктейль "Спасаем вечер" - вечер в итоге не спас. Ему активно мешали много численные косточки малины ( в составе пюре из малины) Нет системы приятности на день рождения, только для участников их программы лояльности Кукуха. Попыталась зарегистрироваться, однако приветственных бонусов не начислили. В заведении про приложение ни слова. Официант тоже не обмолвился. На вопрос ответил лишь, что есть для постоянных клиентов - что есть, как есть - не уточнял, конечно же. Потом в приложении я увидела что в день рождения просто увеличенное начисление бонусов. Так как моему молодому человеку хотелось, чтобы был кусочек торта со свечей, заказали тирамису и попросили свечку - свечку нашли (спасибо, приятно), но прикол случился таким образом, что этот тортик вынесли сразу же за рёбрами (все таки как будто бы десерты обычно в конце приносят). По вкусу тирамису кишит ароматизатором, не очень понравился. В общем и целом организация в конкретно этом заведении как мне показалось хромает на обе ноги. Какой-то сумбур и неурядица.
4
1
Посмотреть ответ организации
Верменик Маргарита
Дегустатор 4 уровня
10 февраля
Зимой очень холодно в зале. Пледов на всех посетителей не хватает. А так еда вкусная, обслуживание хорошее. Раньше не любила рёбрышки, но после посещения ресторанов этой сети пересмотрела свое мнение - теперь с удовольствием ходим с друзьями сюда периодически
Посмотреть ответ организации
203130 Каширина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Посетили рёберную номер 1 ,по адресу Климентьевский переулок , были в будний день в обеденное время .Встретила с улыбкой официант Виктория .Быстрая подача .Очень вкусные ребра свиные .Подача на дощечке ,+ необыкновенный маринованный лучок и 2 соуса ( горчичный и авторский барбекю ) Ещё придём .Спасибо шеф ,😋😋😋
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2025
Значит так. Посетил сие заведение в четыре часа дня в будний день. Народу нет от слова совсем. Заказал ребра, пиво и гренки к пиву. Пиво фирменное - портер. Весьма неплохое . Далее принесли гренки, неплохие, даже с соусом, но пересоленные . Желания доедать не было . Далее принесли ребра. Я взял ребра на огне свиные . Ребята, это очень печально . Такое чувство что их тупо зажарили на сковороде. Мясо не сочное, сухое. По соли нормально. Специй или маринада не чувствуется. Я сказал бы так, из всех мест где я кушал ребра, это самые разочаровывающие . То есть идя в заведение «реберная 1», я прям настроился на ребра которые будут огонь. К сожалению ожидания не оправдались. Цены для такого исполнения я считаю завышены. Я не рекомендую данное заведение к посещению. По крайней мере название не отражает сути, возможно другие позиции в меню весьма хороши.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М
Дегустатор 4 уровня
7 марта
Было любимым местом когда-то, но качество официанток сильно портит впечатление. Во-первых, они бегом перемещаются по заведению… зрелище противоестественное. Второе - чистота туалета. Вернее, отсутствие чистоты. Три кабинки м/ж при полной посадке не вывозят нагрузки, к сожалению. Кухня пока тянет, но она и не была на высоте, хотя очень не плохая. Но на одной кухне далеко не уедешь.
Посмотреть ответ организации
Алина Евсюкова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Были с подругами в данном заведении в пятницу. За две недели мы забронировали стол, чтобы не было казусов. Прийди в пятницу нам никто не встретил, мы просто стояли и ждали хостел минут 5, после нас не могла посадить на веранде, так как забыли, что стол бронировали именно там. Заказ принимали в течении 20 минут и подходили постоянно разные официанты. В пятницу на смени было ТРИ официанта. Как такое вообще возможно? Сам заказ нам несли порядка 40 минут, чтобы мучительно и выглядело как издевательство. Банально пиво приносили в течении 25 минут или вовсе забывали про него. Сама еда и напитки отличные, но с таким сервисом мы точно туда больше не вернемся.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Темняткин
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Пишу конкретно про то, что кушал. Ребра не плохие, но порция даже для ребенка 6 лет , маловата. Поэтому если брать на мужчину , нужно минимум 2 , а то и 3 порции. Шавуха мягко говоря не зашла, лаваш как для ролла, сырой из магазина 5ка. Официант не плохая. Чай как чай, брал бруснику с травами. Возможно , место более подходит для пивных посиделок. Как ужин не рекомендую, интерьер ну на 3ку. Для центра ценник видимо считается не высокий , а уровень слабоват..
2
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Дегустатор 6 уровня
2 июня
Рёбра BBQ лучше чем во Frank by сами знаете что, причем существенно лучше. Это всё что нужно знать об этом месте и если мы говорим о рёбрах. Реально чувствуется вкус мяса. Думаю низкие оценки от накрутки «популярных» конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старыгина
Дегустатор 5 уровня
6 января 2025
Были с друзьями в Реберной N1. Понравилось меню,я много чего не ем,по этому я была довольна,ели крылья,ребра,бургер,фри и зелень. Друзья пили пиво,пивом довольны,я пила вино. Обслуживание хорошее,приятные ребята. Но не очень быстрые. Забывали наши заказы,но в это время,было много народу,простительно. Ценник очень приятный. Хорошее место.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Черноскутова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Понравилась концепция, не понравилось обслуживание, не встретили на ресепшене, не пояснили что значат ножи на столах, садитесь где хотите, после того как устроились, сообщили что нельзя так как забронировано, хотя пока мы обедали, эти столы все так же оставались свободными. Возможно клиенты придут вечером, мы были в обед. Для чего хранили девственность столов не понятно. Официант рекомендаций не дал по блюдам, не объяснили зачем планшет на столе. Не предложили перчатки, чтобы поесть рёбрышки и не испачкать руки, пришлось догадываться. Мы с подругой заказали одинаковые блюда, но в одной порции было 4 реьрышка, в другой 5. Кофе принесли холодный. Это ещё умудриться надо, учитывая скорость подачи напитков. Не вернусь туда однозначно.
Посмотреть ответ организации
Неравнодушная
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Ходили с коллегами на бизнес ланч...это ужас ужасный!! Первое - суп-лапша с курицей! Курицей там и не пахнет. Плавает пару лапшинок и сиротливое яйцо! Очень жидкой суп, все надо прям вылавливать! Вместо салата взяла закуску из баклажан и томатов. Подача: толстый кусок хлеба, весь пропитанный маслом от баклажана. Сверху на нем лежит толстый слайс баклажана и сверху мелко порубленный томаты, все сверху ещё сдобрено маслом. Есть это невозможно желудок дороже. И вся эта "прелесть" стоит порядка 600 рублей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Sagalovskiy
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2025
Еда хорошая, все вкусно. Пиво среднее, лучше Жигулевского ничего нет. Обслуживание среднее. Заранее бронировали стол и договорились что сдвинут два стола, когда пришли ничего не сделано, пришлось 40 минут ждать когда освободится соседний стол, хорошо что гости опоздали. Если нужно хорошее обслуживание то Вам не сюда, здесь с друзьями после работы пива попить с рёбрышками.
Посмотреть ответ организации
Али Баба
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Заведение отличное, зашли случайно! Разные виды пива, вкуснейшее мясо, демократичные цены. В зале можно курить электронки, если соседи не против. Официантка Виктория с рыжими волосами просто огонь, весёлая, быстрая, понимающая! От метро 2 минуты, короче всем сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
16 августа посетила этот прекрасный ресторан. заказала скумбрию на гриле, которая тает во рту, особенно она хороша под пиво портер,просто сказка. также хочется отметить работу официанта Ольги, замечательная и отзывчивая девушка, профессионал своего дела. реберная 1 - классное место , где можно вкусно поесть, всем советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2025
Зашли с друзьями 23го февраля. Были первый раз. Место - шикарное. Приятный персонал, вкусная еда. Нас встретили, показали саободные столики..угостили настойкой в честь празлника. Ребрышки на уровне. Вешенки к пиву - открытие века!Отдельный поклон нашему официанту Александре! Отличное обслуживание, идеальные рекомендации. Она сделала наш вечер. Спасибо. Довольны, вернемся еще!
1
Посмотреть ответ организации
карпов семен
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Сижу тут. Принесли ребра. Вроде вкусные, но в целом я сюда не вернусь. Салат Крус слов просто капуста, как в столовке и с мазиком. Пол стакана сока и две стопки водки тоже не самые полные... Какой никакой сервис есть, стараются с сервировкой видно. Чисто и светло, персонал отличный, приветливый, приятный. Вообще зашёл сюда из за музыки! Ходил мимо на метро и слышал , частенько курил стоял около реберной этой. А тут вот зашёл! Лавка твердая. В общем больше всего музыка заходит, остальное под вопросом. Но люди есть. Если именно покушать, то самое то! P.S но лучше в мак))
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Илюхина
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2025
Вкусно и сытно. Тар тар из говядины прекрасен, салат из баклажан со сладким соусом Чили отвечает ожиданиям. Фирмеррый сет настоек "Для девочек" мягкий и хмельной. Персонал очень обходительный, вежливый и внимательный. Рекомендую ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Малютин
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Были сегодня в «Реберной 1». Все супер! Ребра — просто огонь! Очень вкусно, сочно и много. Наелись от души. Особое спасибо официантке Виктории Рыжая! Очень приятная, вежливая и внимательная девочка. Всегда улыбалась, все быстро принесла, чувствовали себя как дома. Обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2025
Ооооочень вкусная еда! СуперВежливый персонал. Пришли к закрытию, но нас все равно обслужили, а главное быстро и вкусно!!! Приятный ресторан с отличной музыкой!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Пермякова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Зашли пообедать. Меню интересное, многообещающее вкусные блюда на гриле и запечённые в духовке. Цены высокие : говяжье ребро НА ГРИЛЕ 400 гр около 2000руб , свиные ребрышки ЗАПЕЧЁННЫЕ под соусом 999руб. Результат!!!! Говяжье ребро отваренное, как из супа, даже не обжаренное, а уж с грилем и рядом не лежало, свиные ребра пережаренные, политы соусом и разогретые чуть в микроволновке. Мохито - стакан минеральной воды с тремя листиками мяты. Говяжье ,вареное в супе , ребро нормальное, но где гриль? А цена за мясо из супа зашкаливает. . Не верьте их меню , грилем и не пахнет. Не хотелось трепать себе нервы, поэтому разборок не устраивали, поели и поели, переплатив раз в 5.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Кухня отличная. Дозвониться столик забронировать - ужасно. Чаще не отвечают. И автоответчик смените. С противным голосом спрашивает: продолжаю дозваниваться... Не расслышала, что вы сказали (ничего блин, дозваниваюсь), и тут же: у вас к нему срочный вопрос? Я на мобильный частному лицу что ли звоню? Зачем в заведения звонят? Забронировать чтол. Стоит ли в автоответчтк такую фразу закладывать, срочный ли вопрос?
Посмотреть ответ организации
Rina Dj
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Впервые заглянула в данное местечко, и хочу отметить что всё прошло великолепно, интерьер заведения приятный, персонал вежливый, отдельную благодарность хочу выразить официантке Амине, помогла подобрать бизнес ланч по моему вкусу и изумительно представила позиции в меню! Точно могу посоветовать данное заведение всем, приду ещё не раз))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Сегодня я зашла в это заведение во второй раз, так как первое посещение оставило хорошее впечатление. Но сегодня был шок контент. Заказала жаркое в которое входили свиные ребрышки, картофель, перец болгарский , лук обжаренный. И что я вижу: мелкий картофель порезан пополам, просто варенный, но меня удивило то, что он в кожуре😳 Ребра, точнее кости обжарены до вкуса горелости и все это полито каким-то коричневым соусом. На вид так себе картина, на вкус ещё хуже… вообщем ела, потому что была голодная) Две оценки - это официанту за обслуживание. Жалко потраченных денег!
Посмотреть ответ организации
Анна Зайцева @annazaytsewa
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Долгое обслуживание, причем сначала нас игнорировали даже когда мы были готовы сделать заказ, странная история с меню так как по QC коду не сможете посмотреть как выглядит блюда нужно оставить свои данные , согласиться с рассылкой и прочим и после этого возможно вам предоставят фото блюда )) По итогу заказали салаты и ребра , салат сиз баклажанов порадовал и удивил своей подачей С ребрами беда , заказывали 2 разных варианта и оба неудачные Данное заведение можно смело переименовывать в пивное, салатное или любое , но только не реберная В Москве много есть заведений с качественными ребрами, данное заведение не рекомендуется , поставила его в минус для себя
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Плюсы: Расположение в центре, недалеко от метро. Музыка тихая, общению не мешает. Комфортная температура в зале. Минусы: Очень неудобные деревянные жёсткие лавки. Общий туалет (М и Ж). Один кран в туалете не работал, сушилка для рук включается и работает в одном положении рук. Полотенец нет. Маленькие порции - свиные ребра - 1/3 от размера ребра, мяса очень мало. Не вкусно - мясо жёсткое, с рёбер не слезает, тартар со вкусом морозилки. Скудное меню, выбор небольшой. Меню одноразовые, напечатаны на каждого посетителя. Дорого - на двоих вышло 5 тысяч и при этом остались голодные.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6