Диана С.
6
Диана С.
0
подписчиков
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Обожаю ходить на этот пункт! Женщина на ресепшене ну просто офигенная, свойская!! Всегда поможет , подскажет, сделает исключение) спасибо , с вами приятно работать ! И поболтать можно , когда людей нет)
Плюшки-подружки
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место😍😍😍 И очень вкусно, пробовали уже молочную девочку, медовик , наполеон , эскимо , эклер фисташковый и всё 10/10
МедПроф
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Пару дней назад посетила мед центр, очень вежливый персонал , на ресепшене девочки очень приветливые , спасибо за качественное обслуживание!
Furin cake
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Самые вкусные тортики! Работаю рядом и являюсь частым поедателем😁 я и мои клиентки кушают и заказывают тортики только тут! Спасибо , что вы открылись так близко))
Аршин
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Во время работы решила сходить на обед в Аршин. Меня никто не встретил, я прошла в куртке в общий зал и нашла человека, у которого спросила, можно ли сейчас сесть за стол и он вежливо ответил , что можно сесть куда угодно, я определилась со столом и ко мне сразу подошла официантка , дала меню , я буквально через 2 минуты уже знала , что закажу , но официант не спешил меня обслужить, как бы я на неё не смотрела и какие бы я знаки не подавала) время у меня было ограниченно , поэтому я встала и пошла к ней самостоятельно, она приняла заказ и подсказала как дойти до уборной , в уборной кстати холодно и грязно, туалетная бумага огромным рулоном просто стоит на бочке) я заказала чай с лимоном, жареный сулугуни и мясо в горшочке, так же меня уточнили , одна ли я буду , я была одна Чай принесли целый чайник , ну возможно чашечку заказать нельзя , ждала его около 10 минут Жареный сулугуни я ждала около 30 минут, при том что посадка в зале минимальная , а дальше самое интересное) Я уже посмотрела часовой фильм, напилась чайником чая, съела сулугуни и жду Опять жду ….. 50 минут ожидания мяса в горшочке , я открываю это сокровище, а она оказывается не запеченное, а все жаренное, картошка буквально фри 😁 и масло, очень много масла Я попросила у официанта «можно мне пожалуйста чуть чуть репчатого лука» чтобы разбавить весь этот жир, нужно было срочно кушать это со свежим луком, обычно просто это так подают, ну ладно Официант возвращается с терминалом на оплату и говорит «повара пожадничали вам лук, решили с вами не делиться» Чек 1700, вот такой обедик) Спасибо за 1,5 часа проведенных вместе вы дно)
Рёберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда вкусная, для любителей ребер на гриле! Кухня работает быстро , принесли в течении минут 20 все позиции, заказали две порции батата, дополнительно соус блю чиз, две порции говяжьих ребер , чайник чая и лимонад , в подарок от заведения принесли свиные рёбра, ну это отпад! Персонал с порога уже порадовал, встретили , проводили , быстро обслужили, на все вопросы отвечали , а самая лучшая , это наш официант Александра , отдельная благодарность И поболтали и поржали))) Мясо нежнейшее , жирненькое , все как надо! Свежак! Очень вкусный облепиховый чай, согрел хорошо Спасибо)) подружка меня привела , остальных теперь я приведу)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Мой любимый пункт выдачи! Он около работы, поэтому я захожу почти каждый день, и часто меня пускают раньше, чем они открылись!! Надежда самая прекрасная женщина которую я знаю, всегда «доброе утро» «хорошего дня» , обожаю её, иногда прям заболтаться можем, когда людей нет! Процветания и много клиентов! До встречи!)))
La Virgen
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Шикарное место!
Ногтевой Культ Неил Тим
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2023
Супер магазин!