Поиск
Маршруты

О Море Море

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
226
Особенности
Рейтинг 4,6
582 оценки
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2022
Заведение очень достойное. Лаконичное меню, но еда очень хорошая. Интерьеры понравились. Посуда и мебель на высоте. Обслуживание отличное. Можно припарковаться у соседнего макаронного завода. Проходящие мимо трамваи романтично трясут всё здание. Эклеры приносят снизу, из эклерной. А они там очень хороши. Ни разу не дёшево. Ужин на двоих с двумя коктейлями и пивом - почти семь тысяч рублей. Но стоит того.
1
Посмотреть ответ организации
Casual Diner
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
Место с претензией, недешевое. Устрицы в отличном состоянии. Волжская уха хоть и не расстроила, но и не поразила - в основе простенький овощной бульон.. неужто прямо так на Волге уху со стерлядью и готовят? Ну право.. Официантка с её версией, что бульон рыбно-овощной, не убедила. Щучьи котлеты просто восторг. В целом, вкусность, декор зала, уют и обслуживание соответствуют ценам.
Гузель Б
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Уютно, спокойно (особенно на 2м этаже), добродушные официанты обслуживают быстро, отвечают на все вопросы и просьбы без раздражения. Заезжали на бизнес-ланч, но его почему-то отменили. Решили побаловать себя сладеньким. Очень вкусный кофе и, особенно, эклеры
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ерохина
Дегустатор 4 уровня
24 января 2022
Приятная атмосфера, очень вежливый персонал. Понравились абсолютно все блюда, которые заказывали, от некоторых были в восторге (например суп том ям, или имбирный чай). Здорово, что можно заказать блюда и из эклерной
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2019
Очень милые официанты, мало где встречала такой вежливый и учтивый сервис. Кухня отличная, большой выбор устриц, блюд из краба и эксклюзивных морепродуктов. Пробовали дальневосточного трубача — восхитительный и подача красивая! Муж брал том ям и маринованного палтуса, остался доволен)) Всё понравилось, вернёмся ещё!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Я понимаю, что сегодня праздник и посадка очень плотная, так как проходимость от площади огромная, многие хотели перекусить и отдохнуть. НО, нужно было как то заранее подготовиться к такому повороту событий! В эклерной мест не было, нам предложили подняться на второй этаж в "О море море" и если желаем что-то сладкое, купить в эклерной. Так и поступили, купили сладкое (чиа пудинг, круасан, эклер) и поднялись в ресторан, заказали большой чайничек с чаем. Мы прождали его 45 минут и так и не дождались, терпение наше лопнуло! Отвратительное отношение к клиенту! Мало того, что чаем нас так и не напоили, так ещё не принесли столовые приборы для десерта. За обслуживание кол!!! А сладости от "Эклерная" вкусные!
2
1
Dmitriy A.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Потрясающая кухня! Восхитительное новое меню! Всем следует попробовать "не сладкие эклеры" Запомните на всю жизнь! Летняя каша, лучшая, из всех каш! Нежная, слегка сладкая и по-настоящему тает во рту! Никогда не пробовал ячневую кашу, а здесь поддался уговорам и не пожалел. Ячневая каша с лисичками и пармезан! Прекрасно дополняют вкусовые ассорти! Но, самое потрясающее, это рыбная окрошка с муксумом и айраном. Я принципиально не ем окрошки... Это самое приятное исключение! Не забываем вкус! Оно стоит того, чтобы попробовать и насладиться в такую жару!
1
Виктория Невская
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2022
Хороший, стильный интерьер. Обслуживание хорошее, но вот с кухней что-то не то. Выглядит красиво, не дёшево, но вкус.... Были 4ром, никто в восторге не остался. Чек около 20000 вышел. От креветок вообще чуть плохо не стало, хотелось их выплюнуть - сырые безвусные.
3
Mariia Korobelnikova
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2021
Были в Эклерной, очень понравилось, все виды кофе отлично приготовлены-эспрессо,гляссе, раф ,эклеры очень необычные,свежие и вкусные.Ребята-официанты молодые и грамотно ориентированы по меню.
1
paccoxin.av
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2022
Достаточно большое меню, есть гребешки, устрицы, морепродукты свежие, готовят вкусно, но дороговато, а алкоголь прямо таки очень дороговато. Второй раз не пойду, но один раз сходить и попробовать что то интересное можно.
Мария K
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2021
Приглушённый свет, темные тона в интерьере- идеально для романтического ужина. Вежливый персонал, цены- чуть выше средних, разнообразное меню- много блюд из морепродуктов, порции не большие и очень мало соли. Мы ходили пробовать устриц 🦪 ( я не осмелилась) - подруге понравилось. ( Если не знаете как их едят- официант все объяснит )
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Вдовина
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2021
Ооочень приятная атмосфера, отзывчивая официанты, всегда готовые помочь с выбором. Кухня прекрасна, десерты выше всяких похвал! В это уютное место, действительно хочется возвращаться
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Лисицин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Очень дорого - два теплых салата с креветками, два куриных филе под соусом, два эклера и 4 чашки чая с бергамотом, итого 3 000 рублей, зашли перекусить в обеденный перерыв... Приготовлено вкусно, но уверен, что больше не посещу это заведение и не порекомендую.. Официанты вежливые. Столики стоят в зале впритык, это очень не комфортно (тарелки шире, чем расстояние между столами и креслами... ).
4
Elena
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2021
Хорошее меню, вкусно приготовлено, красивая подача. На десерт заказывали оригинальные эклеры из эклерной. Понравилось обслуживание, официанты профессиональные и вежливые. Отдыхали в Самаре 5 дней в отеле рядом, и 4 дня ходили ужинать в More More, покупали эклеры в подарок друзьям. Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ермолина
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
Отличная кухня,необычные сочетания ингредиентов и высокое качество исполнения блюд. Отдельный + эклерная,огромный выбор сладостей и хороший чай. Рекомендую посетить!
1
1
Кристина Иванова
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2022
Интересный интерьер в приглушённых тонах. Вкусно, но порции маленькие и не дешёвые) скорее посмаковать, а не наесться) можно спуститься в кофейню, на первый этаж, за очень вкусными десертами.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бочкарева
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2019
Давно посещаю это местечко, с самого открытия, всегда всем довольна!!! Был, как то период, кухня была не очень, но в начале открытия и сейчас, все изменилось. Красивые, вкусные блюда, рекомендую салат с свеклой и лососем, отличное обслуживание. Приветливые и радушные официанты.
3
Марина К.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Была на бизнес ланче. Приятная атмосфера быстро обслужили. Очень вкусный сырный суп-суп дня (хотелось облизать тарелку), котлетки с кабачковыми оладьями тоже понравились, но вернусь ради сырного супа обязательно.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
Красивый интерьер, расслабляющая атмосфера! Готовят очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, официант Дарья очень милая, подробно рассказала про интересующие блюда по меню! Рекомендую всем! Придём сюда обязательно ещё!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Ну это не ресторан, хотя позиционируют себя так! Морепродукты понравились не все, осьминог был жёстким, палтус холодным, ладно хоть мидии вкусные. Обслуживание приятное, но сервировка стола как в кафе, что огорчает. На момент посещения у них менялось меню, многие позиции отсутствовали, возможно новое меню будет интереснее, но лично я второй раз не вернусь
4
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Близко к идеальному. Прекрасный интерьер, правильная располагающая атмосфера и музыка. Вкусно, интересное, разнообразное меню, регулярно обновляется, в том числе на бизнес-ланч. Всё соответствует названию - О море море) Слегка портят впечатление официанты с очевидной претензией на идеальное обслуживание, и соответствующие чаевые, но часто несоответствующие этой претензии. Всё это очень чувствуется. Но это лишь мои личные ощущения.
5
1
Посмотреть ответ организации
наталья павлова
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2019
Отличное тихое комфортное место с едой, превзошедшей наши московские ожидания. Пришли по рекомендации и не пожалели. Свежие морепродукты, креативное меню и очень приятное обслуживание! Однозначно реуомендую к посещению в Самаре!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Левицкая
Дегустатор 3 уровня
2 января 2020
Симпатичное место, очень вкусные блюда, свежие морепродукты. Официанты вежливые, быстрые и компетентные!. Ценник, конечно, высоковат, постоянно не находишься
4
1
Artem Bitkin
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2019
Выбирали по отзывам. Все очень понравилось. Атмосфера - располагает. Еда - быстро и вкусно. Алкоголь - отличный выбор, на любой вкус. Ужин на двоих 2600 (два бокала вина внутри)
3
Посмотреть ответ организации
стас воронов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Ну так. Замах, конечно, на доллар, бросок не на дайм, где то на три куотера. Во-первых, здание идеально для американизированного сифуда. Одна только пожарная лестница вызывает в памяти город герой Бостон и культовых лобстеров с чаудером. Однако лобстеров в меню, увы - не наблюдается . А чаудер есть , и неплохой . Вообще , может так свезло , но ровно половины меню в наличии не было, с ежами, ок, не сезон, но форшмак то куда делся? Или котлеты с крабом ( при том что паста пожалуйста, вот она ) - неужели шпинат закончился? В общем, если ребята хотят жить долго и счастливо, надо чуть поднажать.
1
Елена Махотина
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2020
Изысканно. Отличный интерьер. Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд, О море море единственный ресторан, где можно попробовать столь широкую линейку морепродуктов и рыбы
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2020
Не знаю как другие блюда, но то что заказали мы было просто изумительно!!! Щучьи котлеты, салат с тунцом, и томатный суп с мидиями,креветками и кальмаром. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Anatoly Che
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2019
Прекрасно позавтракали устрицами с шампанским после матча Колумбия Сенегал). Стильное место, вкусно, приятный персонал!
3
1
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Замечательный ресторан, уютный, готовят очень вкусно! Устрицы отличные, но вообще мы были в Самаре в командировке 3 дня, и каждый день ходили в этот ресторан.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Tatarinov
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2022
Кайфовый и атмосферный ресторан. Отличное качество продуктов! Шикарное меню. Великолепное место, чтобы провести вечер с любимой. Также удобно и пообедать. Всегда вокруг есть Парковка. Фотки уже на Гугл Диске, поэтому не прикрепляю 😏
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2022
Все вкусно. устрицы маленькие, но вкусные, не вонючие)) Том ям так себе. Остальное почти все пробовали, все вкусно.
Аня Годяева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Потрясающе вкусные блюда, атмосфера гармонии и спокойствия в самом ресторане. Персонал очень квалифицированный и радушный.
3
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Уютное кафе, вежливый персонал, быстрое обслуживание, вкусные блюда, современный интерьер. Всё на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Slesarev
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2022
Был один раз с коллегами. Вкусно, но долго и дорого. Очень люблю рыбу и морепродукты, и признаюсь честно, что тут могут их готовить.
Kirill Zavrazhnov
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Отличное место чтобы провести субботний вечер. Кому то цены покажутся высокими но блюда приготовлкны изумительно, вы получите истинное удовольствие от еды и напитков.
3
Посмотреть ответ организации
арина кудашова
Дегустатор 4 уровня
5 января 2021
Хорошее заведение.Спокойный дизайн,ничего лишнего.Быстрая подача..Супы обычные,а вот паста с крабом и поке отличные.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Меню бизнес ланча с каждой сменой все хуже и хуже. Порции меньше, блюда дороже. Дорого невкусно долго. Менеджер ресторана перезвонила уточнить по поводу поставленного отзыва. Предложила доставку комплимента от заведения (эклеров)- доставляют вторую неделю-никак не донесут видимо)))
4
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Kononova
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2022
Лучшее место с морепродуктами и отличным сервисом в городе. Я больше не живу в Самаре, но приезжая, всегда захожу к ним на ужин. Любовь!
Посмотреть ответ организации
VPS
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2021
Хороший выбор рыбы, салаты вкусные, напитки в малом количестве(объяснили отсутствием завоза)))) персонал очень хамоватый
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дементьев
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2019
Обслуживание достойное!!! Кухня очень вкусная, атмосфера в ресторане ненавязчивая, музыка спокойная, приятная. Советую всем посетить этот прекрасный ресторан...
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
25.11.2021года на 18 часов заказал столик на 12 человек для проведения мероприятия в честь дня рождения. И очень СИЛЬНО пожалел. Официант принял заказ и дальше описать невозможно, это надо было видеть. Первое горячее блюдо на столе появилось примерно минут через 40, за это время на стол не поставили не напитки ни хлеб ни салаты ни спиртные напитки, одним словом пустой стол. И этот кошмар продолжался на протяжении 2-х с половиной часов. Через 15-20 минут приносили по одному блюду. А последнее блюдо принесли за 5-ть минут до окончания мероприятия, практически вмести с десертом и чаем. Все гости сидели за столом не понимали, что происходит и не знали что делать с блюдом которое попало персонально гостю, есть или ждать когда принесут следующий заказ сидящему рядом гостю, чтобы он не смотрел в рот соседу. Принесли куриный паштет размазанный по тарелке, который не возможно было взять с тарелке не ножом ни вилкой. Общее мнение: Все блюда были холодными, не вкусными, порции очень маленькие. Если сказать одним словом КОШМАР. Если еще у кого-то появится желание посетить этот ресторан, очень хорошо подумайте. Этот кошмарный вечер запомнится на всю жизнь. Александр Николаевич.
5
Alex Kilgur
Дегустатор 6 уровня
14 января 2022
Очень пафосный ресторан. Стильный интерьер, гламурная атмосфера. Персонал знает свое дело. Отличное место для романтических свиданий при свечах. Порции маленькие. Ценник - космос, но это же не главное.
Александровна Мария
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Если хочется вкусно и дорого поесть это про это место,странно читать отзывы где пишут вкусно,но дорого и снимают за это звезду!Должны быть места где вкусно и дорого,если было бы дорого,но невкусно-другое дело!а когда вкусно и дорого-то атмосфера соответствующая,уютно,тихо и гламурно
3
Максим Тутушин
Дегустатор 4 уровня
10 января 2020
Море море, укачало же ты нас, 6 января был прекрасный ужин (том ям, салат авокадо, мидии), а следующие два дня на сорбентах и без малейшего желания к еде. Первый и последний раз. Когда думаем о мидиях - дрожь по всему телу.
5
2
К
Ксения М.
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2019
Ставлю звезды только лишь за дизайн и фирменный стиль, все остальное: от отношения персонала до вкуса блюд просто никак. Разочарована(
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2021
К сожалению не произвёл впечатления ресторана высокой кухни, осьминога и части морепродуктов не было в наличии, но при этом очень хороший уровень обслуживания
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2019
В этом уютном кафе есть 2этажа. 1этаэ кофейня, 2 ресторан. Вкусные бизнес ланчи, хорошая кухня. А десерты!!!! Мне кажется, лучшие в городе!!! Если вы любите необычные десерты-вам сюда!!! Рекомендую. ☝️
4
A K
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2020
Отличное место!! Всё было очень вкусно. Отлично посидел и очень доволен тем,что открыл для себя этот ресторан. Каждый приезд бываю в ресторане. Так держать,молодцы
Посмотреть ответ организации
Софья Смаргун
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2022
Не могу сказать что блюда удивили меня своими изысками.очень много гарнира картофельного-наедаешься одной картошкой. Коктейли были будто без алкоголя-никакого ощущения терпкости
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Отпраздновали корпоратив в этом уютном, милом и вкусном месте. Хочется отметить обслуживание- официанты оперативные, вежливые, аккуратные и очень симпатичные. Илье - отдельная признательность!)))
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5