Софья Смаргун
11
Софья Смаргун
1
подписчик
0
подписок
225,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
23
Nofilters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Любимое волшебное место) Хотите волшебства в современном мире-Вам сюда)
Пригожница
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Были на новогоднем празднике-чудесное и атмосферное место)) Гармонист дед мороз-круто!!! А самое главное, что ведущие ни разу не вышли из роли и были корректны даже самыми баловниками! Браво!
Бэби-клуб
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место для развития вашего малыша!) Вожу сюда ребенка с 2х лет-прекрасный подход к каждому ребенку! Сейчас дочке 5 лет-она начала читать))
ЛабКвест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный пункт-взяли с легкостью кровь из Вены у ребенка 1,3! Огромная благодарность!
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная шаверма ! Всем рекомендую!
Spot
Кировск · Моторные масла
Сохранить
Июль 2025
Сегодня был мастер Юрий, он профи своего дела! Все рассказал и показал 10 из 10
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2025
Ожидание порядка 1,5 часов в очереди. И не важно-утро-день вечер-я приходила в разное время. Чтобы просто переустановить приложение, которое заблокировал банк, нужно ждать 1,5 часа. У специалистов нет рабочих мест, они постоянно ходят к принтеру и обратно-на что так же тратится львиная доля времени.
Шиномонтаж 05
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Никита, супер специалист своего дела! Сделал все на 10 из 10 Рекомендую данный шиномонтаж!
7 Специй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно, чисто, рекомендую к посещению данное заведение! Сотрудник данного заведения подробно рассказал о тех позициях из меню которые меня заинтересовали, что позволило мне заказать именно то, что я хотел.
Аркобалено
Сортавала · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пошли в ресторан компанией на свой «страх и риск», тк отзывы были противоречивые. А оказалось, что все прекрасно. Брали солянку,уху,грибной суп,шашлыки,пиццу-и все оказалось очень вкусным. Отдача была вполне приемлемая с учетом количества блюд. Салат чукка, роллы и хачапури по аджарски-не совету. Обслуживание приятное, девушки на все быстро реагировали. Так что рекомендуем!)