Mariia Korobelnikova
13
Mariia Korobelnikova
0
подписчиков
0
подписок
444к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
3
Павлова
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
С большим ожидание посетили pavlova.cafe.Хотели выпит кофе и угоститься фирменным десертом.Оба типа кофе были отличны,ароматное, красиво сервировано.Я заказала десерт Павлова, сказать, что я огорчилась, это очень деликатно- фирменный десерт с приличной ценой разочаровал полностью Безе, то что является важной составляющей было твердым, во рту не таяло совсем, его надо было жевать!Безинки и сам лебедь был выпечен не сегодня, даже, не вчера.Неприятно, что в красивом,стильном ресторане, с интересной кухней в меню,получила такой фирменный десерт.Второй десерт был очень вкусным, нежным, с очень свежей протёртый клубникой.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Нужные мне лекарства есть всегда, внутри все выложено аккуратно понятно.
Фонд капитального ремонта
Санкт-Петербург · Общественный фонд
Сохранить
Декабрь 2025
Очередь была большая, но один сотрудник проводил консультации при входе и ,поэтому, многие вопросы были решены быстро.
Шиномонтаж 24
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Быстрый ремонт
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2025
Товара много и разного, магазин большой, светлый, консультанты очень стараются помочь с выбором.
Мир Магнитов
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Можно попасть на некомпетентного консультанта.
La Bottega dei Tessuti
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2025
Отзыв плохой, потому что сейчас стала складываться ситуация, когда ты бронирушь ткань вечером, у тебя выясняют тот метраж,который подходит больше из наличия остатков, а утром в 11-30 сообщают, что всё продано и тебе не досталось ничего!!! Зачем делать эти предложения по ТГ, чтобы люди не имели гарантии на выбранное . Очень жаль, что процесс становиться некорректным и раздражающим. Я сама не раз приезжала в магазин и хотела купить то, что видела на витрине, но мне говорили, что это забронировано.
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Январь 2025
Зарегистрировали автомобиль быстро, но места для парковки очень мало.
Блеск
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Помыли быстро и аккуратно.Спасибо
Килн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Интересное место с необычным меню.Очень понравилось все, что заказали.Обязательно приедем ещё раз- не все попробовали за первый раз.