Поиск
Маршруты

Хоровод

Обзор
Фото
18
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,2
239 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Alexander E.
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2019
Хорошее, уютное место для всей семьи. Очень вкусная кухня. Есть детская комната. Цены умеренные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2019
Слышала положительные отзывы об этом ресторане от знакомых. Теперь побывала тут сама. Что хочу сказать - очень вкууусно, просто пальчики оближешь. И правда, как дома! Лучшие блюда домашней кухни, с оригинальной подачей. Пирог с бараниной на сковороде меня покорил. Очень приятные нюансы- постоянные комплименты от заведения: апперитив в виде лимонной наливки, корзинка с разными сортами хлеба, булочек. Личная рекомендация- возьмите на десерт чизкейк "молодильное яблочко", Вас приятно удивит как внешний вид этого блюда, так и его вкус. Детям есть где разгуляться в игровой комнате с аниматором, так что родители могут оставить со спокойной душой своих чад под присмотром. Тут даже настольный футбол стоит. Вечером в 20.00 началась живая музыка, клевые каверы на известные композиции, отличная вокалистка. Интерьер очень современный , модный и уютный, что даже не характерно для стандартного ресторана русской кухни - бубликов на стенах и русской печки посреди заведения Вы тут не встретите. Все сделано со вкусом!
4
15__96
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2019
Были в субботу вечером. Прекрасная атмосфера, очень хорошее обслуживание стприветливыми официантами, потрясающая кухня, есть гриль меню и классная детская комната с аниматором. Отличное место для разных компаний. Больших и веселых!
3
Максим Малинин
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2018
Классный большой ресторан. Очень много интересных блюд. Десерт ввиде яблока с укропом - бомба! Не дорого. Пицца вкусная. Много посадочных мест. Зона кальяна отдельно, всетаки семейный ресторан. Открытая кухня. Короче, хорошее начало.
4
1
Антон Моисеев
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2020
Безумно вкусная кухня. Шеф Клементьев Александр, супер шеф, с которым я работал 4 года. Есть большая игровая комната для детей. Очень удобно прийти всей семьёй. Очень всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Прекрасное обслуживание,вкусно и качественно приготовленные блюда,как для взрослых так и для детей. Доброжелательная и приятная обстановка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2019
Слабовато. Вроде бы присутствуют все элементы успеха, но как то не складывается. Давайте по порядку. Меню состоит из пяти разных, не связанных друг с другом частей разного формата. Два больших листа А3 формата, брошюра с напитками, детское меню и ещё что-то там. Порции всего-маленькие, ну прям стыдно. Сиротские. Десерты явно откуда-то из далека, потому что хранятся, очевидно, в шоковой заморозке и подаются достаточно долго. Краешек торта был всё равно ледяной. В туалете отсутствуют бумажные полотенца в обоих деспенсерах. Нелепо. Стейки никакие. Хотя позиционируется как "Вы что, это же МИРАТОРГ!" И что? Лучше бы на Троицком купили свежачка. Спасает от полной катастрофы только наличие детской комнаты с воспитательницей, которая работает до поздна. Присматривает за детишками. Там есть зона и для активных игр и для тихоней. Достаточно уютный интерьер. Очень хороший персонал. Учтивый, не навязчивый, внимательный. Многим другим заведениям только поучиться. В общем и целом, ребятам конечно удачи. Но, видимо, призрак Ил-Патио, который всем мстит на этом месте, победить не так то уж и просто. Не повторите судьбу "Брюгге".
4
Borita
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2019
Мне очень понравилось это заведение , отлична ядеьскпя комната , вкусная кухня , персонал вежливый и компетентный , спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Хороший семейный ресторан. Были приглашены туда на день рождения, еда понравилась, вкусно. Немного запаздывало обслуживание с напитками. В целом персонал отзывчивый. Громковато играла музыка, в связи с чем за большим столом плохо было слышно друг друга. Понравилась детская зона и аниматор в ней
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Покалюхина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Приятная душевная атмосфера, располагающая к отдыху. Современный дизайн, отличное освещение, хорошая негромкая музыка. Официантка Аделина - очень милая, внимательная, хорошо выполняющая свои обязанности. Кухня тоже на высоте.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем Макаров
Дегустатор 3 уровня
19 января 2020
Часто бываем с семьей. Отличное место для семейный посиделок, дочке очень нравится бывать в игровом зале. Вкусно готовят. Рекомендую!
3
1
Валерия
Знаток города 8 уровня
24 марта 2019
В этом ресторане хорошая пицца. Суп с фрикадельками и пельмени мне категорически не понравились,😤 ( но это было месяц назад) сюда ходим регулярно. Приятная обстановка, хорошая музыка. Персонал заслуживает наивысшей оценки.
3
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Прекрасный ресторан! Приятное и ненавязчивое обслуживание! очень вкусно. вечером и в выходные с парковкой проблем нет
3
Алексей Давыдов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Очень вкусная еда, подача блюд очень интересная,порции большие, напитки аппетитные. Официанты приветливые,атмосфера домашняя. Дети довольны, родители тоже! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Каммерер
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2019
Семейный ресторан: есть детские стульчики, большая игровая площадка, настольный хоккей. Очень вкусное мясо и рыба!! Брали несколько видов салатов - не в восторге. Оригинальные и вкусные чаи. Интересно оформлен ресторан. Чистые уборные. Живая музыка есть, в др скидки. Приятное место, хочется возвращаться
2
Алия А.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2019
Наконец-то есть ресторан где можно провести время с малышом и всей семьей- хорошая комната матери и ребёнка, няни, игры, отличные стейки и дисерты- классно. Спасибо организаторам что сделали кафе такого формата и с хорошим сервисом , интерьером и готовкой. Теперь ходим сюда регулярно
3
1
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
18 июля 2019
Спокойная атмосфера. Причиняй персонал. Вкусная кухня. Доступные цены. Всегда с удовольствием бываю в данном заведение. Можно расплатиться баллами в приложении.
4
надя белкина
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Огромный плюс заведения- это игровая комната и детское меню. Готовят вкусно, цены средние, обслуживание быстрое и вежливое. Периодические проводят детские мастер-классы, различные акции и мероприятия. В целом впечатление от заведения очень положительные, бываем там часто с семьей. Звезду сняла за то, что в детской комнате не всегда чисто и никогда нет няни-аниматора.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Уютно, вкусно и относительно недорого! Рекомендую, как для семейного отдыха, так и для компаний!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2020
👍👍👍внимательный персонал, отличные акции для того, чтоб отметить день рождения. Замечательная детская комната
3
Inna Krasenkova
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2019
Там уже с Нового года ресторан Хоровод. Очень средненько. Меню - без изысков, обычное весьма. Официанты совсем посредственные, как-то в центре города другого интеллектуального и сервисного уровня ожидаешь. Из плюсов - большое количество посадочных мест, неплохой бизнес-ланч, хорошая детская зона.
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Вкусная разнообразная кухня, приятная атмосфера. Приятно удивило наличие традиционных для русского застолья блюд, салатов - например, сельд подшубой. В ресторане есть детская площадка для игр, не зря позиционируется как семейный. Цены средние. Есть акции по безлимитному пиву/вину. Брал безлиминое красное полусладкое, в процессе застолья один раз принесли красное сухое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира сиб
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
Прекрасное место для семейного отдыха. Приготовленные блюда оооооочень вкусные (особенно окрошка с лососью). Продукты свежие. Выпечка у них своя, что называется "с пылу, с жару ". Ждать долго не пришлось. Чисто, опрятно, аккуратно, красиво, приятно не только взору, но и желудку👍👍👍👍👍👍
5
Kirill
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2019
Классический отстой. Давно такого не встречал даже в нашей деревне :). На входе бумажка на стекле о том, что оплата только наликом сегодня. Официантам и администраторам всё фиолетово. Сначала минут 5 вялили на входе - якобы всё забронено. Готовили всё очень долго , то ли забыли, то ли персонала не хватает. И при этом принесли всё еле тёплое. Порции маленькие. Супа вообще было 1-2 см - когда показал даже молча забрали и долили. Карбонара развареная как в школьной столовке (не удивительно если несли 40 минут). В общем жесть. Можно ещё много писать , но лучше забыть. Из плюсов детская комната хорошая, вкусный чай, и десерт в качестве комплимента за тормознутость. Давно так "удачно" не заходил.
3
3
Павел Новиков
Дегустатор 3 уровня
18 января 2019
Семейный ужин. Уютно. Вкусно. Быстро. Вежливый персонал. Ценник соответствует заведению.
3
1
Юрий Ф.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Дизайн симпатичный, внутри уютно. И наверное еда даже вкусная, но попробовать не получилось. Ожидание заказа дольше часа - это совсем не серьезно! И это даже не про горячие блюда, а про обычные нарезки и салаты
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Ужасный ресторан!!! Прогуливаясь с женой решили зайти перекусить, сели за столик на улице, попросили меню. Нам сказали меню электронное по qr коду, понятно. На деле оказалось неудобно на телефоне это делать и не удобство нет возможности увеличить страницу очень мелко, попросив меню, официантка сделала недовольное лицом и через минуту принесла нам черно белые, мятые листы формата А4 распечатку меню. Выбрав пиццу и два чая обратились к рядом стоящему офианту, он подошел к нам и спросил Вы уже выбрали? Да ответили и указав на пицу, молодой человек сказал что пиццы уже нет, мы спросили почему нет, ответ потому что нет теста. Официант разговаривал грубо, но самое, что удивило нас, это когда мы спросили про меню почему оно такое изжеванное и грязное, ответ был: А что не понятно, что ресторан закрывается (прекращает полностью свою работу) 😁👈. Официант даже не дослушав нас до конца, тк мы хотели хотя бы попить чай. Просто ушел. Мы тоже встали и ушли. Вот вам и отношение к клиенту 👀☝️
1
Николай Гуренков
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2020
Еда средняя, что касается супов , то картинки не соответствуют реальным блюдам по размеру( сковородка подающаяся к супу гораздо меньше, чем ожидаешь). Обслуживание ужасное, долго принимали заказ, очень долго несли, потом принесли на стол сразу все заказанные блюда, пока ели салат и суп, вторые блюда остыли. В ресторане было прохладно, сотрудники по залу ходили в пледах, которые нам никто не предложил. Второй раз не пойду. ИМХО
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2020
Невнимательные и медленные официанты. В поздние часы посетителей вообще не замечают. Блюда на 3-4, не больше.
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 2 уровня
24 января 2020
Были в хороводе 22 января . Обслуживание ужасное, еда невкусная . Что случилось в этот день с этим заведением -непонятно - потому как были там до этого много раз и все было а порядке. То ли звезды не сошлись, то ли обилие банкетов в этот день так ужасно влияет на обычных посетителей, которые тоже могут прийти отмечать свой праздник. Как итог, берёте много банкетов - закрывайте ресторан на выделенное обслуживание
1
3
Любовь Саринова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Очень просторный ресторан. Приятное обслуживание, есть детская комната. Отличное сочетание цена-качество. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Ресторан абсолютно не клиентоориентированный! За день до дня рождения, сами отменили бронь , сказали , что теперь на том месте , где был забронирован стол, будет дискотека! В прошлый раз, когда были в этом «чудном» ресторане, несколько раз делали замечания, что повара работают без перчаток, демонстративно одевали! но потом снова снимали !
3
Aleksey Arkhipov
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2019
Вкусно готовят, подача не сама быстрая в выходные дни. Но это все из-за большого количества людей, желающих отведать вкусной и не самой дорогой в городе еды ! Парковочное место найти можно, но возможно не с первого раза. Есьь детская комната, отправил ребенка и спокойно разговариваешь, отдыхаешь...
3
Валерий Панкратов
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2019
Привет всем!!! Сегодня мы посетили семейный ресторан Хоровод в Самаре и остались очень довольны обслуживаем, обстановкой и кухней! Особый респект пицце пеппероне ! Официант Маргарита очень внимательна и профессиональна. Первый раз попробовали пиво Хоровод - понравилось. Сами из Пензы, Валера и Наташа
3
Дмитрий Ш
Дегустатор 4 уровня
15 января 2020
Качество блюд и подача выше ожиданий!
3
1
Ладыженко Александр Леонидович
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2019
Всё хорошо. Не досаливают. Обязательно попробуйте их наливки.
3
1
Оля Степанова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
После пандемии меню стало скудным, обслуживание долгим, пива нет, шашлык не вкусный
1
Лена Градусова
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2019
Не плохая подача, достойное качество еды, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Burmistrov
Дегустатор 3 уровня
26 января 2019
Бизнес-ланч ни о чем. Слишком дорогой для таких крохотных порций. В остальном рестик как рестик, ничем не выделяется. Разве что ценами. Не понимаю, как они собираются конкурировать со всеми остальными известными ресторанами.
3
Надира И.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Прекрасное место для родителей с детьми до 10 лет) на мой взгляд, меню немного скудное, но все очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне, могу сказать, что нигде в Самаре такого не видела!
3
Посмотреть ответ организации
LolaOne
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Отличное место как для похода с детьми,так и вдвоем или с друзьями!Есть детская комната, что супер удобно 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Вика
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2019
Нам очень нравится Хоровод именно за концепцию, что здесь можно собраться всей семьей! Замечательное место для семейных посиделок. Хороший выбор гриль-меню, очень нравятся супы и пельмени, но самая большая любовь — десерты. Нигде ещё не видела такой красивой подачи десертов. Стараемся каждые выходные заезжать сюда на обед с родителями, ни разу за всё время ничего не разочаровало.
4
Посмотреть ответ организации
Mila Paloiko
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Уютный интерьер, есть небольшая детская комната, ценник выше среднего, но и качество блюд приятно радует.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Быкова
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2019
Место похоже на бывший ресторан «Жили-были», меню такого же плана, в будни дни нет парковки в округе совсем, еда на любителя. Нам не понравилось, были на бизнес-ланче.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Это ужасное место! Не рекомендую, ждали официанта 20 мин, детские пельмени и бургер делали 45 мин! Пельмени- тесто толстое и не проварилось! Хотите потрать бесполезно время и поморить голодом детей, приезжайте в Хоровод!
3
3
Ника
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2018
Отличный семейный ресторан с большой детской комнатой. Большие и сытные порции, вежливые и внимательные официанты. Бизнес-ланч недорогой
3
Юля Юдина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Понравилось отношение персонала, очень быстро реагируют на изменение меню и количество заказа. Хорошее расположение для отдыха.
1
Марина С.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
ездил из Пензы в командировку в феврале в Самару и зашли с компанией по ужинать, очень понравилось, цены не самые доступные, но обстановка и удовольствие полученное от хороших блюд располагают к тому чтоб посетить ресторан еще раз. поэтому если поеду в Самару еще раз то обязательно поужинаю в этом ресторанчике. советую посетить
1
Тяпкина Елена Алексеевна
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Хороший ресторан с самой огромной зоной для детей, это очень удобно. Меню хорошее, много вкусных блюд, хороший бизнесс-ланч
3
1
Анна
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Обслуживание далеко не на высшем уровне, сахар к чаю принесли только по требованию, столовых приборов тоже не хватало, блюда далеки от ресторанных, на уровне тех, что готовят дома, про заказанный нами десерт забыли. В гардеробе потеряли наши куртки, пришлось искать самим. В целом впечатление от заведения "не очень".
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3