Ольга Б.
2
Ольга Б.
0
подписчиков
1
подписка
471
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хоровод
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Это ужасное место! Не рекомендую, ждали официанта 20 мин, детские пельмени и бургер делали 45 мин! Пельмени- тесто толстое и не проварилось! Хотите потрать бесполезно время и поморить голодом детей, приезжайте в Хоровод!