Нина М.
2
Нина М.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хоровод
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Были в хороводе 22 января . Обслуживание ужасное, еда невкусная . Что случилось в этот день с этим заведением -непонятно - потому как были там до этого много раз и все было а порядке. То ли звезды не сошлись, то ли обилие банкетов в этот день так ужасно влияет на обычных посетителей, которые тоже могут прийти отмечать свой праздник. Как итог, берёте много банкетов - закрывайте ресторан на выделенное обслуживание