Поиск
Маршруты

Палитра м

Обзор
Фото
7
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
102 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Николай Николаевич
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Сдавал лису. Всё отлично. Ранее делали мне бобров и зайца. Тоже всё супер, без брака. Единственное сроки увеличились, около 3 месяцев! Мне в принципе не к спеху было!
Артем Кетлер
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Пользуюсь услугами с 2022 года, всем доволен. Из минусов не очень удобный график работы, заканчивается около 17:00, в выходные дни закрыто, но это пока единственный минус.
2
Наталья Б
Знаток города 13 уровня
21 марта 2024
Какие красивые меха получаются у ребят. Отнесла им 3 бобра, а получила красивые переливающиеся мягкие шкурки! Долго Прада ждать пришлось, но оно того стоило
2
1
John
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Сдавал шкуру бобра. Все сделано на совесть. Долго конечно, но это было не срочно. Буду обращаться ещё в последствии.
Мария Горностай
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Не первый год сдаю сюда шкуры, от белки до медведя. Всё всегда на высшем уровне, с годами шкура не становится хрупкой. Проверено. Единственное что порой у медведей отваливаются когти, но всегда ничего не пропадает, отдают в пакетике приделаным пломбой к шкуре. Мех и качество кожи отличное как для шитья, так и для чучело и трофеев. Спасибо за вашу работу!
3
Татьяна Колосова
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Весной сдавали выделанные шкурки на окраску. Изумительно покрасили енота в нужный нам цвет по образцу ткани. Оттенок подобрали то что нужно! Молодцы! Осенью отдавали на стрижку бобра, отлично справились, результат понравился. Сроки приемлемые на окраску 2-3 недели, на стрижку 1-2 недели. Спасибо за профессионально выполненную работу!!!
3
1
Александр Чижонок
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Не посоветую такое заведение ни одному охотнику,который ценит свои трофеи.Обходите стороной этих мастеров, все сроки сорваны, качество выделки отвратительное,море дыр, именно дыр на шкуре.Не могу утверждать,но возможно и подмена.Не поверю,что так может усохнуть,так как есть с чем сравнивать.
7
8
Посмотреть ответ организации
Володька
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Сдавал шкурки бобровые на выделку,работой доволен.
3
Александр М.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Отличная и самая лучшая выделка в городе!
Владимиров Вячеслав
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Всем рекомендую, оперативно, качественно, грамотный и общительный приемщик. Супер! Остался доволен! Палитра М!
2
1
Инкогнито 7918
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Отдавал шкуру медведя за пару месяцев выделали. Советую
А
Алексей Ракитин
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Отлично выделывают шкурки. Кожа тоненькая, мягкая, шкурка лёгкая!
3
Валери Absinthe
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Работают профессионалы. Проконсультировать, помогли с решением, всё чётко и понятно. Адекватные цены👍
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2021
Сдавал неоднократно, сроки приемлемые, к качеству претензий нет.
3
3
Игорь Кроль
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2020
Несколько лет сдавали в "Палитру-М" на выделку шкуры. Особых претензий не было. Случались разрывы, случались "усохшие" т.е.обрезанные по краям шкуры, но не так уж часто. Перешли на сотрудничество с ними, после того, как на Кожевенной линии подменили 5 ноябрьских шкур енота на что-то лысое и ужасное! Но в этом году постигло полное разочарование - сдали в "Палитру-М" на выделку и оформление в виде ковра, шкуру медведя. Медведь - лапа-15.5см. Его тушу сдали на завод - накладная на 146кг. мяса. Ковёр должен был получиться от хвоста до кончика носа не менее 2.1 метра. Приехали получать... Выдают - шкура 1.5м. Лапа - 10см. Когти при выделке отвалились и были приклеены небрежно - клеем даже шкура перемазана! У такого медведя живой вес будет не более 70кг.!!! - Медвежонок - каких не стреляют. Руководство обсуждать, почему же так получилось, и как могли перепутать шкуры не желает и на контакт не идёт!!! И такой ВАЖНЫЙ НЮАНС - "Палитра-М" работает по накладным, которые при получении шкур у сдатчика забирают. Работают только с наличными. Ни чеков о оплате, ни приходных ордеров на оплату не выдают. Всё отмечается только в тетради приёмщика. Так что доказательств того, что вы сдавали шкуры им на выделку, на руках у сдатчика не остаётся. ИМЕННО ПО ЭТОМУ К РЕШЕНИЮ ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПОДКЛЮЧИТЬ ЮРИСТА.
6
1
Алексей Дрыгин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Очень качественная выделка шкур.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 мая 2021
При приёме сразу охаивают сдаваемую шкуру , испорчена ,плывёт, мех лезет, гарантии не даём, хотите сдавайте , хотите не сдавайте, в накладной пишут все существующие недостатки вплоть до "пролежней" животного. В итоге получаешь более менее выделанную шкуру, но явно не свою, меньшего размера, не со своими дырками от дроби, худшего качества,хвосты выделывать не умеют ,всегда косячные."Приветливый персонал"работающий не зря в таком "говне", явно мошенники в женском облике.
4
1
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Приветливый персонал, качественная работа и не дорого!!!
4
2
Евгений Аристов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Большие сроки ожидания , а так неплохо . Лучше чем ничего )!
3
Алексей З.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Хорошая цена, качество супер
4
ЛЮДМИЛА РЯБОВА
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Сдаём сюда шкурки не первый раз. Работой очень довольны. Спасибо.
3
А
Александр Куликов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Выделка шкур высокого качества,да и в СПб они одни остались,остальные позакрывались
1
ирина менжулина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Качественно выделывают шкуры.
2
Иван Серов
Знаток города 25 уровня
1 декабря 2022
Не в первый раз сдаю шкуры на выделку. Качеством доволен!
3
Денис Баюнов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Отличная мастерская
4
сергей браунер
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Хороший персонал
3
Олег Чичков
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Доверяйте профессионалам! Прекрасная качественная работа! Спасибо Катерине и Анастасии, а также всему коллективу фирмы!!!
3
1
Фяризя
Знаток города 29 уровня
11 февраля 2020
Сдавали шкуры на выделку,делают хорошо
6
1
Катя Б.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Честные ребята. Хорошая работа
3
1
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Качественная выделка меха и точно в срок!
6
2
Станислав
Знаток города 11 уровня
30 мая 2019
Знают своё дело.
7
2
Алексей Гусев
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Персонал приветливый.
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Отличная выделка меха
3
1
Анатолие Ионица
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Всё хорошо, но долго.
3
Vit Taym
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2019
Как выделали шкурки понравилось. Только долго и жалко что в выходные не работают хотя-бы на приём, в рабочим дни не вырваться
5
1
Александр Степанов
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2019
Если бы подъездные дороги на территории были получше, вообще идеально было бы. И вывеску на подъезде где-то надо повесить. Яндекс приводит не стой стороны
5
1
RV UPG
Знаток города 7 уровня
25 октября 2020
к сожалению альтернативы в городе нет ((. этим пользуются
5
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Отличная работа
3
Николай Василицкий
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Яндекс подводит к конторе не с той стороны! Едьте до ближайшей азс Лукойл, а от туда до проходной, как получите пропуск, то едьте прямо метров 100, а затем направо, тоже 100 метров, там увидите здание из силикатного кирпича с надписью 13 и стрелкой на право, вот там и находится палитра м!
6
1
G
gal gal
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Быстро, не дорого. Альтернативы не много
5
1
АЛЕКСАНДР МАРКОВ
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Двоякое впечатление! 3-4 бала!
3
  1. 1
  2. 2