Игорь Кроль
5
Игорь Кроль
1
подписчик
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
A&d
Санкт-Петербург · Магазин медицинских товаров
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис - все быстро тестируют, объясняют , показывают. Приборы были куплены в OZON-е - по гарантии (показал чек о покупке) - ни каких отговорок. Инженер - отличный, грамотный специалист.
Оружейный магазин Охотник
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Февраль 2025
Грамотнвц персонал, хороший ассортимент, реальные цены.
Карелия
Санкт-Петербург · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Январь 2025
Отличный выбор товаров по абсолютно нормальным ценам. Вежливый и компетентный персонал.
Палитра м
Санкт-Петербург · Меховая компания
Сохранить
Декабрь 2020
Несколько лет сдавали в "Палитру-М" на выделку шкуры. Особых претензий не было. Случались разрывы, случались "усохшие" т.е.обрезанные по краям шкуры, но не так уж часто. Перешли на сотрудничество с ними, после того, как на Кожевенной линии подменили 5 ноябрьских шкур енота на что-то лысое и ужасное! Но в этом году постигло полное разочарование - сдали в "Палитру-М" на выделку и оформление в виде ковра, шкуру медведя. Медведь - лапа-15.5см. Его тушу сдали на завод - накладная на 146кг. мяса. Ковёр должен был получиться от хвоста до кончика носа не менее 2.1 метра. Приехали получать... Выдают - шкура 1.5м. Лапа - 10см. Когти при выделке отвалились и были приклеены небрежно - клеем даже шкура перемазана! У такого медведя живой вес будет не более 70кг.!!! - Медвежонок - каких не стреляют. Руководство обсуждать, почему же так получилось, и как могли перепутать шкуры не желает и на контакт не идёт!!! И такой ВАЖНЫЙ НЮАНС - "Палитра-М" работает по накладным, которые при получении шкур у сдатчика забирают. Работают только с наличными. Ни чеков о оплате, ни приходных ордеров на оплату не выдают. Всё отмечается только в тетради приёмщика. Так что доказательств того, что вы сдавали шкуры им на выделку, на руках у сдатчика не остаётся. ИМЕННО ПО ЭТОМУ К РЕШЕНИЮ ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПОДКЛЮЧИТЬ ЮРИСТА.