Мария Горностай
4
Мария Горностай
0
подписчиков
0
подписок
122,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Работают очень быстро. Шамерма вкусная, я беру в пите обычно, так как большую могу съесть только половину. Большая слишком для меня) Поэтому большую ем в два присеста. А питу съела - позавтракала быстренько прям в Шаверно и на работу побежала. Вкусно, сытно, быстро. Как и должно быть! ❤️
Art Heroes
Санкт-Петербург · Игровые приставки
Сохранить
Март 2023
Офигенный магазин, тут и берсерк и кибер панк и редкое варкрафтовское.... А выставка (другой зал) выше всяких похвал и всего 300р!!!! Пробыл там несколько часов пуская слюни на редкие фигурки... Эмоции - восторг! Даже нашла фигурку бетмена из мульсериала, чувака из фильма большой Лебовски... Аааа, обожаю вас, вы самые крутые!!!! Не пожалеете! Приятные люди, общение и экскурс в любую вселенную
Палитра м
Санкт-Петербург · Меховая компания
Сохранить
Февраль 2023
Не первый год сдаю сюда шкуры, от белки до медведя. Всё всегда на высшем уровне, с годами шкура не становится хрупкой. Проверено. Единственное что порой у медведей отваливаются когти, но всегда ничего не пропадает, отдают в пакетике приделаным пломбой к шкуре. Мех и качество кожи отличное как для шитья, так и для чучело и трофеев. Спасибо за вашу работу!
Гладкое тело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Давно хожу сюда. Все очень здорово. Волос уже почти нет, поэтому хожу на поддерживающие процедуры. Очень приятно на сеансе, всегда можно поболтать обо всём, отвлечься и главное результат не заставляет долго ждать. Раньше ходила в другую клинику (около 30 сеансов) и волосы очень плохо уходили, а на ногах как были так и остались... А здесь всё спустя 3 - 4 процедуры ноги стали голенькими!!! А все остальное с 1 раза. Я безумно рада что здесь такие отличные девочки, знают свое дело и волосы действительно пропадают навсегда. Подмышками и в интимных зонах уже давно не растут, а благодаря поддерживающих процедурам и не будут, сейчас боремся с остатками на ногах. Хожу примерно раз в 2-3 месяца сейчас. В общем успехов клинике, здоровья всем работницам и таких же приятных, добрых и отзывчивых клиентов как я 😁❤️
Дом с самолётом
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2022
Отличное место! Сегодня побывали там. Увлеченный своим делом капитан и его золотые руки заставят восхищаться! На экскурсию не успели, ну ничего, не последний раз тут. Ждём новой встречи и желаем развития!
Лодки-Питер
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Август 2022
Приехали за мотором. Мы дубы и шарим в них мало, продавец всё популярно рассказал - показал что будет отлично в нашей ценовой категории. Уже успели покататься - проверить, протестить как следует. В общем всем довольна, однозначно рекомендую!