Поиск
Маршруты

Монти

Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
107 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
L
Leonid S
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Пиццерия была хорошая, и пицца была вкусная. Уютная обстановка. Хороший и отзывчивый персонал. Правда пиццерия закрылась в феврале 2021 года.
1
Алёна Першина
Знаток города 2 уровня
4 января 2020
Есть игровая зона, но часто детишки бегают вокруг столов и по диванчикам, на которых, собственно, сидят посетители. Если вы решили расслабиться в не очень шумной обстановке - это местечко не для вас, вам придется послушать крики и визги играющих детей. Думаю, это заведение подходит исключительно семейным парам с маленькими детьми. Плюсы: дружелюбный персонал; уютная атмосфера (но редко); демократичные цены. Минусы: постоянно повторяющаяся музыка, бывает слишком громкая, не расслабиться. Иногда ошибаются в заказах, заказываешь одно - приносят совсем другое, извиняются, но вот вам - кушайте и оплатите то, что не заказывали.
1
Варвара Люберцева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2018
Очень уютная атмосфера и вкусная кухня. Место и для свидания, и для дружеских встреч, и для семейных посиделок
3
Elena Molodcova
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Пицца вкусная!! Обслуживание отличное! Заказала по телефону сказали придти через 15 минут, пришли все готово, горячее, свежее! Рекомендую. Есть детский уголок с игрушками.
3
Вика К.
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2019
Ужасно не довольна, заказывали пиццу, на вкус пресная, смотрелась ужасно не аппетитна, заказали большую, а она со всем не большая, тесто сырое!!! В общем больше туда ни ногой! Ужас
2
Иван Шелепов
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
Здравствуйте, постоянно какие то проблемы с вашем заведением ,ладно когда вы только открылись два года назад все можно было понять , но периодически возникают проблемы то обслуживание по 50 минут официант подойти не может хотя в зале нет не одного человека кроме нас , то пиццу гарелую привезут (хорошо что заменили ,привезли оперативно другую, так сегодня заказал пиццу раньше называлась "папа монти" в меню не нашёл так понимаю это "мясная пица " в итоге есть не стали перца кто то на насыпал туда так много что есть было не возможно ! Хотя по вкусовым качествам эта пицца всегда была вкусная и без перца....хотелось бы чтоб руководство заведение повлияло на качество приготовления пищи
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Мы пришли туда компанией и заказали много всего и на достаточно крупную сумму.Стоит отметить,что официанты миловидные,но мы ведь туда приходим не на офицантов глазеть,верно?Заказали 5 больших порций крылышек а в каждой было по 4 штуки.Ну нормально вообще?Картошка недожаренная,паста как рязина и в добавку со вкусом химозных томатов.Не сгодится данное заведение даже для того чтобы попить газировки,потому что газировка там как будто разбавлена водой.Отвратительно,больше я туда не сунусь никогда в жизни.А еще,сумма,кстати,вышла очень кругленькая за такое «поварское» недоразумение.
3
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Кофе супер, прекрасная и очень вкусная кухня, уют, атмосфера, самое главное есть детский уголок. Но! проблема в обслуживание, некоторые люди ожидали официанта по 10-15 минут, а про то как обслуживали наш столик, я промолчу, как будут в этом кофе адекватные офицеанты обязательно зайду. 25. 01.2020
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
30 октября 2020
Вкусные чикенбургеры, дети очень любят, приятное заведение
1
Татьяна Д.
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2019
Понравилось. Кафешка маленькая, уютная. Пицца вкусная. Приходите или заказывайте. Доставку пока не пробовала.
Наталья Осинина
Знаток города 6 уровня
15 января 2021
Блюда очень вкусные, приготовление с ножа. Обслуживание отличное !
2
Иван С.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2019
пицца маленькая, цена высокая, доставка долгая.
3
Тимур М.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2019
Кафе неплохое, но несколько раз подряд нам "везло", то при пустом зале, картошку фри готовили 40 минут, при этом подали ее сырой, она реально хрустела не от того, что была пожарена, а от того что просто была сырой. При заказе домой двойной порции крылышек, принесли 5 кусочков, спорили, что так и должно быть, порция по граммам расчитана, хотя при взвешивании веса до двойной порции явно не хватало. По звонку в кафе ситуацию сразу разрешили в нашу пользу. К пицце притензий вкусовых не было, но опять же очень долгое приготовление!
3
1
В
Василий Карначев
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
В день открытия должно быть самое все лучшее. Не понравилась пицца. Но это не главное. Стоят на улице повара в форме и курят. Нарушение гигиены.
Анастасия
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2018
Хорошее уютное место, понравились бизнес-ланчи, пицца тоже вкусная. Но вот кофе был дорогой,латте аж 170 р
1
Иван Гладышев
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Вробщем,заказал пепперони и говорю с грибами есть ещё что-нибудь и колбасой,мне говорят есть вообщем вторая пица оказалась также пепперони только с обгорелыми сверху шампиньонами
1
*** *.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2018
Не вкусно, пасту, пиццу брали. Очень жаль( тк месторасположение мне удобно.
1
2
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
всё очень неплохо ,ходим иногда с семьёй,музыка немного печальная,по телевизуру тоже тишина ни спорта ни клипов,спать охото единственый минус !((
2
К
кент уолтер
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2020
Пиццерия отличная. Пицца вкусная. Так жаль,что место малопроходное и редко кто туда заглядывает.
Екатерина Д.
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2019
Милое местечко, интересное меню.
2
Александр К.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Единственное кафе в районе Заречное и Солнечный. В целом хорошее. Есть небольшая игровая зона для детей. Выбор блюд не большой, но готовят вкусно.
D
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Очень вкусная пицца,быстрое обслуживание.Спасибо
3
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2020
Мне очень понравился торт «Наполеон» в Монти. Рекомендую попробовать. Само место небольшое и уютное. На вкус другие блюда на пробовала, поскольку беру только тортики :)
4
Павел Царев
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2020
Хорошее кафе! Шашлык хороший, пицца грустная начинки мало! А так все отлично!
Мария Баева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2020
Всё очень вкусненько и быстро. Разнообразное меню,супер!
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2020
+ Пицца вкусная - очень долгон обслуживание и путаница в заказах
Н
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Очень вкусная пицца
2
Максим Беккер
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Вкусная пицца и недорого
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Вкусно, но дороговато, конечно....)
2
Иван И.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2020
Сырные палочки стали хуже. Был хороший повар, видать, и сплыл.
1
Павел М.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2019
Уютная Пиццерия, отличается от всех своим интерьером и вкусной пиццей.
3
евгений емельянов
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2019
Нет повести печальнее на свете, чем пицца в пиццерии Монти. Блин, ещё название такое мерзкое.
Jey S.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Обстановка свежая, но цена современная ))
Александр
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2018
Все вкусно, особенно пицца
1
Юрий Бубенщиков
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2021
Нейтрален, - потому что сам не заказывал и не был там, но по мнению многих моих друзей и знакомых качество было не на высшем уровне (в наше то, современное время) Ну и плюс ко всему, в этом месяце узнал, что такая пиццерия по данному адресу уже закрылась, так что проверьте мои слова, и если всё правильно, то закажите "Маргариту" в другом месте, а где, я вам не скажу (а то это посчитают как реклама)
1
Календарь Жизней
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Хорошая пиццерия, уютная...
3
К
Ковычко Александр Валериевич
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2019
Хорошее заведени
3
В
Владислав Седов
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2019
Зачётная пивнушка - не более.
2
1
Л
Лилия Ш.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Хорошее тихое место
2
Eugenia R.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Уютно и вкусно!
1
Джамиля Гамзаева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Была все очень ввкусно надеюсь побывать там снова
3
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Ланч просто подарок)
1
avtocastle
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Уютное заведение, вкусная еда!
  1. 1
  2. 2