Ксения З.
3
Ксения З.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Быстроном
Томск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Магазин так себе ,грязнаватый на салатах всем советую брать у продавца Татьяна очень приятная вежливая!на салаты одназначно к ней👍👍👍👍
Мария-Ра
Томск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
рыба полный кашмар один тухляк ,так что не советую брать,2 раза селёдка с запошком была(
Монти
Томск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2019
всё очень неплохо ,ходим иногда с семьёй,музыка немного печальная,по телевизуру тоже тишина ни спорта ни клипов,спать охото единственый минус !((