Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монти
Томск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2018
Хорошее уютное место, понравились бизнес-ланчи, пицца тоже вкусная. Но вот кофе был дорогой,латте аж 170 р